Вверх страницы
Вниз страницы

Затерянный мир. Больше, чем Демон.

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный Мир Фэнтези!

Рейтинг форума NC-17 (18+)

Внимание! Здесь разрешены сцены насилия и нестандартные сексуальные отношения.

*кликаем каждый день*

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

Сюжетные (по акциям)
От игроков
Придержать роль

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Форум закрыт по причине истощения творческих и моральных сил администрации. Нам тоже очень жалко, мы тоже очень любим этот проект. Все предложения, соболезнования и замечания просьба отправлять Рикардии де Суэрте по любым каналам, тогда они будут прочитаны.


19.01.13: Затерянному миру 3 года!
05.01.13: Нам очень интересно, как вы о нас узнали?


Активные квесты:

«Искусство пропаганды» - сюжетный, запись закрыта
«Берег последней надежды» - открыта запись


Временные рамки были расширены до 18:00, 21 июня, 15 января будут сдвинуты обе временные границы.


ВАЖНО:

Перепись населения (список ролей)
Набор в администрацию

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ:

19-30°С, в Игнисе - облачно, холодно и дождливо, в Темном и Светлом городах - душно и жарко.

Погода в городах

ВРЕМЯ: 9:00, 18 июня - 18:00, 21 июня 4945г.

Нашли ошибку? Напишите об этом сюда. VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости форума

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Важная информация относительно форума и изменений на нем.
Ознакомление обязательно для всех!

0

2

Итак, Затерянный мир объявляется открытым!
Во-первых, мы поменяли название. В новой редакции оно звучит так: "Затерянный мир. Больше, чем Демон".

Во-вторых, мы немного переработали и глобально дополнили существовавший сюжет. Теперь у нас больше шести сюжетных веток.

В-третьих, значительно расширился мир. Мы обзавелись аж тремя картами и описали некоторые страны. Теперь ваш персонаж, если он родился не в Игнисе, приплывает не из туманного далека, а из вполне конкретного места.

В-четвертых, мы добавили новые организации, напрямую связанные с новым сюжетом. Тайные и не очень, официальные и подпольные - на любой вкус.

В-пятых, мы очень старались сохранить атмосферу старого доброго Затерянного мира. Люди, игравшие у нас до реконструкции, должны оценить.

P.S. Не забывайте кликать на кнопки ТОПов и голосовать за форум! :3

+1

3

На должность гейм-мастера назначается Elindella Ksarnn.
Просим любить и уважать.

0

4

Внимание, в шаблон анкеты был добавлен новый пункт!
Пункт является обязательным к заполнению, просьба всех игроков чьи анкеты уже приняты написать мне (Теритосу Твинклу) в личные сообщения ваш ответ на этот пункт, а я произведу правку, те же кто на стадии принятия я попрошу лично проделать редактирование анкеты

0

5

Игровое время было переведено.
Погода обновлена.

0

6

Я (Ricardia de Suerte), уработалась и ухожу в отпуск на недельку. Не надо просить меня решать вопросы, отвечать на них и все такое. Для этого есть остальная администрация. Мне остается моя часть проверки анкет и все. Воспринимайте меня как простого игрока, очень прошу.

Все, ребята, я вернулась.

Отредактировано Ricardia de Suerte (2012-10-27 18:51:58)

0

7

Внимание!
У нас появилось две вакансии на пост модератора! Принятие на должность будет происходить на конкурсной основе, вам будет дано тестовое задание, какое именно - сообщится позже.

Обязанности модератора:
- проверка анкет в соответствии с утвержденным прядком
- заполнение профилей пользователей, выставление статусов
- слежка за разделами, к которым вы будете прикреплены
- написание статей для форума, при необходимости (необязательно)

Заинтересовавшихся - просьба отписать мне в личные сообщения.

Подробности здесь

0

8

Открыта вакансия летописца - человека, который будет описывать происходящее в игре для потомков составления общей картины.
В награду вы получите плюшки и всеобщую любовь!

