Вверх страницы
Вниз страницы

Затерянный мир. Больше, чем Демон.

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный Мир Фэнтези!

Рейтинг форума NC-17 (18+)

Внимание! Здесь разрешены сцены насилия и нестандартные сексуальные отношения.

*кликаем каждый день*

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

Сюжетные (по акциям)
От игроков
Придержать роль

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Форум закрыт по причине истощения творческих и моральных сил администрации. Нам тоже очень жалко, мы тоже очень любим этот проект. Все предложения, соболезнования и замечания просьба отправлять Рикардии де Суэрте по любым каналам, тогда они будут прочитаны.


19.01.13: Затерянному миру 3 года!
05.01.13: Нам очень интересно, как вы о нас узнали?


Активные квесты:

«Искусство пропаганды» - сюжетный, запись закрыта
«Берег последней надежды» - открыта запись


Временные рамки были расширены до 18:00, 21 июня, 15 января будут сдвинуты обе временные границы.


ВАЖНО:

Перепись населения (список ролей)
Набор в администрацию

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ:

19-30°С, в Игнисе - облачно, холодно и дождливо, в Темном и Светлом городах - душно и жарко.

Погода в городах

ВРЕМЯ: 9:00, 18 июня - 18:00, 21 июня 4945г.

Нашли ошибку? Напишите об этом сюда. VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Анкеты персонажей » Самый большой засранец, с самым маленьким ростом.


Самый большой засранец, с самым маленьким ростом.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
Теритос Твинкл | Teritos Twinkle, так же известен как «Сволочь-отдай-мои-деньги», «Гребаный Ублюдок» и другие не совсем приличные и приятные прозвища. Из вполне дружеских лишь «Колокольчик», что является, так же, рабочим псевдонимом, или же просто Тер, но без проблем принимает любые извращения над своим именем.

    - Пол: Мужской.
    - Ориентация: Гетеро.

2. Возраст:
33 года, выглядит на примерно на 29.

3. Раса:
Человек.

4. Род деятельности:
Охотник, тот, который за демонами.

5. Внешность:
Ростом Тер удался немного хуже своих сородичей, приблизительно 168-170 сантиметров, вес около 60-64 килограмма, плюс один-два килограмма на снаряжение. Кожа немного бледная, что не странно, он тщательно скрывает свое тело под одеждой, а голову под капюшоном. Загар неравномерный, а точнее в тех местах, которым положено быть открытыми в виду кроя одежды или доспехов. За личной гигиеной следит в меру возможностей, но стайней от него не пахнет никогда, легкий запах пота – естественно, но ничего больше, в обычных ситуациях, естественно.
Теперь больше конкретики. Начнем с волос. Русые, с неуловимым оттенком рыжего, короткие, всегда зачесаны назад методом правой руки, без использования такого замечательного приспособления как гребешок. Прическа всегда немного жирная, от постоянного выделения пота, который является следствием достаточно бурной и активной в физическом плане жизни.
Высокий, но не слишком широкий, лоб, с первого взгляда, мог бы послужить признаком большого ума, и вы, собственно, не очень сильно в этом ошибетесь, но такая «головастость» не слишком вредит облику Тера. Кстати про уши, они плотно прижаты к голове, небольшие, аккуратные. В Ушах не носит никаких украшений.
Лоб плавно переходит в лицо, пропуская незамеченными надбровные дуги, которые не слишком сильно выделены, да и сами брови тонкие и немного лысые. Глаза голубого цвета, слегка миндалевидные. Так же отличительной чертой, является редко встречающийся нос, прямо переходящий в лоб, опуская такой незатейливый факт как углубление переносицы. Ноздри узкие, кончик носа узкий, сама линия носа ровная, но не перпендикулярна земле, а имеет небольшой наклон.
Скулы близко посажены к глазам, не сильно выступают вперед. Тер не полнощекий, но и худолицым его тоже назвать трудно, вообще в его лице преобладают прямые черты лица, сводя к минимуму любые углы в строении, не создавая стереотипного образа брутального вояки. На левой щеке имеются три не совсем ровных по своей форме и рельефу шрама разной длинны. Губы красивой, правильной формы, кое-кто сказал бы даже слишком правильные и красивые, в меру полные, слегка обветренные, так как имеет дурную привычку облизывать их, пусть даже на морозе или сильном ветру. Челюсть не широкая, ровно переходящая в виски, подбородок большой округлый, не сильно выступающий вниз или вперед.
Тонкая шея плавно переходит в узкие плечи, которые являются основанием для длинных, крепких рук. Ладони не слишком большие, с внутренней стороны  шершавые от постоянного трения, с длинными, тонкими пальцам прирожденного стрельца.
Грудная клетка обычного для людей размера, плавно переходит в тонкую, подтянутую талию. Грудные мышцы, как  и спинные, хорошо развиты, на животе виднеются не слишком рельефные кубики пресса, на ребрах присутствуют характерные твердые выпуклости мускулов.
Бедра узкие, задница подтянутая не свисает как мешок с чем-то нехорошим. Ноги в прекрасном состоянии, без малейшего искривления, чем чем, а правильностью форм природа наделила его как никого иного. Мышцы на ногах в таком же хорошем состоянии, как и все тело.
Татуировки-печати:
1) От плеч к костяшкам пальцев спускаются волнистые, прерывистые линии светло-зеленого цвета, точно такие же линии есть и на ногах, от бедер до ступни. (Сверхловкость)
2) На правой стороне шеи стилизованная под эльфийские рисунки голова оленя, цвет – красный. (Обостренные чувства)

