Вверх страницы
Вниз страницы

Затерянный мир. Больше, чем Демон.

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный Мир Фэнтези!

Рейтинг форума NC-17 (18+)

Внимание! Здесь разрешены сцены насилия и нестандартные сексуальные отношения.

*кликаем каждый день*

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

Сюжетные (по акциям)
От игроков
Придержать роль

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Форум закрыт по причине истощения творческих и моральных сил администрации. Нам тоже очень жалко, мы тоже очень любим этот проект. Все предложения, соболезнования и замечания просьба отправлять Рикардии де Суэрте по любым каналам, тогда они будут прочитаны.


19.01.13: Затерянному миру 3 года!
05.01.13: Нам очень интересно, как вы о нас узнали?


Активные квесты:

«Искусство пропаганды» - сюжетный, запись закрыта
«Берег последней надежды» - открыта запись


Временные рамки были расширены до 18:00, 21 июня, 15 января будут сдвинуты обе временные границы.


ВАЖНО:

Перепись населения (список ролей)
Набор в администрацию

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ:

19-30°С, в Игнисе - облачно, холодно и дождливо, в Темном и Светлом городах - душно и жарко.

Погода в городах

ВРЕМЯ: 9:00, 18 июня - 18:00, 21 июня 4945г.

Нашли ошибку? Напишите об этом сюда. VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Доска информации » Отсутствия | Уход


Отсутствия | Уход

Сообщений 181 страница 210 из 344

181

Две предзачетных недели и зачетная. Боюсь, мое появление сократится до минимума. Дарк, пожалуйста, проверь Син Ро Арха по диагонали, он только что закончил окончательную правку -___- *самый ленивый ленивец из всех ленивых ленивцев в мире - сколько эта анкета там висела, а, правитель?*

0

182

Diamant de Limace, *скорчилась в приступе смеха*

0

183

Ребяят :3 А я по ходу вернулась. Будем надеяться на совсем :3

0

184

Sil'vanna Ksarnn, Юпииии!!!

0

185

Sil'vanna Ksarnn, -***

0

186

меня не будет пару дней. У меня Винда дохлая ппц как... Браузер с 200той дефрагментации запускается... И постоянно закрывается. Прошу прощения. Постараюсь пораньше вернуться!

0

187

Моё подлейшество вернулось и жаждет гадостей.
Правда, может статься, что я с вами не надолго - только лишь до первого взбрыка софта или железа...

0

188

Фринтезза ван Халлиша,  Рада что и ты вернулся, Фринзуш.

0

189

прошу прощение за внезапное отсутствие)
теперь я с вами)

0

190

не буду до 9ого мая :3

0

191

В связи с ремонтом, переезжаю к бабушке :3 Появляться в сети буду ежедневно, но с 4х и до 8ми вечера. В выходные возможно с 12 и до 8. Всё это безобразие - до 20 мая.

0

192

Жутко извиняюсь, проблемы с инетом. До воскресешы буду отсутствовать.

0

193

прошу прощения у всех, кто ждал действий от меня. Загружен работой по самые уши. Основной отыгрышь свернул, дабы не ограничивать партнера. Вполне возможно, что буду отсутствовать неделю.

0

194

Иоланда,  просила сообщить что до конца недели будет отсутствовать.

0

195

И я снова с вами товарищи) Встречайте!

0

196

Ураааа! Кесяяя! * радуется*

0

197

Разрываюсь на части по реалу, поэтому могу немного тормозить в игре

0

198

К моему огромному сожалению пропаду со 2го июня, на абсолютно неизвестный срок, может так случиться, что и на всё лето(((с вероятностью моего появления врямя от времени(хоть это радует)

0

199

Исчезну ненадолго. Буду конечно появляться.... глубочайшая депрессия, не знаю, когда вылезу.

0

200

Из-за экзаменов пока не могу нормально начать игру, все мысли в учебе.
С июля точно с могу уже нормально сидеть, а может и раньше.

0

201

Переключаюсь в режим "буду-заходить-время-от-времени-раз-в-год". Элл, прости, а? Может лучше не жди меня, продолжай игру, а то меня совесть замучит.

0

202

Shershen Khar, ,браааат, как так?! Я только вознамерился тебе шизанутого брата сделать, а ты уходишь *плак*

0

203

Peet McGerding, Я не ухожу, я отлучаюсь) А брата ты готовь, я не против :3

0

204

Shershen Khar, Т____Т Ты... ты.. гаааад Т__Т *истерика* Я тебя так любила, а ты!.. Т_____Т *истерика*
З.Ы. С тебя печеньки... Я понимаю, обстоятельства...

0

205

Elindella Ksarnn, *чмокнул в носик и вручил тарелку с печеньками* Не скучай, зай, я вернусь)

0

206

Shershen Khar,  Только попробуй не вернуться. Выслежу и верну ==.
* В глубокой печали*

0

207

Уезжаю на две недели T___T

0

208

Shershen Khar, только попробуй не вернуться >___< Я ж тебя ждать буду! Ты покорил мое сердце! ^__^

0

209

Извините, если кого-то задержу, но сейчас у меня нет компа, поэтому буду заходить с отцовского ноута, который, к сожалению, не всегда попадает ко мне в руки...

0

210

Уезжаю отдыхать на две недели, собственно на такой же строк и пропаду, ибо выхода в интернет, там куда я еду, отроду не было.
Если Миззи сегодня не напишет пост, то разрешаю ГМ'у вывести персонажа из игры ну или продолжить её :3

Отредактировано Peet McGerding (2011-06-12 21:05:56)

0


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Доска информации » Отсутствия | Уход