Вверх страницы
Вниз страницы

Затерянный мир. Больше, чем Демон.

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный Мир Фэнтези!

Рейтинг форума NC-17 (18+)

Внимание! Здесь разрешены сцены насилия и нестандартные сексуальные отношения.

*кликаем каждый день*

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

Сюжетные (по акциям)
От игроков
Придержать роль

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Форум закрыт по причине истощения творческих и моральных сил администрации. Нам тоже очень жалко, мы тоже очень любим этот проект. Все предложения, соболезнования и замечания просьба отправлять Рикардии де Суэрте по любым каналам, тогда они будут прочитаны.


19.01.13: Затерянному миру 3 года!
05.01.13: Нам очень интересно, как вы о нас узнали?


Активные квесты:

«Искусство пропаганды» - сюжетный, запись закрыта
«Берег последней надежды» - открыта запись


Временные рамки были расширены до 18:00, 21 июня, 15 января будут сдвинуты обе временные границы.


ВАЖНО:

Перепись населения (список ролей)
Набор в администрацию

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ:

19-30°С, в Игнисе - облачно, холодно и дождливо, в Темном и Светлом городах - душно и жарко.

Погода в городах

ВРЕМЯ: 9:00, 18 июня - 18:00, 21 июня 4945г.

Нашли ошибку? Напишите об этом сюда. VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Имперский замок » Комнаты для гостей


Комнаты для гостей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В них обычно селят гостей императрицы, послов, а так же важных особ, которые требуют защиты. Комнат достаточно много, чтобы принять гостей во время бала или других громких событий.
Каждая комната разделена на две части. Одна из них это гостиная, где располагаются диван и пару кресел. Также там имеется камин и стеллаж с книгами. Вторая часть - это спальня с большой двухспальной кроватью. В этой части так же есть небольшой будуар, шкаф для вещей и дверь ведущая в ванную комнату. Все комнаты сделаны по одному образцу, и лишь некоторые оформлены чуточку роскошней.

(c) created by Kethian De Irve

0

2

----> Имперский парк [13:00-17:00, 18 июня]

Боги! Дайте мне сил!!! – на ходу молил Де Дарон, следуя рядом с промокшей, но от этого не менее обворожительной королевой. Как только они удалились на достаточное расстояние от Кесиана и его дочери – Феоматар проворчал :
- Весь день спущен псу под хвост, да простит королева мою откровенность. Хотя… - эльф сощурился и игриво взглянул на королеву. Казалось, его совсем не смутил разговор, произошедший между ними совсем недавно в парке. Эльф не заметил, любуясь изящной походкой Элин, как они подошли к дверям её комнаты. Капюшон постоянно скрывал её лицо и на этот раз всю дорогу она молчала. Феоматару трудно было сказать какие мысли летали в голове королевы. И желания копаться в её голове не было никакого, так как это было бы не честно по отношению к Элин. Однажды он зарекся раз и на всегда, что этот свой дар он будет использовать только когда почувствует угрозу своей жизни. Сердце светлого эльфа до сих пор не знавшее покоя, внезапно при одном появлении королевы как будто скинуло тот вековой груз страданий, что лежал до сего момента не разделенным не с кем. Похоже, ты мне сегодня вновь приснишься – подумал Де Дарон, открывая дверь для дамы и молча, аккуратно снимая её плащ. Капюшон упал и открыл лицо королевы, озаренное светом настенных свечей, что находились в изящных позолоченных канделябрах, украшавших стены комнаты королевы. Феоматар не заметил как они оказались внутри, дверь предательски закрылась сама.
- Элин, - молвил эльф, отстегнув кольчужные перчатки и бросив их на прикроватную тумбу. – Кажется, ты просила меня кое о чем там, в парке – его рука медленно скользнула по её мокрому от холодного дождя лицу. Сердце стало биться чаще от одного её взгляда и Фео, чувствуя, что больше не в силах совладать с собой, нежно обнял за талию Элинделл и поцеловал. Её горячие губы буквально ошпарили его уста. Все мысли до сих пор витавшие в голове Феоматара перевернулись верх дном. Дурак, какой же ты дурак - эти мысли повторялись вновь и вновь, но эльфу уже было все равно.

