Вверх страницы
Вниз страницы

Затерянный мир. Больше, чем Демон.

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный Мир Фэнтези!

Рейтинг форума NC-17 (18+)

Внимание! Здесь разрешены сцены насилия и нестандартные сексуальные отношения.

*кликаем каждый день*

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

Сюжетные (по акциям)
От игроков
Придержать роль

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Форум закрыт по причине истощения творческих и моральных сил администрации. Нам тоже очень жалко, мы тоже очень любим этот проект. Все предложения, соболезнования и замечания просьба отправлять Рикардии де Суэрте по любым каналам, тогда они будут прочитаны.


19.01.13: Затерянному миру 3 года!
05.01.13: Нам очень интересно, как вы о нас узнали?


Активные квесты:

«Искусство пропаганды» - сюжетный, запись закрыта
«Берег последней надежды» - открыта запись


Временные рамки были расширены до 18:00, 21 июня, 15 января будут сдвинуты обе временные границы.


ВАЖНО:

Перепись населения (список ролей)
Набор в администрацию

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ:

19-30°С, в Игнисе - облачно, холодно и дождливо, в Темном и Светлом городах - душно и жарко.

Погода в городах

ВРЕМЯ: 9:00, 18 июня - 18:00, 21 июня 4945г.

Нашли ошибку? Напишите об этом сюда. VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Доска информации » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 245

1

Договориться, кто с кем хочет или может поиграть можно в этой теме. Обозначаем места встреч в локациях, так же оставляем заявки персонажу Master, если совсем прижало.

+1

2

Ищу хоть какое-то живое существо для игры....

+1

3

*тянет лапку*  [взломанный сайт]

0

4

Eltare Lartis, Feran Dark, предлагаю триумвират, коллеги.))

0

5

Feran Dark написал(а):

*тянет лапку*

*подкралась со спины и повисла* Покатай меня бучный эльфик))

Ferrat Tauron написал(а):

предлагаю триумвират, коллеги.))

Меня определенно пугают эти слова. Есть предложения?)

Отредактировано Eltare Lartis (2010-09-09 19:15:30)

0

6

Eltare Lartis написал(а):

Меня определенно пугают эти слова. Есть предложения?)

Пока нет, но в основном сюжете много интересных идей для глобального квеста с перспективой для ответвлений. Я займусь этим, думаю, что-нибудь стоящее откопать смогу.)

0

7

Ferrat Tauron написал(а):

но в основном сюжете много интересных идей для глобального квеста с перспективой для ответвлений. Я займусь этим, думаю, что-нибудь стоящее откопать смогу

Право Вы меня несколько удивили подобным рвением, мы будет признательны, если сможете подсказать нечто глобальное)

Отредактировано Eltare Lartis (2010-09-09 19:40:57)

0

8

Eltare Lartis написал(а):

Меня определенно пугают эти слова. Есть предложения?)

это "троячок" по-русски  [взломанный сайт] 

Откуда начнем, господа и дамы? xDD

0

9

Ferrat Tauron, заполни профиль и подпись здесь =)))

0

10

Фея в поиске)

0

11

Ээээээй... А что, никто не хочет поиграть с Кёртисом? *плак-плак*

0

12

Кёртис Этьен, нэ...если хочешь можем поиграть)

0

13

Lilien Verge, Да-да-да! Давай! *руки чешутся* А ты не хочешь в квест? Можем группу составить и вместе двигать сюжет)

0

14

Ну вот... я опоздала ((

0

15

нэ...только мне еще далеко до этого гиганта мысли *мило улыбается* а так я не против)

0

16

Lilien Verge написал(а):

только мне еще далеко до этого гиганта мысли

Оо А почему? Выдам ситуацию и вперед!
Melisa Aisker, Еще не все потеряно, можем, как в этой же теме сказал Фэррат, триумвират сообразить XD

0

17

Кёртис Этьен хорошо я согласна)))

Еще не все потеряно, можем, как в этой же теме сказал Фэррат, триумвират сообразить XD

почему-то вспомнилась поговорка сообразить на троих)))

0

18

Lilien Verge написал(а):

почему-то вспомнилась поговорка сообразить на троих)))

Вот и я о том же) В общем пиши заявку в квест, я выдам ситуацию и начнем.

0

19

*ушла знакомиться с квестом поближе*
(да что за...все мысли какие-то не корректные в голову лезут.Х)..)

0

20

Lilien Verge написал(а):

почему-то вспомнилась поговорка сообразить на троих)))

По-моему, это называется троячок, как где-то там Дарк говорил xDDD В общем, ребята, молитесь. Я с вами  [взломанный сайт]

0

21

Melisa Aisker, *____* люблю массовые игры) Записывайся в квест)

0

22

Melisa Aisker, Lilien Verge, И еще одно читаем вот это. И вообще, читаем флуд всегда, когда там есть новое сообщение от администратора или модератора, мы там объявление мелкие выставляем.

0

23

Ищу  :glasses:

0

24

Кто хочет со мной поиграть ?

0

25

Окажет ли кто-нибудь честь Императрице?)

0

26

Поиграйте кто-нибудь с Ричардомhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/5.gif

0

27

Ricardia Ashendale, , я, я, я, я.... **

0

28

Ваше Величество, если вы все еще на распутье, можете лично посетить хм...без понятия куда меня могли отправить господа Светлые маги - сразу в темницу или просто под неусыпный надзор стражи в какой-нибудь комнате Академии?...в общем, означенное место, где сейчас пребывает интереснейший Темный маг, обладающий государственно важной информацией, но не способный убедить упрямых ослов действовать без промедления...Естественно, что о его появлении знают почти все члены Академии, что вряд ли можно скрыть в таком случае от Императрицы, и о его предложении помощи (без конкретики) - иначе Ди уже плавал бы кверху брюшком где-нибудь близ берега. А так он рассчитывает, что Светлые не станут портить свою репутацию, зверски убив пришедшего с миром врага на глазах у прочих магов и учеников. Скорее, выведав информацию, отпустят якобы с помощью, а после натравят на след Охотников...ну я так думаю, впрочем, могу лишь предполагать, ведь все в руках администрации) Просто это был бы самый правильный политический ход)) Так вот, пока я еще надеюсь на благоразумие Светлых, ожидая их решения и попутно страдая от невыносимой жары в каком-нибудь темном углу, Вы могли бы меня навестить)) Правда, помните, что Ди - вовсе не обаятельный паренек, а на теплый прием надеется не стоит, однако поддержать разговор ему все равно придется - а вдруг Императрица рявкнет на Совет, чтобы они там живо собрались и взялись за дело?)
Впрочем, если Вы заняты, я найду чем себя развлечь))

Отредактировано Diamant de Limace (2010-10-19 21:08:17)

+1

29

Diamant de Limace,  вам несомненно повезло, ибо я не занята и вполне могу потягаться в острословии с вами) Отпустить и натравить - не обещаю, а вот поболтать и обсудить дела потенцеальной государственной важности - всенепременно х)

0

30

Ищу партнера для игры

0


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Доска информации » Поиск партнера для игры