Вверх страницы
Вниз страницы

Затерянный мир. Больше, чем Демон.

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный Мир Фэнтези!

Рейтинг форума NC-17 (18+)

Внимание! Здесь разрешены сцены насилия и нестандартные сексуальные отношения.

*кликаем каждый день*

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

Сюжетные (по акциям)
От игроков
Придержать роль

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Форум закрыт по причине истощения творческих и моральных сил администрации. Нам тоже очень жалко, мы тоже очень любим этот проект. Все предложения, соболезнования и замечания просьба отправлять Рикардии де Суэрте по любым каналам, тогда они будут прочитаны.


19.01.13: Затерянному миру 3 года!
05.01.13: Нам очень интересно, как вы о нас узнали?


Активные квесты:

«Искусство пропаганды» - сюжетный, запись закрыта
«Берег последней надежды» - открыта запись


Временные рамки были расширены до 18:00, 21 июня, 15 января будут сдвинуты обе временные границы.


ВАЖНО:

Перепись населения (список ролей)
Набор в администрацию

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ:

19-30°С, в Игнисе - облачно, холодно и дождливо, в Темном и Светлом городах - душно и жарко.

Погода в городах

ВРЕМЯ: 9:00, 18 июня - 18:00, 21 июня 4945г.

Нашли ошибку? Напишите об этом сюда. VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Доска информации » Отсутствия | Уход


Отсутствия | Уход

Сообщений 91 страница 120 из 344

91

Рамарен Чёрный Феникс, я уверена, что Вас многие ждали, с возвращением))

0

92

Уезжаю до 4 января.

0

93

На три дня покидаю мир, ухожу в запой с белобрысым кукольщиком))

0

94

Дорогие мои, я лично временно выпадаю из реальности уносясь в мир Нового Года. ))) Как только отойду от столь чудного но не долговечного состояния - заявлюсь обратно ))) http://s61.radikal.ru/i174/1005/29/606e8da4d6a3.gif

0

95

Тэк-с, всех с НГ, извиняюсь что меня не видно на форуме но в связи с Новогодними праздниками и обилием ДР моих родственников - времени на форум катострафически не хватает ><
Как только выкрою хотябы пару дней - сразу приду.
Ещё раз всех с НГ Кролика ))

0

96

Ну я вроде как вернулась ))) Надеюсь пока не исчезать больше)

0

97

Я решил отдохнуть от ролевых игр, уже немного приелось, а продолжать через силу желания нет, так что, друзья мои, я вас покидаю, но перед этим я хотел бы сказать пару слов двоим особо важным мне людям:

Эльтаре, я помню, когда форум только зарождался, и ты играла судью Игниса, тогда у нас еще не было ни истории, ни сюжета, ни богов, фактически был только Дарк и отличная идея. Ты была одним из первых модеаторов Мира и по началу, если честно, я тебя слегка побаивался, но потом, когда мы вместе начали работать над богами, я окончательно убедился что ты очень хороший человечек, с которым очень приятно работать и просто общаться. Я хотел бы тебе пожелать развивать свои и так большие творческие способности и не потерять себя саму. Удачи и в виртуальной жизни и в реальной.

Фэран! Вот тут-то я до тебя доберусь! Я хотел бы сказать, что ты лучший администратор под началом которого мне приходилось работать! Меня всегда поражали твои организаторские способности и твоя твердость в решении, которая, иногда, переходила в упертость. Хоть у нас было много терок и ссор, но все же я рад, что все так случилось. Удачи с форумом и со всем, за что ты возьмешься.
А вообще, желаю удачи вам всем, легких постов, приятной игры и адекватных анкет!

P.S. Профиль не удаляйте, может когда нибудь я вернусь.

0

98

Наверно сегодня у форума парад уходов.

Господа, я тоже вас покидаю, только возвращаться не намерен. За последнее время слишком много негатива на форуме + невероятная унылость. Меня не было 2 недели по техническим причинам, и вот придя на форум в надежде узреть радостные лица, поздравления от администрации и атмосферу праздника, я увидел только пустоту и мертвых с косами. Уж не знаю, то ли все так заняты и уделить немного внимания форуму это слишком, то ли я чего то не замечаю...
В общем взвесив все за и против я решил уйти. Причины:
1) игра как таковая мне уже не интересна, тем более на форуме, где сюжет подобен улитке ползущей по склону через препятствия.
2) у меня нет желания.
3) слишком много плохих в последнее время событий на форуме.

