Вверх страницы
Вниз страницы

Затерянный мир. Больше, чем Демон.

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный Мир Фэнтези!

Рейтинг форума NC-17 (18+)

Внимание! Здесь разрешены сцены насилия и нестандартные сексуальные отношения.

*кликаем каждый день*

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

Сюжетные (по акциям)
От игроков
Придержать роль

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Форум закрыт по причине истощения творческих и моральных сил администрации. Нам тоже очень жалко, мы тоже очень любим этот проект. Все предложения, соболезнования и замечания просьба отправлять Рикардии де Суэрте по любым каналам, тогда они будут прочитаны.


19.01.13: Затерянному миру 3 года!
05.01.13: Нам очень интересно, как вы о нас узнали?


Активные квесты:

«Искусство пропаганды» - сюжетный, запись закрыта
«Берег последней надежды» - открыта запись


Временные рамки были расширены до 18:00, 21 июня, 15 января будут сдвинуты обе временные границы.


ВАЖНО:

Перепись населения (список ролей)
Набор в администрацию

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ:

19-30°С, в Игнисе - облачно, холодно и дождливо, в Темном и Светлом городах - душно и жарко.

Погода в городах

ВРЕМЯ: 9:00, 18 июня - 18:00, 21 июня 4945г.

Нашли ошибку? Напишите об этом сюда. VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Доска информации » Отсутствия | Уход


Отсутствия | Уход

Сообщений 151 страница 180 из 344

151

броблемы с ящиком, именуемым системным блоком. Сгорела звуковая (зато туса была что надо))), которая была интегрированная с маткой. теперь мамку менять надо, так что не появлюсь пару дней((

0

152

Вирусня медленно, но методично пожирает винду, так что на энное (возможно, довольно долгое) время я неиграбелен. Прошу прощения у тех, кто ждет моих постов)

0

153

не было возможности отписаться раньше. Большую састь времени торчу в больнице, после столкновения и братания с машиной на дороге)) В ближайшее время вернусь к оставленной игре, или же отпишусь об уходе.

0

154

Phindar Yorn,  только попробуй мне смыться... Кто мне Шаню ловить будет? О_о

0

155

Phindar Yorn, поправляйся скорее! И обязательно возвращайся)

0

156

И вот я тоже тут. Прошу прощения за нерегулярное посещение форума и всяческое отлынивание от своих обязанностей.
Ближайшие две недели ситуация, к сожалению не изменится, ибо курсовая, с которой я как всегда дотянул до последнего, наконец прижала эльфа-побегунца к стеночке. Заходить я буду, как и писать посты по возможности, но нижайше прошу прощения за возможные задержки.

0

157

Все образумилось и я возвращаюсь к игре.

Elindella Ksarnn, я целиком ваш

0

158

Из за завала в школе могу исчезнуть на 2-3 дня... Простите если кому-то это помешает.

0

159

С братом уехали на некоторое время в Германию, потому не отвечаем. Вернемся в конце месяца...

Отредактировано Moridein del Riten (2011-04-14 13:23:30)

0

160

Moridein del Riten, удачной поездки)

0

161

Ребята, у меня большие проблемы в семье. Отчим лишил ВСЕЙ техники, включая интернет, избил меня и мать. Я скорее всего не  смогу больше выходить, можете меня не ждать. Простите меня все, с кем играла я или мои твинки.

0

162

Sil'vanna Ksarnn, Черт... Детка, ты держись, мы с тобой... И как только будет возможность, сразу же возвращайся...

0

163

Sil'vanna Ksarnn, надеюсь твои проблемы сумеют разрешиться, крепись там :С

0

164

Sil'vanna Ksarnn, словами тут, конечно, не поможешь, но я все равно выражу свою печаль и соболезнования( Мы будем тебя ждать в любом случае, Силь!

0

165

Sil'vanna Ksarnn,  сестра... Т_____Т

0

166

Sil'vanna Ksarnn, *в шоке* мы в любом случае тебя ждем!

0

167

Sil'vanna Ksarnn,
как сказали ребята - мы будем тебя ждать. Держись!

0

168

Sil'vanna Ksarnn:'( крепись

0

169

Дорогие мои, я смогу выходить к вам - два раза в 4е дня.1 раз - днём, и 1 - поздно вечером. И все. Ну может быть ещё по вечерам, очень очено поздно на 15-20 минут. Больше мне не урвать.

0

170

Sil'vanna Ksarnn, Вы снова с нами, принцесса *счастлив*

0

171

Я прошу прощения (я действительно прошу прощения!) за внезапное отсутствие, особенно у людей, со мной играющих. Мало того, что я пропал, я еще зря, оказывается, пропадал: к защите меня все равно не допустили из-за того, что я заранее не прислал им списка литературы. Бюрократический маразм... Но спорить с системой - не мой метод, поэтому на очередную защиту я выйду 19 мая! (это мне напоминание, поскольку стикеры на мониторе реально понижают беоспособность юнитов, а ЗМ - единственный ресурс, информация которого усваивается у меня систематически). А еще мои появления на форуме по идее могут перейти в режим минимальной функциональности - "исключительно написание ответных постов" (грядущий недопуск к сессии в целом еще никто не отменял). Могут - еще не значит, что перейдут, но все рано лучше перестраховаться с предупреждениями.
P.S. Пост будет вечером.

0

172

Моя пушистая моська не появится до вечера воскресения...

0

173

А Вы не ждали нас, а мы приперлись. Собственно, мне очень при очень стыдно перед теми людьми, которым я обещала трепать нервы, но увы, отлынивала от этой обязанности. Так что могу заверить, что я вернулась окончательно и безповоротно, все же долго я тут обитаю уже...пора отстреливать, наверное.
- Дааарк, - рухнула и обняла за колени. вцепилась в штаны. - Я больше так не буду)
- Фей, мой обожаемый, - вцепилась аналогично, как секунду назад в Дарка, -  Давай вместе пускать бабочек)
- Финни, любимый братик, я тя тоже люблю, - просто подмигнула.

0

174

Eltare Lartis, Ееее! Наконец дождались!

Eltare Lartis написал(а):

Давай вместе пускать бабочек)

Готовь радугу xDDD

0

175

посты со стороны моего величества скорее всего будут лишь в среду. Постараюсь конечно написать завтра но не обещаю. куча домашки...

0

176

Kethian De Irve,  Жааааааль (((

0

177

Ну вот, мои дорогие и любимые, настал тот печальный для меня (и, возможно, для вас) день, когда мне нужно отписаться в этой теме. Уезжаю прям сегодня в славную Дойчляндию аж до 18ого мая. Буду скучать, но выбраться в сеть навряд ли удасться. Всех целую, всем до встречи)

0

178

Rebekka Torhn, удачно съездить (:

0

179

На ближайших выходных меня не будет :3 убежала покорять дачу.

0

180

Буду отсутствовать дня 3-4

0


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Доска информации » Отсутствия | Уход