Отредактировано Феоматар де Дарон (2012-10-31 21:33:36)

+1

3

--> Имперский парк 13:00-17:00, 18 июня

Королева переживала настоящую бурю чувств. Всю дорогу она молчала, вспоминая ту ночь, что стала в какой-то степени роковой для нее. Всю дорогу она так хотела схватить Феоматара за руку и не отпускать, улыбаться счастливой улыбкой, наплевав на все приличия и снующих повсюду слуг и стражников. Плевать. Она просто хочет к нему прикоснуться…
И ей стоило огромного усилия воли удержаться от этого, идти рядом, не стараясь обогнать или отстать, идти прямо, гордо, с прямой осанкой и поднятой головой. Как подобает истинной правительницу: быть всегда и во всем  быть королевой, даже если сидишь в куче грязи и отбросов.
Элинделла очнулась только тогда, когда оказалась в собственной комнате, освещенной толстыми белыми свечами.
Она молчала, не зная что сказать. Он вызывал в ней непонятную и доселе неизвестную гамму чувств, заставляя ее сердце сжиматься в каком-то предвкушении, а сознание думать только о нем и тех минутах, что он был рядом. Фео тоже молчал, стягивая с нее плащ.
Элин не сопротивлялась, застыв как статуя, и опустив голову, взглядом буравя пол.
«Светлый… Что ты со мной сделал?!» - мысль, наполненная отчаянием, надеждой, горечью и сладостью пронзила сознание, заставляя эльфийку невольно вздрогнуть.
- Элин, - его голос заставил ее поднять голову, встречаясь с ним взглядом. Королева внезапно поняла, что дико скучала по этому взгляду глубоких зеленых глаз. Такому близкому, знакомому, даже родному, даже… любящему?..
«Мне кажется… Быть этого не может… Такая как я… с ним?» - грустно подумала она, чувствуя, как сердце колотиться быстрее только от одного его прикосновения к ее лицу.
– Кажется, ты просила меня кое о чем там, в парке…
- Да, - почему-то шепотом ответила она, машинально подавшись вперед, буквально упираясь в латы светлого. – И готова попросить еще раз…
Губы мужчины накрыли ее, королева непроизвольно приподнялась на носочки, ладонями прикасаясь к щекам Фео и медленно закрывая глаза, медленно, но верно утопая в его поцелуе, отдавая всю себя. Порою, никаких слов не нужно: достаточно лишь показать, каково тебе. Чего ты желаешь, что ты чувствуешь…
Элинделла рассказала в одном поцелуе, что она помнила его все это время, скучала по нему и со стыдом признавала, что ей не хватало ее воина.
«Я скучала, Феоматар…» - мысленно воззвала она, делая поцелуй глубже и чувственнее.
- Я скучала, Фео.. – тихо повторила она охрипшим голосом. – Что же ты сделал со мной тогда, светлый? Что ты со мной сделал?..
Она вздохнула, лбом  уткнувшись о грудь мужчины. И плевать, что броня была холодной и мокрой. С Элин сейчас вовсю стекали струйки воды, какая теперь-то разница?
«Все равно надо бы принять ванну, высушиваться и сменить одеяние…» - как-то отрешенно подумала она, тут же подловив себя на мысли, что не очень-то хочет этим заниматься. Хотя. Если ей поможет Фео…

Отредактировано Elindella Ksarnn (2012-10-31 21:29:54)

