Вверх страницы
Вниз страницы

Затерянный мир. Больше, чем Демон.

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный Мир Фэнтези!

Рейтинг форума NC-17 (18+)

Внимание! Здесь разрешены сцены насилия и нестандартные сексуальные отношения.

*кликаем каждый день*

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

Сюжетные (по акциям)
От игроков
Придержать роль

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Форум закрыт по причине истощения творческих и моральных сил администрации. Нам тоже очень жалко, мы тоже очень любим этот проект. Все предложения, соболезнования и замечания просьба отправлять Рикардии де Суэрте по любым каналам, тогда они будут прочитаны.


19.01.13: Затерянному миру 3 года!
05.01.13: Нам очень интересно, как вы о нас узнали?


Активные квесты:

«Искусство пропаганды» - сюжетный, запись закрыта
«Берег последней надежды» - открыта запись


Временные рамки были расширены до 18:00, 21 июня, 15 января будут сдвинуты обе временные границы.


ВАЖНО:

Перепись населения (список ролей)
Набор в администрацию

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ:

19-30°С, в Игнисе - облачно, холодно и дождливо, в Темном и Светлом городах - душно и жарко.

Погода в городах

ВРЕМЯ: 9:00, 18 июня - 18:00, 21 июня 4945г.

Нашли ошибку? Напишите об этом сюда. VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.Хазар Маллон.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
Хазар Маллон | Hazar Mallon
Так же известен под прозвищами: Хранитель, Первый из Младших, Нерушимый, Белый лев, Светозарный, Светоносный, Громобой, Тенелом.
    - Пол:Мужской.
    - Ориентация: Гетеро.

2. Возраст:
52 года

3. Раса:
Человек

4. Род деятельности:
Магистр ордена Младшего Сына, командир элитного рыцарского гарнизона.

5. Внешность:
http://uploads.ru/t/t/k/S/tkSse.jpg
Таких исполинов в людском роду почти не осталось, перевелись они и все тут. Теперь рождаются одни женоподобные маги, да жирные аристократы, Хазар же подобен скале. Два метра роста, массивная мускулатура, невзирая на то, что тело давно уже не молодо, вгоняют всех в какое-то состояние слепого оцепенения. Своим видом он заставляет врагов застыть в страхе, а слабых и обездоленных наделяет чувством защищенности и надежности. Кожа немного сероватая, укрыта множеством шрамов. Но, у него нету ни одного шрама на спине, как знак того, что он никогда не отступал, а сражался с врагом лицом к лицу до победного конца. Хотя это он говорит о себе в шутку, ведь сам прекрасно понимает, что шрам на спине можно получить от затаившегося с ножом диверсанта. Лицо испещрено глубокими морщинами, в нем видна мудрость, которой не в силах похвастаться даже некоторые маги Академии. Низкий голос схож с ударами молота, когда одним словом может сразить любого неверного, но при этом он не лишен спокойности. Магистр кажется спокойным, даже когда перед ним демон в два раза больше его, но стоит этому демону причинить хоть какой-то вред окружающим, как из груди рыцаря вырвется боевой клич во славу великого Дана и нечисть тут же упадет замертво, пораженная святым словом. Русые волосы длиной к плечу уже порядком поседели – годы берут свое.
Лицо Магистра, как говорилось выше, испещрено морщинами от надвигающейся старости. Высокие скулы, орлиный нос, впалые щеки придают ему аристократичного, властного вида. Губы тонкие и сухие, обрамлены аккуратно подстриженной бородой, которая, так же как и волосы уже начала покрываться сединой. Брови густые, всегда сведены, будто Мастер чем-то недоволен или погружен в океан мыслей. Уголки губ опущены.
Место пышных дорогих нарядов занимает еще более дорогой парадный доспех. Доспех исполнен из белоснежного мифрила, украшенный позолотой (некоторые детали, такие как герб на наплечнике исполнены из чистого золота) и гравировкой герба Ордена во весь нагрудник, украшает все это красный плащ с вышитым семейным гербом Маллонов.
Боевой доспех менее украшен. Нет, он не украшен вообще. Хазара на поле боя почти невозможно отличить от обычного рядового члена ордена. Пластинчатый доспех длиной чуть выше колена, стальные наплечи с небольшими вздернутыми вверх шипами, кольчужные штаны, да пояс из железных чешуек. Тем не менее, доспех его в таком же идеальном состоянии, как и у остальных рыцарей Младшего Сына – каждая пластинка метала, отполирована до идеального блеска, а на латных сапогах редко можно увидеть пыль или грязь. Единственным отличием является гербовая накидка ордена, которая есть у всех его членов, но у Хазара она особая - она золотого цвета, тогда как у остальных рыцарей она белая.
Причиной тому, что мастер не появляется в доспехе Анагора, служит факт недавнего внезапного раскола брони, которая все еще переживает ремонт. Хотя Магистр и считает ремонт такой реликвии надругательством и кощунством, но зло не дремлет, а дух Анагора всегда должен быть готов принять первый удар на себя.
  В быту же Магистр не привередлив, что попадется под руку первым – то и оденет. Чаще всего его можно заметить в красном кафтане, свободных штанах и сапогах из мягкой кожи.

