Вверх страницы
Вниз страницы

Затерянный мир. Больше, чем Демон.

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный Мир Фэнтези!

Рейтинг форума NC-17 (18+)

Внимание! Здесь разрешены сцены насилия и нестандартные сексуальные отношения.

*кликаем каждый день*

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

Сюжетные (по акциям)
От игроков
Придержать роль

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Форум закрыт по причине истощения творческих и моральных сил администрации. Нам тоже очень жалко, мы тоже очень любим этот проект. Все предложения, соболезнования и замечания просьба отправлять Рикардии де Суэрте по любым каналам, тогда они будут прочитаны.


19.01.13: Затерянному миру 3 года!
05.01.13: Нам очень интересно, как вы о нас узнали?


Активные квесты:

«Искусство пропаганды» - сюжетный, запись закрыта
«Берег последней надежды» - открыта запись


Временные рамки были расширены до 18:00, 21 июня, 15 января будут сдвинуты обе временные границы.


ВАЖНО:

Перепись населения (список ролей)
Набор в администрацию

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ:

19-30°С, в Игнисе - облачно, холодно и дождливо, в Темном и Светлом городах - душно и жарко.

Погода в городах

ВРЕМЯ: 9:00, 18 июня - 18:00, 21 июня 4945г.

Нашли ошибку? Напишите об этом сюда. VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Доска информации » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 91 страница 120 из 245

91

Том Фариат, я, честно говоря, так и не понял, где, с кем и как ты играешь. А еще - какого же таки размера Мистический лес, что ты за пару часов успел добраться пешком до тайного озера в его центре и назад... >_<' Я все же предпочту оставаться в своей субьективной реальности, где если лес - то лес, а не кусочек парковой зоны...

0

92

Asches Er'Haart, ну... как бы я сейчас жду ответ ответ от Malen, она должна мне ответить насчет того, чтобы со мной путешествовать.
А насчет леса и времени, я не могу сидеть на одном месте неделю (а именно столько, как я понимаю, длится 4 часа в игре) , поэтому довольно часто перехожу то домой то в лес, но я могу оправдаться тем, что мой дом находится на окраине города, рядом с лесом... Если захочешь со мной путешествовать, тогда пиши и я заменю переход и конец поста, тогда в лесу и встретимся. Жду...

0

93

Том Фариат, О_О. Вообще-то, тут обратная пропорция... 4 часа игрового июньского времени = неделя, или сколько там уже прошло, реального января месяца. Неделя для живого тебя, 4 часа для твоего героя, понимаешь?..
В общем, дождешься Мален - вместе разберетесь. Я пока буду понемногу вести свою линию - и, как уже говорил, кто хочет рискнуть своим моральным равновесием - добро пожаловать.

0

94

Ищу с кем поиграть Оо

0

95

ищу, обращайтесь в личку, пожалуйста

0

96

Eltare Lartis, если Вы в Игнисе, то могу присоединится...

0

97

Arkat Kha'Beleth, тогда твой первый пост, отвечу после завтра)

0

98

Eltare Lartis, в Борделе ?

0

99

Arkat Kha'Beleth, а тебе туда хочется?) Место сам выбирай если хочешь)

0

100

Eltare Lartis, ну если ты не занята, то я сижу на улице. Если не затруднит, тогда напиши пожалуйста сейчас пост, чтобы я имел материал для рассуждений...

0

101

Asches Er'Haart, короче я запутался... Мален пришла... если что мы в лавке "Сорочье гнездо" в Игнисе.

0

102

Том Фариат, уж я молчу-молчу, а все равно народ приходит) Ждем-с.

0

103

Фринтезза ван Халлиша, не понял, к чему это было сказано...))

0

104

О, читаю "сорочье гнездо", там оказывается довольно много человек находится) Надеюсь, не помешаю))

0

105

Malen, нисколько) Один уже хочет уйти, но ждет запаздывающий пост.

0

106

Том Фариат, да, если вам он еще нужен...)

0

107

Marissa, ну... не знаю, если хотите, приходите в лавку... там походу щас народу будет... ууууу...
http://s61.radikal.ru/i174/1005/29/606e8da4d6a3.gif тусим!!! http://s61.radikal.ru/i174/1005/29/606e8da4d6a3.gif

0

108

Том Фариат, эх, да мне бы сперва в лесочке где-нибудь начать, чтобы повод в Игнис сунуться наскрести оО  :glasses:

0

109

Marissa, в лесу (в Мистическом, правда) сейчас играем я и Эльэль, возможно, ты захочешь присоединиться?) Конечно, сразу лучше не вступать в контакт, а то это будет уже просто нашествие случайных встреч, но тайно понаблюдать и порыскать в округе чем не занятие для териана.)

0

110

Asches Er'Haart, а потом приходите вместе в лавку..))

0

111

Том Фариат, это все, конечно, замечательно, но желаю сказать вам одно: в 20:00 по игровому времени "Гнездо" закрывается. И дело не в том, что я не хочу играть, ибо играть я хочу, еще как... а дело в том, что персонаж и непись хотят домой, кушать и баиньки. Но это я так, предупреждаю... =)

0

112

Фринтезза ван Халлиша, точно... -_-" Ладно, потом встретимся или в другом месте.

0

113

Asches Er'Haart, хорошо, если вы оба не против, я присоединюсь))

0

114

Ищу партнера для отыгрыша.

0

115

Нужен человек (или нет...), который меня разбудит(если не побоится ибо скороое всего без разврата не обойдется).. В противном случае, проснемся сами... XD

0

116

есть желающие поиграть?

0

117

Собственно новоиспеченный ТЭ ищет себе партнера в темном городе. Место совершенно любое, персонаж гибкий и может появиться где угодно)

0

118

Shershen Khar, не хотите, что бы к вам, случайно, присоединился некромант-мечник?

0

119

Marqus Grey, Я, собственно, не против) Варианты встречи? Развитие событий?

0

120

Shershen Khar, предполагаю, что встретились где-нибудь в таверне, когда Маркус не сошёлся характером с одним из постояльцев и вышибалой (соответственно) что случайно столкнулись на улице (внешний вид Маркуса всегда вызывает недоумение - кто ходит в лютую жару и стужу в полном доспехе, да ещё и чёрного цвета). Вариант развития событий? Хм... Поиск приключений или артефактов, или же просто проблем. Пока не особо шикарные планы))

0


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Доска информации » Поиск партнера для игры