Подробности здесь

0

9

В рядах администрации Затерянного Мира пополнение!

Феоматар де Дарон заступил на должность младшего модератора! Любить и жаловать не прошу, заслужит сам.

Напоминаю, набор все еще продолжается, есть еще одна вакансия! Заявку подавать в свободной форме мне в личные сообщения.

0

10

Внимание рекламщикам!
Баннеры были перераспределены в зависимости от положения нашего баннера у вас на странице. На главной - остается на главной, спрятан под кнопку - у нас он тоже спрятан, установлен на отдельной странице - у нас так же.

0

11

Внимание!
Обновилась тема Набор в администрацию. На форуме открылась вакансия администратора!

0

12

В рядах администрации Затерянного Мира начался мор.

Лиам Девелин и Sil'vanna Ksarnn сняты с должностей модераторов по собственному желанию.

Напоминаю, что набор в админсостав по-прежнему открыт: Набор в администрацию

0

13

Новые правила!

Опубликованы новые правила форума, включающие в себя пояснения о новой системе организации игры и о мастеринге.
Все игроки должны ознакомиться с ними и отправить в ЛС администратору новый ключ. В нем 5 частей, ибо мы хотим убедиться, что правила вы прочитали. Если это не будет сделано до 20 ноября, игрок будет временно снят с игры.

Ключ не отправили:
Anhel Crow
Адель
Фринтезза ван Халлиша
Kethian De Irve

0

14

Форум остался без админсостава. Ныне всем занимаюсь только я, поэтому буду рада любой помощи. Пишите в ЛС.

0

15

Стартовала тема-опрос: Дополнительные смайлы
Посвящена она наполнению окна с, внезапно, дополнительными смайлами. Всех, у кого есть на примете подходящие наборы, прошу отписаться.

0

16

Долгожданное пополнение!
На должность модератора назначается Havran!
В его обязанности будет входить: работа над матчастью форума и проверка анкет при необходимости.

На должность младшего модератора назначается Julian!
В его обязанности будет входить модерирование разделов: Имперский замок, Флешбэки.

0

17

Мы "осовременились" :D
Теперь вы можете поставить лайк в описании раздела рекламы и зайти в нашу группу Вконтакте, нажав на иконку в таблице.

0

18

У нас на форуме появился фей по имени Маркус. Он станет маскотом нашего форума сразу после Нового Года, а пока вы можете высказывать свои пожелания в специальной теме.
Так же объявляется конкурс на лучшую историю о Маркусе!
Свои истории вы можете выставлять прямо в этой теме.

0

19

Внимание!
Теритос Твинкл "без фанфар и без флагов" возвращается на должность администратора.
В связи с этим закрывается соответствующая вакансия, хотя нам по прежнему нужны модераторы и мастера.

0

20

У обоих админов сессия в разгаре. Соответственно, админы могут тормозить.
Конкретно по датам. Рикардия занята: 11-14, 18-21. Теритос занят: 14-26.

0

21

Временные рамки были расширены до 18:00, 21 июня, 15 января будут сдвинуты обе границы (ориентировочно: до 18:30, 18 июня - 00:00, 22 июня 4945г. ).

0

22

Заявление касательно существования Затерянного мира как такового. Просьба всем ознакомиться. В связи с этим флуд временно закрыт.
Тема с заявлением и обсуждениями: Закрытие форума

0

23

Пополнение!
В результате недавнего обсуждения, администраторский состав Затерянного Мира теперь является полноценным, и, в него, кроме собственно меня и Рикарды, вошли: Хазар Маллон - модератор; Ингрид Вайсс - модератор; Аэзар - младший модератор; Саэта ри Сокорро - гейм-мастер. Цветные обозначения никнеймов выставлены, имена в таблицу будут внесены позже, так как это царство Рикарды.

0