6. Характер:
Я падаю и подымаюсь,
Я падаю и подымаюсь –
Так закаляет жизнь меня.
Но я стараюсь, я пытаюсь,
Я не боюсь... Бывает, каюсь,
Но выхожу из-под «огня»

Слово «скала» также подходит и к характеру Хазара. Нерушим под ударами судьбы, он все время остается на ногах, защищая слабых, и верша свое святое правосудие. Непоколебим  и тверд в решениях, но никогда не даст пострадать хоть кому-то, так что лучше упустит шанс и ,сохранив жизни, сделает все по своему, чем пожертвует сотней ради тысячи. Считает, что не имеет права на ошибку, ведь если ошибется Магистр, ошибется весь Орден, а это может привести к непредсказуемым последствиям. Терпение его не уступает в твердости граниту – он может повторять что-то тысячу, нет, десятки тысяч раз, пока не воспримут сказанное, может ждать часами, выжидая подходящего момента. В гневе своем он неудержим как разъяренный зверь, он будет сражаться до последнего вздоха, пока душа остаточно не покинет тело, он легко отдаст жизнь за свои идеи и ценности, как и за невинных людей, но без бою он не сдастся. Верит, как и любой рыцарь ордена Младшего Сына, что Священная война будет ознаменована победой Света и всемогущего Дана, а демоны и чернокнижники будут искоренены из этого мира, потому категорически относится ко всем, кто хоть как-то причастен к этим темным деяниям.  Мудростью своей он может поразить даже магов Академии – все действия продумываются им на три-четыре шага вперед, а в случае неудачи всегда берет ответственность на себя, как поступил бы и любой другой рыцарь Ордена. К ученикам своим он добр и любезен, всегда помогает в сложных ситуациях как морально, так и физически. Всех рыцарей Ордена считает своими детьми, хотя там есть и люди, которые по возрасту не слишком-то от него и отстают. Своей семьи нету – он слишком сильно отдан служению Ордену, ему нет времени на ухаживания за женщинами, хотя опыт у него был, когда он отправился в свои странствования в молодости.
    - Привычки: Перед сном обязательно читает молитвы Дану, в которых просит о сохранении мира. Плохих привычек нет.
    - Любит | Не любит: Превыше всего любит Орден; Любит солнце, дарящее людям свет и тепло; Любит воду, жизнетворную, чистую; Любит детей, ведь они еще не успели отведать всей нечестивости нашего порочного мира | Ненавидит темных магов и демонов, поэтому они в его присутствии долго не живут; Людей, которые не принимают учение ордена, они просто слепы, но Магистр все равно будет им прививать эти знания, ведь Свет должен коснутся каждого; Пьяниц, блудниц и тех, кто всячески утешает свои плотские желания.
    - Желания | Фобии: Искоренение всяческого зла из земель Низерленда | Боится потерять кого-то дорогого, ведь жизнь дается лишь один раз.

