F.A.Q. или же часто задаваемые вопросы пользователей. Очень полезно новичкам. Постепенно будет дополняться.

xхх: Мою анкету при принятии куда то перенесли/удалили/убрали найти ее не могу, куда она делась? Где вообще все анкеты игроков?
Admin: После принятия, анкеты переносятся в скрытый форум, увидеть который вы можете, набрав на форуме 5 сообщений.

xхх: Почему я не могу зайти в темы с заполнением профиля и аватарами?
Admin: Чтобы увидеть эти темы на форуме необходимо набрать 5 сообщений.

xхх: Оборотни и терианы/зверолюди это одно и тоже?
Admin: Нет, оборотни и зверолюди (терианы) это разные расы. Оборотней у нас нет.

xхх: Сколько можно взять максимально способностей?
Admin: По идее все зависит от персонажа. Есть три уровня: низший/начинающий (1-2 силы), средний (2-3 силы) и высший (3-4 силы).

xхх: Можно ли сделать персонажа новой расы?
Admin: Нет, новые расы мы не принимаем и не рассматриваем.

xхх: Вопрос один, надеюсь, не глупый: анимешные аватары для зверолюдей-нек принимаются? И одежда должна быть 100% фэнтэзийная? Заранее спасибо.
Admin: Анимешные аватары принимаются и вообще в нашей игре используются лишь рисованные аватары. Одежда должна вписываться в каноны мира. Т.е. никаких джинсовых материй, синтетических тканей, пластика и прочего.

xхх: Действие игры разворачивается на Земле?
Admin: Нет, действие игры разворачивается в Затерянном мире, совершенно отличном от планеты Земля.

xхх: Поля профиля не заполняются. Что делать?
Admin: Поля профиля заполняют администраторы и модераторы после принятия анкеты.

xхх: Возможно ли отыгрывать полукровок? Как например полу-демон (тифлинг).
Admin: Нет, мы не принимаем в игру полукровок.

xхх: Человек, с которым я играю так и не вернулся. Что делать?
Admin: Напишите заявку Гейм-мастеру, он отыграет за него.

xхх: Есть ли какие-нибудь правила для перехода? Например, чтобы попасть в какую-то определенную локацию, нужно проходить через какие-то локации?
Admin: Правила для перехода описаны в правилах форума. Чтобы попасть в какую-либо определенную локацию, необходимо поставить в локации, в которой Вы находитесь, прямой переход (обязательно ссылкой) туда, куда Вам необходимо. При этом переходы должны быть логичны относительно времени и пространства.