+1

4

------> Имперский парк 13:00-17:00, 18 июня 4945 г.
Отцовская накидка согревало девушку. Она тепло улыбнулась Кесу и побежала в сторону замка, чтобы не так сильно промокнуть. Вбежав в помещение, девушка встряхнула волосы, чтобы немного подсушить их. Диадема вновь немного съехала. Поправив украшение, эльфийка спокойным шагом направилась в сторону нужной комнаты. Она ступала по полу как можно тише, но порой замечала мимо проходящего слугу и лишь ускорила шаг в гостевую комнату.
"Ммм... что-то я загрустила... Ведь я недавно улыбалась... Что же сейчас тогда произошло... Наверное это все дождь... Но все же ради папы буду улыбаться..."
Тихо захихикав, девушка ворвалась в гостиную, где как раз уже заложили камин, оставляя позади себя открытые двери. Правда, огонь в камине не очень охотно разгорался, но тепло уже ощущалось.
- Что-то ты совсем плох... Я тебе помогу, мой огненный друг... - произнесла принцесса, снимая с плеч отцовскую накидку, и повесила на спинку кресла, а сама подошла к огню. - Ну-ка...
Тихо напевая мамину любимую песенку, Элли сосредоточенно смотрела на пламя, которое быстро разгоралась и приняла форму цветка. Через минуту уже горел обычным пламенем, весело потрескивая.
- Вот и славненько. - улыбнулась девушка, усевшись на подлокотник кресла, опираясь спиной о спинку. Она любила наблюдать за огнем, и порой неосознанно изменяла пламя, будто придавала ему пусть и короткую, но жизнь какого-нибудь диковинного образа. Она вновь тихо напевала прерванную мелодию, по крайней мере, пока в гостиной никого не было. Вскоре Эллана затихла, просто смотря на огонь.

+1

5

Будто читая мысли своей возлюбленной, эльф расстегнул крепления своих доспехов на груди, руках и ногах. Все оказалось сваленным и задвинутым в угол. В результате Феоматар остался в светло коричневых штанах из тонкой кожи и нательной белой рубахе, под которой был спрятан кулон. Де Дарон, игриво улыбнувшись, сделал знак королеве немного подождать его, а сам тем временем спешно миновал спальню и оказался в широкой банной комнате. Пол, стены и потолок были вымощены самым настоящим белым мрамором с черными прожилками. Слева от входа находилось большое зеркало во весь рост с позолоченной деревянной оправой. Рядом с ним на стене были закреплены полки и вешала с белыми махровыми банными халатами и полотенцами. В центре помещения находилась квадратная ванна, которая больше напоминала небольшой бассейн. Размером она была приблизительно 3м.*3м., глубина около 1,5м. Причудливый витиеватый золотой орнамент украшал её мраморные края. От входной двери до самой ванны вела белая ковровая дорожка, которая без конца пружинила под ногами эльфа и приятно щекотала пятки. Края ванны были довольно широкими, на них запросто можно было сесть, не боясь свалиться в воду. Эльф обратил внимание на два металлических крана. Один из них подавал чистейшую ключевую холодную воду, а второй доставлял горячую прямо из источника, расположенного в самом центре замка во внутреннем дворике. Ковровая дорожка приводила к небольшой металлической позолоченной лестнице, которая в свою очередь помогала уставшему телом попасть в лоно бассейна и расслабиться. В противоположном от зеркала углу комнаты находились небольшие металлические блестящие тазики, небольшие ведра, на полках располагались мягкие ткани для протирания тела, различные банные масла, небольшие колбы с лепестками роз и лаванды. Феоматар зажег позолоченные светильники, расположенные по периметру банной комнаты. Свет горел в пол силы, создавая уютную и спокойную атмосферу. Феоматар невольно присвистнул, увидев и оценив все великолепие окружающей его обстановки. Хмм…покои достойные монарха – подумал он, лишний раз убедившись, что у людей есть чему поучиться. Открыв оба вентиля, эльф снял свою рубашку и повесил на крючок. Несмотря на приличный объём самой ванны, напор воды был довольно внушительным и вскоре бассейн оказался наполненным дымящимся тёплым прозрачным удовольствием. Закатав штаны до колен, Де Дарон подошел к одной из полок, взял пару колб. Одну с лавандой он вылил в ванну. Открыв вторую, Феоматар высыпал лепестки красной и розовой королевской розы. Поток нежного запаха роз и лаванды охватил светлого эльфа. На этом закончив все приготовления, он вернулся в спальню. Де Дарон медленно подошел к своей возлюбленной и сказал:
- Пусть у нас и мало времени сейчас, но заболеть я тебе не дам. Его руки стали медленно расстегивать петли на женском платье и помогли снять корсет. Эльф старался запомнить каждый изгиб её тела, каждое движение, что и так снилось ему в течение стольких лет с момента их первого свидания. Тогда она спасла ему жизнь…
Сняв последний предмет женского белья, королева тёмных эльфов предстала перед Феоматаром во всей своей естественной нагой красе. Казалось, буквально пару часов назад она была неприступной скалой, холодной, недостижимой и равнодушной к чужим страданиям. Теперь же она выглядела беззащитной девочкой, с которой сорвали её непробиваемую броню и те маски, что менялись со скоростью вздоха. Перед Фео находилась настоящая Элинделл, та, которую он встретил двадцать лет назад. Сердце вновь напомнило эльфу о своем существовании и время снова медленно тронулось. Подойдя вплотную к королеве, он нежно обхватил её талию правой рукой, а левой бережно приподнял её ноги. Почувствовав теплую нежную кожу Элин, душа светлого эльфа чуть было не вырвалась наружу. Он нес королеву к бассейну с таким видом, будто в своих руках он держал судьбу всего мира, словно в его объятьях находился самый хрупкий и тонкий горный хрусталь, который при малейшем неловком движении мог рассыпаться вдребезги. Поднявшись по ступеням, боевой маг спустился в теплую воду держа на руках свою возлюбленную, словно пушинку. Он не заметил как её губы оказались совсем близко, шепчущие ему на ухо самые чудесные слова, что доводилось ему слышать за последние 20 лет. Улыбка не покидала его лица, зеленые глаза смотрели, изучали, запоминали каждую черточку её лица, словно эта встреча - последнее, что стало дозволенным Феоматару пережить. Его давно покинули мысли о собственном счастье и Элин…Кто она? И тут эльф понял, что совсем её не знает, что это полное сумасшествие…А к черту все! Если это мой пропуск в счастливую жизнь…я проживу её, не жалея ни о чем! Пусть мне грозит опасность и смерть – с этим я постоянно живу, к этому я привык и будь я проклят, если я просто упущу сейчас эту возможность! – эта мысль разносила в прах все сомнения, все предубеждения, стереотипы – всё мировоззрение эльфа, это была любовь.