7. Биография:
Второй приход спасителя
Сорок два года назад в молодой семье капитана стражи Дейдена Маллона и известной травницы Фредерики Персиваль родился мальчик. Он был маленьким и слабым, его движения были вялыми и медленными, не такими, какие должны быть у новорожденного. Его назвали Хазаром, в честь прадеда лесника, который, как поговаривал Дейден, мог вырвать голыми руками небольшое деревце. Назвали так в надежде, что имя и дух прадеда дадут сил хиленькому ребенку, и он вырастет таким же богатырем. То ли действительно предок поделился с ним силами, то ли имя такое, но уже к десяти годам маленький Хазар вырос крепким и рослым мальчиком, который выглядел гораздо старше своих ровесников.
Еще из раннего детства он проявлял интерес к воинскому искусству. Когда отец брал его с собой в гарнизон городской стражи, мальчика завораживали спарринги солдат. Восторженный всеми этими выпадами и контрударами он не мог отвести глаз от сверкающих мечей.
Отец начал учить его фехтовать, как только ему исполнилось 12 лет. Избитый палкой, которая заменяла меч на тренировках, он, тем не менее, приходил домой с улыбкой на лице. Во время отсутствия отца Хазар тренировал своих друзей, и рядом с ними набирался опыта. Именно в эти «отсутствия» и формировался его характер.
Путь легенды
К двадцати годам он стал весьма красивым юношей, а длительное обучение было завершено. Тогда он и решил объездить всю страну. В руки отец дал ему меч, а на грудь первый доспех, и Хазар, оседлав коня, устремился из Игниса куда глаза глядят.
http://uploads.ru/t/V/Y/b/VYb09.jpg
Это можно было назвать молодостью настоящего героя. Уже через два года, как парень уехал из дома, весь Низерленд знал кто такой Хазар Маллон, ему даже открылись ворота сокрытого от смертных Светлого Города. Там он продолжил свое обучение, которое продлилось еще два года. И вот пришла пора возвращаться. Теперь он был не тем юношей, он стал настоящим мужчиной, который пережил не одну битву, теперь о нем точно можно было сказать – видавший виды. Тем не менее, жизнь путешественника не совратила его, отнюдь, он принял светлые идеалы ближе к сердцу, понял, что мир не без добрых людей.
К призванию готов
Ночь. Чуть севернее устья реки Девиас на гнедом коне неспешно скачет коренастый всадник. Его тело скрывается под плащом, а лицо под капюшоном, но даже так видно, что он не из маленьких. Мистический лес закончился, и начались попадаться покрученные деревья Темнолесья. Корявые ветки этих причудливых деревьев напоминали чьи-то когтистые лапы. Где-то слева заухал филин и тут же послышался трепет крыльев, всадник остался невозмутимым.  Темная туча закрыла луну, оставив лишь небольшой краешек. Раздался громкий треск веток, птицы пустились в воздух. «Медведь»,- подумал Хазар, схватившись за рукоять клеймора за правым плечом. Конь нервно фыркнул, учуяв опасность. Опять треск. И вот из рощи на дорогу вылетает он. Демон высотой примерно два с половиной метра, рога на его голове были похожи на бараньи,  а руки были толщиной как небольшие деревья, ноги же были кривыми и непомерно меньше рук. Налитые кровью глаза и частокол острейших зубов выдавали его не доброе расположение духа. Конь Хазара стал дыба, а сам воин освободил ноги из стремян и вскочил на землю, вытянув меча. Капюшон слетел из его головы, и свет луны осветил его невозмутимое небритое лицо и взгляд острый ровно так же, как и сталь меча. Монстр сделал рывок к путнику, который не ожидал столь большой скорости от существа с корявыми ножками. Хазара отбросило от костистой головы демона на добрых два метра, в глазах ему потемнело. Если бы не наплечник, на который пришелся удар, ему бы поломало все плечо к чертовой бабушке. Он кувыркнулся и уже опять уверенно стоял на ногах. Демон заревел и опять бросился на него, но второй раз это уже не пройдет – Хазар быстро учится. Перед самым лбом демона воин пируэтом ушел в сторону и со всего размаху отрубил правую ногу демону. Рев твари перешел в визг, которые издают свиньи, когда приходит их время стать мясом и салом. Но не тут-то было! Исполин поднялся, опершись на кулак, и, не сбавляя скорости, понесся на Хазара. Такая упорность ввела его в легкое недоумение, а тварь этим и воспользовалась. Демон еще раз боднул рогами воина, но теперь он не останавливался, а свободной рукой прижал Хазара к земле. Нагрудник прогнулся, а изо рта вырвался воздух, покидая грудь рыцаря. Взяв всю свою волю в кулак, в котором все еще был клеймор, он замахнулся и рубанул монстра по голове, но, когда меч коснулся костистого черепа, дорогу озарил свет – клинок будто взорвался им. Демона отбросило на несколько метров и его тело начало полыхать белым огнем. Несколько мгновений и от него остались только обгоревшие кости, а сам Хазар потерял сознание.
Назад
Вернувшись в Игнис, Хазар застал дома только мать. Лишь через неделю прибыл отец. Дейден не стал скрывать от сына то, что скрывал от остальных - он рассказал о том, что уже давно служит ордену и только недавно стал его Магистром. Теперь отец желал, чтоб сын тоже вошел в ряды Ордена.
Удивлению Хазара не было границ! Как? Невозможно! Так вот с чем связаны внезапные исчезновения оцта! Впервые за несколько лет, Хазар посмотрел на него таким же восторженным взглядом как в детстве. Не медля ни минуты, он был принят в Орден.
Магистр Ордена
Прошло двенадцать лет служения Дану и Ордену. Хазар-воитель стал больше похож на Хазара-мыслителя. Последние годы он редко держал в руках меч, но его мастерство и сила оставались неоспоримыми. Теперь он был образцом, теперь не он равнялся на кого-то, равнялись на него. Он понимал – жизнь отца подходит к концу, так что ему придется стать магистром, ибо нет другого столь же достойно претендента.
Вот и случилось то, что Хазар пытался отодвинуть – умер отец. На похоронах люди впервые увидели слезы на глазах Хазара, в тот момент он позволил себе стать тем маленьким мальчиком, которым он был тридцать лет назад, который с восторгом смотрел на своего героя-отца. Как и было заведомо известно, он стал Магистром ордена. Еще через год он похоронил мать.
Доспехи Анагора предзнаменовали приход великого неведомого зла в Низерленд, и кому как не Хазару его останавливать?
8. Магические способности:
Громовой клинок – способность оружия. Клинок Хазара наполняется светлой энергией Отца и излучает яркий свет, при касании с любым предметом оружие выкидывает колоссальное количество силы, которое обжигает врага и отбрасывает на несколько метров. Усиленно действует на демонов. Магия светлая.
Глас Отца – боевой клич с энергетикой Дана, воодушевляет союзников и вводит их в состояние подобное берсеркеру, но без последствий на разум. Магия светлая.
Щит Сына – Абсолютная защита любого человека. Не может использоваться на самого себя. Перед защищаемым появляется Гигантских размеров стальной щит окруженный пламенем. Щит предугадывает атаки противника и успешно защищает человека, на которого наложено заклинание защиты. Висит щит в течение десяти минут, если защищаемы владеет сильной ментальной магией то есть шанс приказать щиту встать в определенное место, но при условии что защищаемый будет находиться за ним. Вызывается молитвой к Анагору с просьбой о сохранении жизни близкого человека. Магия светлая.
    - Навыки: Превосходный лидер, мастер владения двуручным мечем, отличный навык верховой езды, навык ношение тяжелых доспехов, отличный тактик и стратег, левша, хороший учитель, имеет богатые познания в разных сферах.

