Вверх страницы
Вниз страницы

Затерянный мир. Больше, чем Демон.

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный Мир Фэнтези!

Рейтинг форума NC-17 (18+)

Внимание! Здесь разрешены сцены насилия и нестандартные сексуальные отношения.

*кликаем каждый день*

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

Сюжетные (по акциям)
От игроков
Придержать роль

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Форум закрыт по причине истощения творческих и моральных сил администрации. Нам тоже очень жалко, мы тоже очень любим этот проект. Все предложения, соболезнования и замечания просьба отправлять Рикардии де Суэрте по любым каналам, тогда они будут прочитаны.


19.01.13: Затерянному миру 3 года!
05.01.13: Нам очень интересно, как вы о нас узнали?


Активные квесты:

«Искусство пропаганды» - сюжетный, запись закрыта
«Берег последней надежды» - открыта запись


Временные рамки были расширены до 18:00, 21 июня, 15 января будут сдвинуты обе временные границы.


ВАЖНО:

Перепись населения (список ролей)
Набор в администрацию

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ:

19-30°С, в Игнисе - облачно, холодно и дождливо, в Темном и Светлом городах - душно и жарко.

Погода в городах

ВРЕМЯ: 9:00, 18 июня - 18:00, 21 июня 4945г.

Нашли ошибку? Напишите об этом сюда. VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Доска информации » Отсутствия | Уход


Отсутствия | Уход

Сообщений 1 страница 30 из 344

1

Отписываются в этой теме те, кто покидает ролевку на определенный промежуток времени (указать с какого по какое число) или уходит совсем.

0

2

Фей, скотина, отсутствовал по причине траблов с инетом, но сейчас все хорошо, хотя проблемы с инетом еще возможны, так что если фей пропадет, знайте - это было не самоубийство!

0

3

Уехал на дачу, предположительно на пару недель.

0

4

Не появлялась по причине загородной жизни и любимого огорода бабушки, на август месяц уезжаю на море, точнее на Украину, как там с инетом получится не знаю.
Что же по персонажу, дорогие мои, Вы вольны делать с ним что заблагорассудиться, что же касаемо прочих моих обязанностей, опять же на Ваше усмотрение.
Встретимся в сентябре месяце, кому я нужна и кто хочет обругать меня поганку милости прошу в приватные беседы.
Люблю и целую, своих очаровашек и если что-то нужно, черкните в асю, нахлынет позитифф и проснется муза - я вся Ваша.

С Уважение, Эльтаре

0

5

Eltare Lartis, на счет обругать - это ты по адресу =) на самом деле сейчас практически все ведут достаточно загородный и "внедомовой" образ жизни... в сентябре многие подтянутся =)

0

6

Надумал вернуться в строй, ибо нет на горизонте активных ролевых подобной тематики, а желание размять пальцы - есть. Если администрация примет обратно, скромного слугу из преисподней, буду рад разбавить чьё-нибудь одиночество на долгосрочных началах.
Мой амулет притырил Вейлур, но я думаю этот вопрос как-то можно уладить.

0

7

Phantom Nosferatu, Здравствуйте, я лично рад вашему возвращению. На счет активности... Сомневаюсь что мы сможем, на данный момент, удовлетворить ваши требования, у нас небольшой застой, но я думаю через недели две он пройдет, у нас планируется большое обновление, так что активность вернется.

0

8

ухожу на время застоя. А там видно будет. Может вернусь.

0

9

Phantom Nosferatu, о, крайне рад возвращению =) Конечно, обратно принимаем =)

0

10

Мой когда то стабильный интернет сошел с ума, пропадает и появляется когда ему захочется, по этой же причине меня не было несколько дней, в будущем такое может повториться.

0

11

Ну собственно, я разобралась со всеми своими личными/учебными/рабочими делами, аллилуйя, я вернулась оО

0

12

Доброго времени суток.
Я ухожу с форума совсем и прошу удалить моего перса.
Совсем. Мне было бы неприятно если бы кто-то посторонний отыгрывал мою фею.
Заранее спасибо.

0

13

Ниль, Удачи.

0

14

Я вернулся, да...

0

15

Анейя Каген, Урашечки ^____^

0

16

Нечто вернулося Оо

0

17

Eltare Lartis, *радуется*

0

18

Я вернуся, после достаточно трудного лета... )
Так что ворчливый  Гм - Модератор, снова с вами, и не планирует ин куда сваливать ближайшие пол года точно )))

0

19

Эльрион Лэндер, с возвращением =)))

0

20

Эльрион Лэндер, Ыыыы) С кам бэком)

0

21

Ох тыж, неужели. Эм... Да. у меня не было интернета. У нас какой-то очередной ремонт и эти замечательные рабочие умудрились отрезать провод на месте его ухода в стену. Впрочем, очевидно, что провод приделали. Я вернулся, во!

0

22

Анейя Каген, Поздравляю))

0

23

Это все таки случилось. У меня кризис. Полный и абсолютный. Фею и его крылышкам нужен отдых. Я не знаю сколько он продлится, может две недели, а может уже завтра я вернусь к вам полон сил и энергии. Заходить на сайт я буду, проверять анкеты - возможно по мере возможности и варки котелка. Теперь отдельно обращаюсь к Лилиен, если ты отпишешься в городе, а меня до того времени будет плющить - стучись в аську, пинай меня и выпинывай пост, думаю что-то сочинить смогу, но не обещаю. В общем, что я сказать то хотел! Если кому-то что-то от меня нужно - пинайте, я пинабельный, но по мелочам лучше меня не лупить, все таки востановление мозга трудное дело. Всех целую, всех люблю и обажаю. Не скучайте, я за вами слежу)

0

24

Кёртис Этьен,  любимка мой, жду тебя свежего и эротишного обратно :love:

0

25

Кёртис Этьен, вернешься - отшлепаю! безо всякого сексуального подтекста >__<

0

26

Фей вернулся. Очень сильно соскучился по своему занятию, а это уже признак того что я востановился! Возрадуйтесь!

0

27

Кёртис Этьен
*повисла на шее и поцеловала за ушком* Фейка, ня радугу)

0

28

24.09-02.10 меня не будет в Москве. Да и вообще в стране. Посему, буду отсутствовать. Отдохну, погуляю по Риму, Венеции...Вернусь - обязательно сделаю таки анкету.

Отредактировано Анейя Каген (2010-09-23 18:35:34)

0

29

Так. Я вернулся. немного позже, чем ожидалось. Знаю, как я надоел своими отлучками. Но дайте мне еще неделю, чтобы закрыть долги в школе и я весь ваш. Честно!

А может заодно кто пока идейку подкинет насчет персонажа, если кому нужен напарник-друг-жена-дочь-и прочее, все равно анкету с нуля напишу.

0

30

Анейя Каген, ну, мы тебя ждем, зайкО))))

0


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Доска информации » Отсутствия | Уход