Отредактировано Феоматар де Дарон (2012-11-06 21:18:07)

+1

6

------> Имперский парк 13:00-17:00, 18 июня 4945 г.

Кесиан шел за дочерью, но когда та ускорила шаг, не стал за ней гнаться. Ему хотелось успокоиться и прийти в себя. В парке он вел себя слишком сентиментально, а это было не очень хорошо. Излишнее проявление эмоций могут ему припоминать в будущем. А ни для кого не секрет, что дворцовые сплетни склонны извращать и переворачивать самые простые события.
"Наверняка Императрице уже доложили о моем приезде. Она не упустить случая отпустить в мой адрес." Король нахмурил брови и посмешил в комнату для гостей. Его дочка уже разожгла камин и сидела, наблюдая за огнем.
Кесиан тихо прошел к окну и глянул на парк, в котором совсем недавно находился сам.
"Просто удивительно. В Светлом Городе сейчас невыносимая жара, а тут ливень." Король улыбнулся собственным мыслям и посмотрел на эльфийку.
- Я так рад, что с тобой все хорошо. Но я хотел бы узнать причину, твоего побега. Не хотелось бы что бы вся чета Кеисанов разбежалась по разным углам материка. У меня не хватит сил собрать вас всех вместе. - мягким голосом обратился король к дочери. Он надеялся, что она даст честный ответ и поговорит с ним откровенно. Пока их никто не тревожил, и король надеялся, что Феоматар достаточно задержит темную королеву, чтобы Кесиан узнал все, что ему хотелось бы.
- Надеюсь, когда-нибудь ты поймешь, отчего я так редко с тобой говорю. Но сейчас ... Я надеюсь, мы можем поговорить спокойно. По крайней мере, мне бы этого хотелось.
Кесиан сел в кресло напротив эльфийки и улыбнулся.

