Вверх страницы
Вниз страницы

Затерянный мир. Больше, чем Демон.

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный Мир Фэнтези!

Рейтинг форума NC-17 (18+)

Внимание! Здесь разрешены сцены насилия и нестандартные сексуальные отношения.

*кликаем каждый день*

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

Сюжетные (по акциям)
От игроков
Придержать роль

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Форум закрыт по причине истощения творческих и моральных сил администрации. Нам тоже очень жалко, мы тоже очень любим этот проект. Все предложения, соболезнования и замечания просьба отправлять Рикардии де Суэрте по любым каналам, тогда они будут прочитаны.


19.01.13: Затерянному миру 3 года!
05.01.13: Нам очень интересно, как вы о нас узнали?


Активные квесты:

«Искусство пропаганды» - сюжетный, запись закрыта
«Берег последней надежды» - открыта запись


Временные рамки были расширены до 18:00, 21 июня, 15 января будут сдвинуты обе временные границы.


ВАЖНО:

Перепись населения (список ролей)
Набор в администрацию

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ:

19-30°С, в Игнисе - облачно, холодно и дождливо, в Темном и Светлом городах - душно и жарко.

Погода в городах

ВРЕМЯ: 9:00, 18 июня - 18:00, 21 июня 4945г.

Нашли ошибку? Напишите об этом сюда. VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Доска информации » Отсутствия | Уход


Отсутствия | Уход

Сообщений 211 страница 240 из 344

211

Peet McGerding, удачного отдыха)

0

212

Shershen Khar написал(а):

может вернешься когда-то, а?)

И таки да!

*Фанфары* Я, кажется вернулась, сдав дурацкие экзамены не ниже 82 баллов. Пока во флуд, а там посмотрим, тссс!

0

213

Ricardia Ashendale, Я тебя урою. Ты осмелилась сорвать все мои планы по возвращению! Зараза -____- Но я тебя ждал и рад что ты камбэкнулась ^___^

А теперь о главном! Шершен Кар отбился от дел мира серого и вернулся на ЗМ! Не слышу аплодисментов, не ощущаю поцелуев и не наблюдаю цветов!

0

214

Shershen Khar, Планы? По возвращению?

*бурные аплодисменты* Хорошо что тут остались старые лица! *от радости даже чмокнула в щеку, продолжая хлопать*

0

215

Ricardia Ashendale, Все, дуй во флуд, а то навыки небось потеряла все)

0

216

Со следуюшей недели могу совсем пропасть на месяц а то и больше, конечно, постараюсь вырываться)
Моего персонажа можно не трогать(типа я ушла в себя), а можно предоставить мастерам)
недельку попылиться у бабушки сестёр и свинтю в Севастополь к отцу со своим человечком :3

Отредактировано Али Сая (2011-06-17 23:18:02)

0

217

АА! Народ, не отправляйте меня в архив!
Прошу прощения за долгое отсутствие. Мне комп блокировали на время сессии, так что только с телефона и заглядывал... Если завтра сдам три экзамена, полностью вернусь в ваше распоряжение!

0

218

Kethian De Irve, Возвращайся правитель, мы тебя ждем)

0

219

Kethian De Irve, замечательно)

0

220

Я вернулся))! В Германии надоело, траблы решены, я снова с вами!)

0

221

Moridein del Riten, замечательно) Прочитайте сводку событий и выберите наиболее приемлемый для вас вариант - снова очнуться в тюрьме или на этот раз избитым и окровавленным в ближайшей канаве ^___^

0

222

*будет молиться, что сводка событий не отправила кое-чьего рыжего друга к магам на артефакты*
сломали график, поэтому нормально возникну лишь в пятницу ='(
пост будет тогда же

0

223

Выпадаю. Начито выпадаю из реальности и виртуальности. 23 пишу последний экзамен и до 20х чисел августа исчезаю.

0

224

Предупрежу  заранее. С 1 июля и до 31 июля буду появляться урывками, мельком. В августе с 8 числа по 21 отсутствую начисто. Проще говоря, в активе буду числа эдак с 26 августа.

0

225

не будет меня до Понедельника до вечера

0

226

Бессовестная эльфийская туша вернулась на родину. Надеюсь, что нынче я и правда свободен и более не буду так пропадать.

0

227

Гарольд Лареон Халликосс, ура, ты вышел из праздничного послесессионного загула! Шутка. Хорошо, что ты с нами ^___^

0

228

Буду отсутствовать неопределенно время.. может неделю может больше == Как карта ляжет...

0

229

Elindella Ksarnn, Эх ты...

0

230

2 Июля улетучусь на две недели в страну оливок, Грецию. :3

0

231

с завтрешнего исчезаю начисто. до 21 августа.

0

232

Пропадаю до 20х чисел августа. Буду заглядывать, если представится возможность =)

0

233

Тэк-с, мои дорогие, легкое изменене в планах.. Буду возникать, но теперь не каджый день, а с небольшими перебоями (читать так: дни экзаменов).
Так что посты мне, посты...

0

234

Так братцы кролики. Я в уже в деревне, сижу с родительского ноута, на котором инет такой дохлый, что еле пробилась сюда.  Не скучайте. Вернусь в нормальную игру после 15 августа

0

235

Собственно:
завтра (06.07.) буду только вечером
а с четверга (07.07) не будет 4 дня до вторника (12.07)

0

236

Опять пропадаю на две недели 3:

0

237

Засим Кукольник покидает этот славный мир - ненадолго ли, надолго ли, или навеки - неизвестно и ему самому, и будет так, как скажет флейта Иттики. Гарольд, Сильванна - юного барона оставляю на ваше попечение. Только в вашей власти будет отыскать его в лесных дебрях. Фринтезза в полном вашем распоряжении; попрошу только не губить его - ибо он дорог мне, как одна из любимых моих по-настоящему живых Сказок...

Отредактировано Фринтезза ван Халлиша (2011-07-26 22:15:16)

0

238

Фринтезза ван Халлиша, Не боись, проследим)) Надеюсь, ты всё-таки вернёшься.

0

239

Фринтезза ван Халлиша, вах! Красиво ушел *вытер слезу*!

0

240

Шанька, котэ наш, до 1 августа гуляет  :P внезапный март

0


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Доска информации » Отсутствия | Уход