6. Характер:
Если бы не прекрасные бойцовские качества Теритоса, он вряд ли пережил бы первую встречу со многими людьми. Он хам, самый настоящий, но делает это всегда с хитрой улыбкой на лице и полнейшим неуважением к собеседнику в глазах, но при большом желании все это улетучивается и он прекрасно играет роль учтивого джентльмена. Но таких «больших желаний» у него не так уж много, а точнее - всего два: когда он хочет быстро переспать с кем-то или же получить что-то бесплатно. Правда иногда первое и второе желания совпадают. Теритос крайне горд и любое неуважение к себе или сомнение в его навыках вызывает бурю эмоций и, скорее всего, попытки силой заставить обидчика отказаться от своих слов и подтвердить его абсолютное доминирование над всем человеческим родом. Крайне сварлив, часто срывает собеседника на крик, споры, плевание в лицо, ну а дальше вступает гордость, эмоции и тотальное доминирование, по такому нехитрому сценарию проходят практически все его многочисленные стычки с посетителями любимого кабака. Любит добавить лишних красок, в описание себя любимого, считает себя невероятным красавцем, превосходнейшим бойцом и вообще лучшим существом этого грешного мира, невзирая на то, что каждый второй житель Игниса ненавидит его всем сердцем, и живет он лишь благодаря зоркому глазу, чутким ушам и ловким рукам. Те, кто хорошо знают Теритоса, стараются его не хвалить, дабы не подливать масла в и так огромный костер самовлюбленности, в каждом его успехе пытаются найти изъян, даже если его нет, по той же причине. Но есть у него и хорошие качества. Он крайне работоспособен, Дан, наделил его невероятной устойчивостью к усталости, полноценный сон умещается в пределы шести часов. Невероятно упертый как в спорах, так и в деле, если в его ушастой голове засела какая-нибудь идея, то он обязательно ее осуществит невзирая ни на время, ни на преграды, любой замысел он способен вынашивать годами и как только представится возможность сразу же его реализовать.
Если вы ему понравитесь, то он может быть очень приятным собеседником, способным даже, хоть и крайне редко, похвалить вас и поддержать, но, естественно, найти изъян в ваших поступках и поставить себя любимого на ваше ничтожное место. Впадает в унылое состояние даже после небольшой неудачи, а если наступит огромный провал, который даже он не сможет оправдать, то и вовсе может впасть в депрессию и потратить несколько дней на заливание своего горя. Быстро привязывается к людям, которые проявили к нему хоть какую-то любовь, так как в его жизни крайне мало подобных личностей, но умело скрывает свои переживания по этому поводу.
Очень осторожный и, как говорится, отдал бы все, дабы иметь пару глаз на затылке. Не гнушается грязных приемов, как в делах, так и в бою, как-то ударить противника в пах или ткнуть пальцем в глаз, отвлечь внимание, уязвить и прочее, прочее, прочее. В повседневной жизни старается не выдавать свой титул Охотника. Прекрасный врун и обманщик, если бы не стал демоноубийцей, скорее всего, стал бы торговцем, так как имеет хорошую чуйку к выгодным делам.

    - Привычки:  вышеупомянутое облизывание губ, в стрессовых, и не очень, ситуациях хрустит костяшками пальцев, часто плюется, бывает, грызет ногти.
    - Любит | Не любит: деньги, быть правым, похвалу, поесть, выпить, начистить несколько неприятных рыл, щипнуть за попу официантку, сыграть партию-другую в какую-то настольную игру | ошибаться, критику, высокомерных людей (а как вы думали, он такой должен быть один!) зануд, слишком правильных личностей.
    - Желания | Фобии: желает денег, потом еще больше денег | дико боится и ненавидит роковых женщин. Завидев такую, убегает как можно скорее не заводя разговора. Это единственная по силе вещь, которая способна перевесить его самолюбие.