0

7

Элинделла с большой неохотой отпустила эльфа и, даже обиженно закусив губу, спешно отвернулась, делая вид, что ее очень интересует лепнина на стенах. Сзади раздались тихие шаги и хлопанье соседней двери, после чего женщина позволила себе расслабиться и вздохнуть. Нет, она была очень рада вновь встретиться с ним, но почему-то чувствовала себя словно на иголках.
«Хотя, может это из-за того, что меня тревожит наше будущее? – Элин задумчиво провела рукой по покрывалу кровати. – Хах, послушай саму себя, Элинделла Ксаррн! Наше будущее! Твое и Феоматара! Да нет у вас никакого будущего! Слишком много веков вражды, слишком большое расстояние между вами, слишком вы разные, слишком мало вы знаете друг друга, все просто… Слишком!»
Королева темных эльфов усмехнулась, внезапно почувствовав себя героиней какой-то среднестатистической трагической пьески. Где-то такой сюжет уже был…
- Пусть у нас и мало времени сейчас, но заболеть я тебе не дам… - поглощенная рассуждениями о насмешках судьбы, королева не только не заметила, но и не почувствовала приближения Феоматара. Она вздрогнула, как только тот коснулся ее кожи, но практически тут же расслабилась, с милостивым кивком позволяя ему освободить от тяжелого, намокшего платья, убирая свои черные длинные волосы со спины.
Платье шлепнулось на пол и женщина тут перешагнула его, кутаясь от холода в собственные волосы. Впрочем, от этого было только хуже. Практически умоляюще она посмотрела на светлого, в ту же секунду вспыхивая и смущаясь чему-то.
«О Великий Лирс, словно впервые перед мужчиной обнаженная стою! - недовольно подумала она, тряхнув волосами.- Но когда он так на меня смотрит… Мне что-то… Не знаю… Немного не по себе… Стыдно сказать, меня, королеву, смутил какой-то светленький аристократик!»
- Налюбуешься еще, - тихо буркнула женщина, прогоняя остатки смущения. – Мне холодно, знаешь ли.
Элинделла тихонько ойкнула, в тоже мгновения оказываясь на руках своего мужчины и машинально обхватывая того за шею.
«А может, - она улыбнулась, взглянув тому в глаза и не без удовольствия целуя того в щеку, – все не так уж и плохо?.. В конце концов, нужно постараться не думать о завтрашнем дне, а насладиться тем, что мне даровано сейчас…»
-Фео, Фео… Где же ты был все эти двадцать лет, милый?.. Как мне порою тебя не доставало… Все, что мне оставалось – сны… - тихо шепнула она, пока Феоматар бережно опускался с ней в воду.
Он дарил ей чувство спокойствия и мира. Не хотелось хмуриться и плеваться ядом, не хотелось отпускать язвительные шуточки и даже плоские анекдоты все никак не желали приходить на ум. Хотя для нее это было обычным делом. Королева вздохнула, радуясь, что может просто так посидеть вместе с ним, отмокая и согреваясь.
Элинделла улыбнулась, глядя на плавающие лепестки и вылавливая один из них:
- Я смотрю, ты основательно приготовился к водным процедурам…
Лепесток вновь упал в воду и отплыл в сторону. Королева, внимательно следившая за ним, отвела наконец взгляд и уткнулась носом в грудь эльфа:
- Не молчи, Фео, хорошо? Расскажи мне о чем-нибудь. Хоть о котиках, хоть о птичках… Я просто хочу запомнить твой голос. У нас ведь так мало времени. Нет, я… Я рада, что мы увиделись, я рада, что ты сейчас рядом, но ведь потом… Хах… Действительно, какое потом?... Что потом?
Элинделла перевела дух и, закрыв глаза, продолжила тихим, чуть хрипловатым голосом:
- Я впервые не знаю, что мне делать, Фео. Я чувствую себя в лабиринте без выхода. Вся моя жизнь была четко спланирована мной. Я всегда знала, чего я хочу и что мне делать. А сейчас… Все попросту перемешалось. И причина этого беспорядка в моей голове – ты. Все было так просто, так гладко, так четко… И вдруг – ты. Я бы ушла в храм Лирса, если бы он дал мне ответы на мои вопросы. Но…
Королева усмехнулась, поднимая голову:
- …что-то мне подсказывает, что он смеется надо мной на пару со своей сестрицей…