9. Слабости:
Излишняя медлительность в решениях, скорее упустит шанс, нежели рискнет жизнями своих солдат. Ведет скрытый образ жизни и ведения дел, часто недополучает информацию. На использование способностей Громовой клинок и Щит Сына требуется колоссальное количество энергии, так что применить их может максимум 4 раза, после чего попросту свалится с ног.

10. Оружие:
Артанес – двуручный меч таких же исполинских размеров как и Хазар. Является реликвией ордена Младшего Сына. Весом примерно 7 кг, хотя и кажется куда тяжелее. Клинок имеет длину где-то 160 см, а рукоять 40 см. Таким массивным оружием может пользоваться только человек с титанической силой.
http://dragonage2.su/wp-content/uploads/2011/03/Might_Sten.png
 

11. Желаемый статус:
Для истории мы будем героями

12. Способ связи с Вами:
Ой, да ладно вам XD

13. Планы на игру:
Мир спасать.

14. Ознакомились с ПРАВИЛАМИ?
Так и быть, но я уверен, ты просто угадал! xD Твинкл.


ПРОБНЫЙ ПОСТ:
ваш текст

Отредактировано Peet McGerding (2011-11-29 23:08:07)

0

2

ПРИНЯТ. Подавай профиль. Приятной игры)

0