Вверх страницы
Вниз страницы

Затерянный мир. Больше, чем Демон.

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный Мир Фэнтези!

Рейтинг форума NC-17 (18+)

Внимание! Здесь разрешены сцены насилия и нестандартные сексуальные отношения.

*кликаем каждый день*

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

Сюжетные (по акциям)
От игроков
Придержать роль

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Форум закрыт по причине истощения творческих и моральных сил администрации. Нам тоже очень жалко, мы тоже очень любим этот проект. Все предложения, соболезнования и замечания просьба отправлять Рикардии де Суэрте по любым каналам, тогда они будут прочитаны.


19.01.13: Затерянному миру 3 года!
05.01.13: Нам очень интересно, как вы о нас узнали?


Активные квесты:

«Искусство пропаганды» - сюжетный, запись закрыта
«Берег последней надежды» - открыта запись


Временные рамки были расширены до 18:00, 21 июня, 15 января будут сдвинуты обе временные границы.


ВАЖНО:

Перепись населения (список ролей)
Набор в администрацию

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ:

19-30°С, в Игнисе - облачно, холодно и дождливо, в Темном и Светлом городах - душно и жарко.

Погода в городах

ВРЕМЯ: 9:00, 18 июня - 18:00, 21 июня 4945г.

Нашли ошибку? Напишите об этом сюда. VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Доска информации » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 61 страница 90 из 245

61

Dakota Ksarnn, Везет мне на эльфиек) Можно конечно, завтра днем отпишусь в гавани и начнем) Только предупреждаю сразу, имею возможность писать два-три поста в день, не более, время нынче загруженное)

0

62

Кёртис Этьен,
у меня учеба, но один пост в день точно буду писать ==

0

63

Dakota Ksarnn, Отлично)

0

64

КхеКхе... Ищу игрока с "пропиской" в Светлом городе, для встречи там же.

0

65

Ну вот... мне опять не с кем играть =) Кто-нибудь подбодрите девушку в горячих источниках =)

0

66

Телохранитель Кессиана ищет себе напарника (напарников) для самовольной разведовательной миссии в Мистическом лесу.

0

67

Ин'Лар Лей'Мон,

*повисла на шее достопочтенного телохранителя* в разведку, в разведку, я хочу в разведку))) Ведь ты меня возьмешь?

0

68

Эллана Де Ирве, Миледи, эта миссия тайная, по моей личной инициативе, к тому же опасная, а телохранитель не должен подвергать опасности жизнь дочери правителя)

0

69

Ин'Лар Лей'Мон,  Хд ладно ладно, поняла - "взрослые дяди играют - девочки не вмешиваются"))

0

70

Эллана Де Ирве,
можешь присоединится к нам во дворце с Эллезаром)
увы пока светлых в столице не очень много)

0

71

Если кто направляется в лес мистический - могу организовать там головную боль или теплый прием, смотря по поведению ;)

0

72

Вот я тут ищу, видимо, того, кто меня введет в курс дела, ну и кому в Игнисе делать нечего =х

0

73

Ищу встречи в любом лесу. :glasses:

0

74

Malen, Marissa, кому-нибудь еще нужен партнер??

0

75

кто хочет встретиться с ярым борцом с Тёмными?)

0

76

Подожди еще встречаться, дождись Дарка, его вердикта по поводу анкеты, может, он тоже чего увидит неадекватное) Потому что окончательно принимает он; я, как модератор, могу лишь проверить и указать на ошибки)

Отредактировано Diamant de Limace (2011-01-09 00:03:38)

0

77

Diamant de Limace,
а я заранее готовлюсь, чтобы потом после одобрения сразу в бой.)

0

78

Ищу друзей в Игнсе. Предпочтительно демонов или темных эльфов, но люди тоже подойдут...

0

79

Arkat Kha'Beleth,
А можно на тебя поохотиться?)

0

80

Рейнвол Алар, пока что нет )) не хочется мне начинать игру погонями и убийствами)) может позже...

0

81

Ориентировочно мой персонаж сейчас находится на пути в Светлый Город вдоль реки Девиас и через Мистический Лес. В связи с чем вопрос: кто рискнет с ним на этом пути встретиться? Не имеет значения, с какими намерениями.

0

82

Asches Er'Haart, не знаю... если ты около реки, то может вместе со мной и Malen будешь.. как тебе идейка? Только нужно у неё спросить, но я думаю она будет не против..)

0

83

Том Фариат, я подумаю над этим вариантом. Так или иначе, до написания поста дело дойдет не раньше следующего вечера - в лучшем случае. У меня впереди прекрасная бессонная ночь, полная общей психологии.

0

84

Рейнвол Алар,
Arkat Kha'Beleth,
В ближайшее время собираюсь покинуть лавочку "Сорочье гнездо" и оказаться на улицах Игниса)
правда, в первое время посты будут нерегулярны, так как у меня сейчас полным ходом идёт подготовка к экзаменам, но я постараюсь)

0

85

Рамарен Чёрный Феникс,
у тебя очень интересный перс, поэтому я бы хотел с ним встретиться)

0

86

Рейнвол Алар,
Я бы тоже не отказался) Желательно, правда, без летального исхода для нас обоих а то знаем мы вас охотников

0

87

Рамарен Чёрный Феникс,
Можно без летального.)
Смотри, как можно обыграть - я предложу тебе помощь в изгнании демона из Рамарена - отведу к магам - отстуникам ...

0

88

Так кто хочет устроить культурную дискуссию в Игнисе?

0

89

Так-с. Обновляю экспозицию: в данный момент нахожусь в Мистическом лесу, если кому не с кем и нечем заняться, да еще и религия позволяет - присоединяйтесь.

0

90

Asches Er'Haart, я все еще жду нормальный ответ... я сейчас дома и могу прийти куда угодно...)

0


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Доска информации » Поиск партнера для игры