Так, ребят, чтоб никто не запутался, сейчас сделаем такой порядок:
Эланна
Кес
Фео
Элин

+1

8

«Интересно где папа потерялся… Он уже вроде бы должен здесь… А все… услышала его приближение… Наверное о чем-то задумался…»
Съехав с подлокотника на сиденье кресла, принцесса слабо улыбнулась. Она продолжала смотреть в огонь, который все так же тихо трещал на своем языке. Она могла придумать любую историю и вложить свою магию в пламя, превращая желаемое в действительное, но пока что она решила сохранить свои силы, вдруг что-то пригодится.
- Скучно было. Надоело уже одно, и тоже. Я уже готова была с закрытыми глазами все повторить. Никакого разнообразия. Тоска смертная. А ты вечно занят. – Последнюю фразу девушка произнесла очень тихо, но в голосе были слышны нотки упрека и недовольства. – Да не разбежится… Тоска по дому все равно появится в сердце… Быстрее бы непутевый братик вернулся домой… Опираясь плечом о спинку кресла, Элли слегка прикрыла глаза, но на деле просто проследила за отцом. Пару раз моргнув, она убрала выбившуюся прядку волос за ушко.
«О чем это я… Опять сказала что-то не подумав… Эх… от этой привычки пора бы избавляться… Иначе ни к чему хорошему не приведет… Но все же… отец прав… Если каждый сам по себе будет действовать, то от королевской династии ничего не останется… Хотя… никогда не знаешь что будет завтра…»
- Ну пока нам дают такую возможность не стоит упускать… Кстати, я ж примчалась сюда по поводу бала… Он же должен состояться дня через 3-4. Конечно это не очень удачная идея, но я не помню когда был последний раз подобный праздник… - произнесла эльфийка, сняв с головы свою диадему, и покрутила ее в руках. – И да кое-что хотела спросить… Возможно ты подумаешь, что мне еще рано… Но я бы хотела поговорить о кандидатах на мою руку… Если таковые вообще имеются…
Наследница замолкла, пристально смотря в глаза. Эллана была полна серьезности, хоть порой нельзя была сказать, что она была настроена на что-то серьезно. Выждав небольшую паузу, она чуть не выронила свое украшение, которое уже успело надоесть. Дождь все еще продолжался, будто и не думал стихать. Его «барабанный» стук и треск огня создавали спокойную семейную атмосферу, которая ничем не была угнетена.
- Просто я не хочу выходить замуж за кого-попало… Хочу выбрать супруга сама. – Спокойно произнесла эльфийка и посмотрела на огонь. – И хотелось бы этих кандидатов посмотреть на предстоящем балу… Если конечно все удастся организовать… Если не получится в Игнисе… то организуем где-нибудь…
Де Ирве прикрыла глаза, прислушиваясь к самой себе. Сердце отбивало ровный ритм, да и она была спокойна. До нее доходило, что она идет на поводу у зова сердца и чувств, хотя порой нужно рассуждать здравом рассудке.
«Рано или поздно я должна была коснуться этой темы… Понимаю, что не особо подходящий момент… Но я не знаю когда еще удастся побыть наедине с отцом и поговорить так как сейчас…»
Отсчитав несколько десятков удара сердца, Элли открыла глаза и посмотрела на Кеса. Может этот разговор ничего особенного не значит, но от него порой зависит дальнейшее будущее. По крайней мере так считала сама принцесса в ожидании чего-то или кого-то. Она сделала глубокий вздох и медленно выдохнула, улыбнувшись нежной улыбкой.

