Вверх страницы
Вниз страницы

Затерянный мир. Больше, чем Демон.

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный Мир Фэнтези!

Рейтинг форума NC-17 (18+)

Внимание! Здесь разрешены сцены насилия и нестандартные сексуальные отношения.

*кликаем каждый день*

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

Сюжетные (по акциям)
От игроков
Придержать роль

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Форум закрыт по причине истощения творческих и моральных сил администрации. Нам тоже очень жалко, мы тоже очень любим этот проект. Все предложения, соболезнования и замечания просьба отправлять Рикардии де Суэрте по любым каналам, тогда они будут прочитаны.


19.01.13: Затерянному миру 3 года!
05.01.13: Нам очень интересно, как вы о нас узнали?


Активные квесты:

«Искусство пропаганды» - сюжетный, запись закрыта
«Берег последней надежды» - открыта запись


Временные рамки были расширены до 18:00, 21 июня, 15 января будут сдвинуты обе временные границы.


ВАЖНО:

Перепись населения (список ролей)
Набор в администрацию

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ:

19-30°С, в Игнисе - облачно, холодно и дождливо, в Темном и Светлом городах - душно и жарко.

Погода в городах

ВРЕМЯ: 9:00, 18 июня - 18:00, 21 июня 4945г.

Нашли ошибку? Напишите об этом сюда. VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Доска информации » Отсутствия | Уход


Отсутствия | Уход

Сообщений 61 страница 90 из 344

61

Kethian De Irve, ясно, Шеф)

0

62

Kethian De Irve написал(а):

Сломался комп. Не будет до субботы-воскресения. Все действия за мои персонажей могут отписывать те, кто с ними играет.p.s. Ди и Сильвана, отыграйте, пожалуйста, пока без меня. Спасибо.

Как жаль...но мы подождём вас )))

0

63

Здравствуйте :)
Я временно отсутствую, до какого времени точно сказать не могу...
Причина: уф...эта сессия... а впереди еще госы... http://s61.radikal.ru/i174/1005/4e/b5e2c635f00d.gif

0

64

Линда Стенсли, ладно) Ни пуха, как говорится...

0

65

Извиняюсь, что немножко пропала, буду отсутствовать еще примерно неделю.

0

66

Marissa, спасибо, что предупредила)))

0

67

Извините за пропажу на столь длинное время просто у меня сча депрессия... И сколько еще будет продолжаться незнаю... Может примерно недели две днем больше или меньше... Да и творческий кризис на самом разгаре... Но я обещаю вернуться... Ждите меня...

0

68

Ellana De Irve, побольше сладенького и вкусненького. вкусный кофе или чай и вечерние просмотры фильмов под пледом и все депресняк сбегает) Очень будем ждать и носовыми платками батеньку снабжать.

Сама же ушла в некий "задрых", то есть бдю,но не вредю, ибо как всегда близится зачетная неделя и пора крутить хвосты)))

0

69

Пропала, пропадаю, буду пропадать. Браузер взял долгий отпуск, откуда вернулся, просрав где-то все закладки, настройки и так далее. Починю нормально -появлюсь.

0

70

Маленький засранец вернулся) Мой долбанный комп таки вразумился и начал работать, более менее)

0

71

Кёртис Этьен, ура, моя пусечка вернулся [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

72

Eltare Lartis, Дяяяяя) Я вернулся) У меня аська бушует блин...

0

73

Интернет страдает помутнением рассудка, и наотрез отказывается прогружать страницы, и работать дольше пяти минут кряду. Срок проклятья неизвестен -_-
Возможно, буду функционировать уже сегодня-завтра, а возможно, это затянется.
Как-то вот так.

0

74

Firwyn Mailis, с нетерпением ждем возвращения =)

0

75

Простите меня, но я ухожу... Хочу сказать спасибо всем кто со мной играл... Я так привыкла к вам, но вынуждена уйти из-за проблем в реальной жизни... Прощайте...

0

76

Ellana De Irve, 0_о вот это крайне неприятная неожиданность... Возможности остаться нет совсем?

0

77

Добрый вечер, я к сожалению пропаду на неопределённое время в связи с тем что у меня два неуда в триместре и я, как это не печально, наказана.Если смогу - буду появляться раз в неделю. Не смогу - не знаю когда вернусь, но постараюсь менее чем через месяц точно быть.

0

78

Sil'vanna Ksarnn, ждем =)

0

79

Боюсь что могу пропасть на неопределённый срок, из-за проблем дома. Не знаю как долго будет твориться это безобразие и смогу ли я вообще появляться на форуме.

0

80

Лилит Сервайтеур де Диу, будем ждать...

0

81

я вернулся, прошу прощения, за отсутствие.
у меня вопрос появился, с чего мне начинать? наверное действия в таверне уже закончились.

0

82

А Вы загляните) В таверне вроде бы действие медленно шло, так, что, наверное, все еще там)

0

83

Я вернулась ))) Счастлива неимоверно )

0

84

Ну вот и моя скромная персона наконец явилась на сей замечательный форум. ))) Надеюсь что вернулась на долго.

0

85

Тэкс, паршивец Кёртис пропал из-за переезда на новый компьютер где подключить интернет было очень большой проблемой. Я вернулся)

0

86

Отсутствовала неделю, дорвалась до чужого интернета чтобы сообщить пренеприятнейшее известие: не будет меня где-то до Нового года. Очень сожалею, что момент развития в игре пришелся как раз на мой переезд Т_Т

0

87

Aine Hammel, ждем))

0

88

В связи с сессией и тем фактом, что я распиздяй и злостный прогульщик, вполне вероятно, что я могу в какой-то момент пропасть на пару дней или больше, дабы осилить за несколько ночей материал всего семестра, потом появиться, потом снова пропасть...А могу и не пропасть. Но на всякий случай лучше предупредить.
P.S. Это не означает, что мне не нужно писать посты, пушистый друг) Я обязательно постараюсь ответить, если есть возможность)
P.P.S. You're in the army now...

0

89

не будет со 2го по 10 января. Хотя все равно я пока не играю =Р

0

90

Прошу прощения за долгое отсутствие. Застыл во времени, потеряв связь с окружающим миром в жутком состоянии под названием сессия. Сегодня сдал последний зачёт и теперь могу с чсистой совестью вернуться в игру

0


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Доска информации » Отсутствия | Уход