Вверх страницы
Вниз страницы

Затерянный мир. Больше, чем Демон.

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный Мир Фэнтези!

Рейтинг форума NC-17 (18+)

Внимание! Здесь разрешены сцены насилия и нестандартные сексуальные отношения.

*кликаем каждый день*

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

Сюжетные (по акциям)
От игроков
Придержать роль

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Форум закрыт по причине истощения творческих и моральных сил администрации. Нам тоже очень жалко, мы тоже очень любим этот проект. Все предложения, соболезнования и замечания просьба отправлять Рикардии де Суэрте по любым каналам, тогда они будут прочитаны.


19.01.13: Затерянному миру 3 года!
05.01.13: Нам очень интересно, как вы о нас узнали?


Активные квесты:

«Искусство пропаганды» - сюжетный, запись закрыта
«Берег последней надежды» - открыта запись


Временные рамки были расширены до 18:00, 21 июня, 15 января будут сдвинуты обе временные границы.


ВАЖНО:

Перепись населения (список ролей)
Набор в администрацию

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ:

19-30°С, в Игнисе - облачно, холодно и дождливо, в Темном и Светлом городах - душно и жарко.

Погода в городах

ВРЕМЯ: 9:00, 18 июня - 18:00, 21 июня 4945г.

Нашли ошибку? Напишите об этом сюда. VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Доска информации » Отсутствия | Уход


Отсутствия | Уход

Сообщений 31 страница 60 из 344

31

Feran Dark, с чего это я зайкО? ХД *осматривает себя в поисках розовых шмоток, пушистых резинок, золотых висюлек и прочей атрибутики зайкОв*

0

32

Анейя Каген, не переживай... нет шмоток - найдем и наденем)))

0

33

Feran Dark, *прижимает к груди плащи и полувинтажные мужские рубашки* Не дамся!ХДhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/10.gif

Стоп стоп стоп. Откуда это у тебя подобные зайковые вещи? :D

Отредактировано Анейя Каген (2010-10-04 23:32:03)

0

34

Анейя Каген написал(а):

Стоп стоп стоп. Откуда это у тебя подобные зайковые вещи?

У Эльтаре спроси xDDD

0

35

Feran Dark написал(а):

У Эльтаре спроси xDDD

так значит это она распространяет сию мерзкую заразу?! :D

0

36

А ну хватит флудить в важной теме! злобный Кёртис вернулся

0

37

Народ.... Я с понедельника пропаду, не знаю на сколько дней... просто отключат инет и я не знаю когда его включат... Но я появлюсь еще...

Блокировка на время отменяется... но возможна еще грозит...

Отредактировано Ellana De Irve (2010-10-11 10:49:22)

0

38

В общем тут такие макароны, Кёртис занят по самое не хочу, и будет занят еще неопределенный срок, вы без меня не скучайте, асю не насилуйте толку не будет, ведите себя хорошо, на замечания не нарывайтесь, переходы ставьте ну и как всегда в общем. Все, Кёртис пропадает.

0

39

Кёртис Этьен, беее, нехороший Фей... Ты хоть меня в напарницы запиши в отношениях что ли, а то не порядок как-то.

0

40

Уважаемая Администрация, я конечно помню что я только что зарегистрировалась, но у меня такой аврал с учёбой, что совсем нет времени на написанеи первого поста и начало отыгрыша. [взломанный сайт] 
P.S.  Только не кидайте меня в Архив. К 1 ноября я подразгребусь с учёбой и точно отпишусь

0

41

Ох... Печально(
Ну что ж, будем иметь в виду)

0

42

не будет с 26 октября по 12 ноября... Еду в санаторий...

0

43

Ellana De Irve, учтем, очаровательный ребенок)
Хорошо отдохнуть в санатории и подлечиться, а то зиму обещают вреднейшую и холодную)

0

44

Якки и Локо Итена, а так же Владек Блад будут отсутствовать еще неопределенное время из-за неполадок с компьютером/интернетом у Локо.

0

45

*звучат фанфары*
Да, дамы и господа, Кёртис Этьен вернулся в Затерянный Мир! Я не сомневаюсь, что вы этого долго ждали и проклинали те дни, которые не были окрашены в зеленый цвет и озарены благим сиянием моей персоны! *прогнал вконец обнаглевшего Феюна* И не приходи больше! Прошу прощения за этого наглеца мелкого. Я разобрался с чертегознаетсколькоголовым драконом по имени Проблемус и возвращаюсь к своим обязанностям!

З.Ы. Безумно соскучился по вам, детишки х)

0

46

каюк тебе, Кёртис >__<

0

47

я знаю х____х

0

48

Ну вот вроде и Я пришла.
Ужастно радуюсь началу каникул и временному затишью в войне с проблемами

0

49

Sil'vanna Ksarnn,
Рады вас видеть )))

+1

50

Ближайшие 3 дня не смогу появляться в игре.
Причина- загруженный реал. =_=

0

51

с пятницы по понедельник меня не будет
причина: участие в аниме фестивале

0

52

Исилиэль Таури, Kethian De Irve, ждем)))

0

53

Буду отсутствовать на форуме N-е количество времени по двум причинам :
1- творческий  кризис, из-за которого не могу придумать как играть дальше.
2- поломка компьютера.

0

54

Ох((((
Жалко. Но мы Вас ждем, Ваше Высочество)

0

55

Доброго вечера, по идее я вернулась, так как мне купили ноутбук.Но проблема с творческим кризисом осталась и по этому пока не придумаю что нибудь для поста или не найду партнёра, буду изображать призрака.
Очень сожалею но иначе не могу.Если скинете меня с роли или в архив  - пойму и раскаюсь.

Отредактировано Sil'vanna Ksarnn (2010-11-07 22:05:19)

0

56

*затягивается бамбуком* Полцарства первому, кто найдет тут  хоть один мой игровой пост....
Хотя один раз я уже была в архиве о_О

0

57

Sil'vanna Ksarnn, Вы же можете вполне сидеть во флуде и общаться с нами, а игра придет со временем)))

0

58

Я вернулась...

0

59

Ураа, мы рады))))

0

60

Сломался комп. Не будет до субботы-воскресения. Все действия за мои персонажей могут отписывать те, кто с ними играет.
p.s. Ди и Сильвана, отыграйте, пожалуйста, пока без меня. Спасибо.

0


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Доска информации » Отсутствия | Уход