Вверх страницы
Вниз страницы

Затерянный мир. Больше, чем Демон.

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный Мир Фэнтези!

Рейтинг форума NC-17 (18+)

Внимание! Здесь разрешены сцены насилия и нестандартные сексуальные отношения.

*кликаем каждый день*

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

Сюжетные (по акциям)
От игроков
Придержать роль

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Форум закрыт по причине истощения творческих и моральных сил администрации. Нам тоже очень жалко, мы тоже очень любим этот проект. Все предложения, соболезнования и замечания просьба отправлять Рикардии де Суэрте по любым каналам, тогда они будут прочитаны.


19.01.13: Затерянному миру 3 года!
05.01.13: Нам очень интересно, как вы о нас узнали?


Активные квесты:

«Искусство пропаганды» - сюжетный, запись закрыта
«Берег последней надежды» - открыта запись


Временные рамки были расширены до 18:00, 21 июня, 15 января будут сдвинуты обе временные границы.


ВАЖНО:

Перепись населения (список ролей)
Набор в администрацию

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ:

19-30°С, в Игнисе - облачно, холодно и дождливо, в Темном и Светлом городах - душно и жарко.

Погода в городах

ВРЕМЯ: 9:00, 18 июня - 18:00, 21 июня 4945г.

Нашли ошибку? Напишите об этом сюда. VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Доска информации » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 31 страница 60 из 245

31

Кстати, наемники всех видов и мастей, если вам вдруг надоест мирная жизнь или просто потребуются деньги (внезапно О_о), знайте, что моя жизнь, а точнее смерть очень...ну или не очень, но все-таки достаточно дорого стоит...если вы, конечно, не против поработать на Темных магов. Или даже Светлых, но это потом, после того, как моя помощь перестанет быть главным козырем)

P.S. Это я к тому, что наменики, кои встречаются на форуме в большом количестве, а также новоприбывшие наемники, поток которых также вряд ли иссякнет, могут позариться на мою тушку за хорошее вознаграждение, дабы разбавит свои и наши с Ра не очень серые будни))) Но это я так, напоминаю просто, в принципе, когда спасаешь мир, скучать обычно не приходится)

+1

32

Итак, это случилось. Кёртис ищет партнера для недолгой игры (до игрового вечера, но если все пойдет хорошо...) приглашаются красивые девушки нэээ, Мелиса меня съест х___х Все желающие в общем! Милости просим в "Погребок".
Хах, отбой воздушной тревоги, господин Люкс прочитал мои мысли)

Отредактировано Кёртис Этьен (2010-11-01 10:00:48)

+1

33

[взломанный сайт]

0

34

Ищу с кем поиграть.) Раненые, где вы?)

0

35

Младшая сестра правительницы ТЭ ищет приключений на пятую точку компанию для серьёзных отношений для совместной игры ))) Буду признательна если хоть кто-нибудь согласиться. :flirt:

0

36

Кто со мной поиграть не против?) В лесу тольк) Желательно...)

0

37

Marissa, ня?) А то я в лесу конкретно подвисла...

0

38

Зинтра Мейс
Ня)) Мне к вам подходить или встретимся уже в другой локации?

0

39

Marissa, мне всё равно) Хотя лучше вам подойти, логичнее будет уход из локации.

0

40

Зинтра Мейс, но, с другой стороны мне придется как-то реагировать на других персонажей, которые, как я поняла, отсутствуют... Но попробуем-с так)

0

41

Marissa, мимо проходила!) О, я могу таки отойти от них и силок проверить) И их как бэ нет)

0

42

Зинтра Мейс, и кабанчика тоже! Чтоб не таскать. А потом пусть смывают свой позор - нечего исчезать без спросу.

0

43

Firwyn Mailis, дык у нас теперь кузнец есть! Будет у кого кабанчика на ножег обменять)) Так что кабанчика я не оставлю)

+1

44

Чтож, ищу, к кому прибиться

0

45

Вирзон, Давай прибьемся друг к другу?)

0

46

Фринтезза ван Халлиша, *с маниакальным взглядом вцепился в рубашку* Можно)) Надо только придумать, на каком основании)

0

47

Вирзон, у меня есть что стащить (по виду, в крайнем случае)... Ну чем не повод?)
Вот, хотя бы, здесь.

Отредактировано Фринтезза ван Халлиша (2010-11-20 13:44:51)

0

48

Фринтезза ван Халлиша, у всех есть что стащить)  А потом что будет? В любом случае, первый пост с тебя, не обворовывать же мне воздух)

0

49

Вирзон, придумаем) Может, я захочу тебя ощипать...
*Потопал писать пост*

Отредактировано Фринтезза ван Халлиша (2010-11-20 14:13:23)

0

50

Фринтезза ван Халлиша, я буду визжать и отбрыкиваться) *ждет*

0

51

Ищу того, кто не слишком занят для общения с демоном и его своенравным невидимым другом)

0

52

Как насчёт маааааленького флешбэка  ? А Рам ? =)

0

53

Лилит Сервайтеур де Диу, Я за)

0

54

Снова в поиске) Наконец появилось свободное время, но каждый день отписываться не обещаю, сессия, всё такое...
Зинтра Мейс, если вы ещё не против поиграть, то я притопаю)

0

55

Ай ай ай....
Я не думал, что стану тут писать, но все же мне стало скучно!!
Срочно ищу партнеров по игре (можно и не одного) (так же, если девушка, то возможно продолжение каких-либо отношений в игре)...
Жду предложений...

0

56

Ищу человека/эльфа/демона/...(нужное вставить) дабы начать играть, подробности и нюансы в ЛС

0

57

Эльэль, Эм.. как вам моя кандидатура?

0

58

ищу..

0

59

Его каличество Кёртис ищет партнера для легкой игры в гавани. Желательно девушку с хорошим характером)

0

60

Кёртис Этьен,
можно с вами сыграть?

0


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Доска информации » Поиск партнера для игры