Прошу меня простить за все если вдруг обидел кого. Особенно прошу прощения у Гарольда, Силь и Ди, ведь из-за меня у вас не было игры 2 недели и теперь неизвестно сколько еще не будет.
Все копирайты мои прошу сохранить, а так анки и прочие админам на растерзание отдаю.

И напоследок. С НОВЫМ ГОДОМ!

из конфы я удаляюсь, страшим остается Ди, контакты все я почищу. Если есть надобность - пишите в асю.

+1

99

Кёртис Этьен, я жду тебя обратно))

Kethian De Irve, я могу сказать лишь одно, что пока мы не сдвинем поезд - он не поедет. А ждать, что кто-то будет толкать его в одиночку... В общем, твое решение - твое право.

0

100

Вернулся

0

101

прошу прощение за отсутствие, но учеба достала ==
может еще недельку не буду появляться

0

102

Вообщем к великой радости для некоторых личностей, я ухожу.
Форум замечательный, но с приходом некоторой "коалиции", а потом ещё когда один из её участников стал модераотором, обитать тут стало поистине невозможно.

Дарк, просто мой совет, упраздни это иначе ппц будет.

Форуму процветания и удачи, всем пока.

PS Анкету просьба сохранить в архиве, может за ней вернусь.

Отредактировано Vinsent Sheid (2011-02-03 20:53:25)

0

103

Ок.

0

104

Ухожу.
Аватарку может кто-нибудь забрать, если нужна, но анкету, если можно, оставьте...
Вернуться не планирую, но может вернусь.
Сайт великолепный, а ухожу я из-за недостатка времени.
До свидания!

0

105

Никуда уходить не собираюсь, но я госпитализирован, лежу под капельницей, пью по ходу дела тоже капельницу, нахожусь не на тех условиях, в которых могу писать посты или комментировать анкеты. При том, что состояние у меня стабильно >__<
Возможно, пробуду в таком виде неделю. Гарольд, будь другом, скажи в универе, что я не прогуливаю, а пол решил взбунтоваться и теперь он полюбил близко знакомится с моим фейсом и затылком...

0

106

Diamant de Limace, Ох, Дии.... Ждем, конечно. Надеемся. Выздоравливай скорее.
Том Фариат, Жалко(( Анкету мы в любом случае уносим в архив, так что просить нас отдельно об этом не надо.)

0

107

Diamant de Limace,  Поправляйся скорее! Мы за тебя волнуемся.

0

108

Diamant de Limace, Выздоравливай, болезный! Мы тебя ждем...
А полу - строгий выговор с занесением под линолеум.

0

109

Firwyn Mailis, Sil'vanna Ksarnn, Фринтезза ван Халлиша, рад вернуться в родную обитель) И хотя выписался я раньше назначенного срока, лежать в постели, питаться кашкой и слушать как за стенкой надрывается телевизор, полдня крутящий одни мультики, далее было решительно невозможно)

0

110

Diamant de Limace,  Уря ) Здорово что ты вернулся к нам )))

0

111

Diamant de Limace, с возвращением =)

0

112

Diamant de Limace, надеюсь, что ты скоро выздоровеешь окончательно! :)
Я в связи с отъездом исчезаю до 16 марта, но обязательно вернусь и постараюсь поучаствовать не только во флеше, но и в основной ветке. А пока всем желаю интересной игры!

0

113

Miriam Querres, ждем)

0

114

ухожу.

0

115

Dakota Ksarnn, очень жаль. Что ж, удачи тебе.

0

116

Feran Dark,
буду скучать за вами)

0

117

Доча мамку кидает Т__Т

0

118

Хочу предупредить, что ~до 20 чисел марта буду появляться не так часто, как хотелось бы, и не каждый день смогу отвечать на посты, тк болела, а сейчас надо наверстывать учебу. Но тем не менее играть буду) Прошу прощения за задержки.

0

119

Уползаю в сторону севера.
Ибо ноутбук по техническим причинам ушел к маме на работу - ей он там нужнее.
А здесь ей нужнее компьютер, потому за него тоже сложно влезть.

0

120

Firwyn Mailis,   :'(  печалька  Мы ждём тебя Фирвин. Возвращайся.

0


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Доска информации » Отсутствия | Уход