0

9

Кесиан посмотрел на дочку. Он никак не ожидал такого поворота разговора. Честно сказать, он не особо думал о свадьбе дочери. Он думал, что речь об избраннике решиться сама собой. А если бы и не решилась, то вопрос можно было бы поднять лет на двести позже.
- Признаюсь, не ожидал от тебя такой решительности в этом вопросе. Я надеялся, что твоя мать будет с этим разбираться, но видимо у всех, кроме меня, жизнь идет дальше.
Король вяло улыбнулся и перевел взгляд с дочери на огонь в камине. Он не особо разбирался в брачных вопросах, хотя, у его советников наверняка бы нашлось пару подходящих кандидатов на руку его прекрасной дочери.
"И что мне теперь делать? Я даже не знаю какие у нее  вкусы на парней. Это совсем не моя стезя. Возможно стоит это доверить кому-то другому? Я бы спокойно мог бы доверить это моей матери, но ее больше нет. Как нет отца."
- Я понимаю и принимаю твое желание, самой выбирать себе пару, ведь у меня тоже был выбор. Хотя честно сказать, мне он давался сложнее, чем кажется сейчас. Но... Я думаю ты вольна выбирать кого хочешь. С несколькими условиями. Это должен быть эльф и он должен быть высокородным из высшей касты. Еще он должен будет доказать, что сможет защищать тебя, в случае надобности. Можно проверить его доблесть в турнире, но это уже детали. Кесиан улыбнулся и посмотрел на дочку.
- Хотя любовь понятие относительное, я не против, чтобы ты ее искала. На предстоящем балу, ты вряд ли найдешь кого-то стоящего, но это уже, конечно, будет твой выбор. Однако, если я скажу, что мне не нравится твой избранник я сделаю все, чтобы вы не были вместе. Тебе стоит помнить это и подойти к выбору серьезно.
Эльф добродушно улыбнулся и сложил пальцы домиком.
- В конце-концов, ты из дома Золотой Зари и мне нужны наследники, за которых не будет стыдно. У тебя еще нет подходящих кандидатур? Я никогда не видел, чтобы возле тебя было много поклонников. Думаю это из-за характера, но тебе же наверняка кто-то нравится. Если хочешь, можешь рассказать о нем.

0

10

Выслушав королеву, Феоматар легонько отстранился, нашел рядом на бортике бассейна губку и оросил её каплями лавандового масла из стоявшего вблизи небольшого сосуда. Затем он заплыл за спину Элин и принялся нежно тереть её плечи, шею и спину.
- Не молчи, Фео, хорошо? Расскажи мне о чем-нибудь. Хоть о котиках, хоть о птичках…
Улыбка не оставляла до селе хмурого лица эльфа.
- Охотница, неужели ты забыла кто с тобой рядом? - игриво усмехнулся Де Дарон и поцеловал её шею.
- Я впервые не знаю, что мне делать, Фео. Я чувствую себя в лабиринте без выхода. Вся моя жизнь была четко спланирована мной. Я всегда знала, чего я хочу и что мне делать. А сейчас… Все попросту перемешалось. И причина этого беспорядка в моей голове – ты. Все было так просто, так гладко, так четко… И вдруг – ты. Я бы ушла в храм Лирса, если бы он дал мне ответы на мои вопросы. Но…
Королева усмехнулась, поднимая голову:
- …что-то мне подсказывает, что он смеется надо мной на пару со своей сестрицей…
Тут улыбка стала медленно исчезать, уступая место обеспокоенному любящему взгляду, который не хотел упустить ни одной мелочи. Феоматар осознал в каком смятении находилась королева. Помедлив немного, он спросил:
- Милая охотница, а разве нам все это может помешать любить друг друга? Признаюсь тебе Элин, я долго изучал людей, наблюдал за их обрядами и традициями, за их бытом. Эта раса скоро превзойдет всех. Будущее за ними, а знаешь почему? Потому что они смертны, жить одним днем у них в крови, хотя это вовсе не означает, что смертные не умеют строить вперед идущие планы, как раз наоборот. Я клоню к тому, что даже эльфам стоит кое чему поучиться у людей. Я завидую их безрассудству и это заразно. Я не хочу идти по прямой дороге, мне больше пришелся по нраву извилистый путь. И я очень надеюсь, что мы с тобой пройдем по этой тропе, держась рука об руку! Когда мочалка оказалась на голове Элин, светлый эльф слегка надавил на неё и теплые ручейки воды сбежали на прекрасный лик королевы, спускаясь ниже, на её упругую грудь и растворяясь в прозрачной водяной глади бассейна.

0


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Имперский замок » Комнаты для гостей