7. Биография:
Родителями Теритоса были Дирден Твинкл и Велайя Лауш. По стечению обстоятельств оба они были Охотниками, которые практически всегда работали вместе, а в итоге создали не только замечательный боевой дуэт, а еще, более менее, крепкую семью. Дирден представлял собой огромного мужчину около двух метров росту, и ста десяти килограмм весу, который крушил демонам рога и копыта с помощью тяжелого стального молота, но характер у великана был мягкий, покладистый. Велайя же была полной ему противоположностью, миниатюрная, суховатая женщина с резкими чертами лица и железной волей. Между ними, наверное, никогда не было любви как таковой, было взаимное уважение и крепкая дружба, на чем и строилась вся семья. Рождение ребенка каждый из них воспринимал по-разному: Велайя, в каком-то смысле, считала Теритоса помехой великим свершениям в профессиональной области, Дирден же наоборот, видел в мальчике не преграды, а будущее, он видел в нем такого же богатыря, как и он сам и постоянно мечтал о том дне, когда передаст свой молот сыну из рук в руки. Но к его большому огорчению боги не исполнили его желаний, мальчик родился низкорослым и хилым. Твинклу младшему так и не удалось перерасти молот отца, что все его детство и отрочество служил мерой мужественности. В итоге от мальчика отвернулся даже отец, махнув на него своей огромной лапой, он еще больше ушел в работу, все яростнее крушил черепа нечистым тварям из Сииран'А. Казалось бы, мальчик остался одиноким среди своих родителей, но у матери вдруг проявились сильнейшие материнские, или совершенно другие, более материальные, чувства, она взялась за воспитание сына со всем упорством и строгостью, знакомила с воинами из гильдии Охотников, своими коллегами магами, у которых хотела узнать, есть ли у ее отпрыска задатки к этому сложному ремеслу. Все они качали головой и отказывались от перспективы взять мальчика в ученики. Такой поворот не устраивал Велайю, но она все еще не сдавалась и принялась за обход друзей мужа, которые славились в рядах демоноубийц хорошими боевыми качествами, и ничего что некоторые из них были откровенно тупы, зато мечем размахивали, дай боже. Первым его учителем был хороший друг отца Горан Хатишан, прекрасный мечник, но гадкий человек. Сначала отношения не складывались совершенно из-за робости Теритоса, но под давлением Горана и Велайи мальчик становился все раскованнее и раскованнее, а со временем начал перенимать поведение своего учителя. Лет с пятнадцати Твинкл младший начал обучаться стрельбе из лука, так как даже при новообретенных способностях и окрепшему телу, он не мог полностью положиться на клинок, о щите речи не шло совершенно. Так вот, учителем по дальнему бою был Агитас Вербовые Пальцы, фамилии у него не было, точнее ее никто не знал. Поговаривали, у него в роду по отцовской линии  все были эльфами, а у матери прабабушка была терианкой, которую изнасиловал Охотник человек, поэтому он выглядит в свои сорок пять не больше чем на тридцать и видит сверчка на расстоянии в двести метров. Конечно все это байки, но сам Агитас очень гордился такими россказнями и всячески их поддерживал. С луком дела у Тера шли гораздо лучше, чем с мечем, он обладал отличным зрением и ловкими пальцами, быстро схватывал то, что ему предоставлял Агитас.
Свое двадцатитрехлетие Теритос отметил выходом в большой мир, а точнее приемом первого заказа. Твинкл представлял себе этот момент как длительную схватку с огромным огнедышащем чудовищем, но на деле все оказалось гораздо прозаичнее. К нему приставили Горана, который должен был проследить, что бы Теритос не умер в первом же бою, а целью был не самый сильный представитель демонического рода. Два дня на поиски цели, засада, несколько стрел в спину и отсеченная голова, парень, даже не понял, кто его убил. С чувством легкого разочарования и пузырем крови, Теритос отправился в оплот своих собратьев, для остаточной инициации в Охотники. После проведения ритуала нанесения печати, Теритос с удивлением обнаружил, что все запахи, все звуки вокруг него стали четче, выскочив на улицу, он осознал, что обладает тем мифическим зрением, которое приписывали Агитасу. Такой подарок судьбы был очень даже кстати, при его-то стиле боя. Это было первый и последнйи по настоящему удачный подарок богов, дальнейшая жизнь представляла собой не самую интересную охоту на различных колдунов и ведьм, не всегда настоящих, из-за чего были кое-какие проблемы с местным населением. К двадцати восьми годам он наконец нашел себе подходящую по способностям цель. Сверхловкий демон. Это должна была быть крайне не простая цель, вступив в открытый бой с которой, означало подписать себе смертный приговор. Теритос несколько дней выслеживал своюжертву и в конце концов, как последний трус и подлец, скажите вы, всадил стрелу в затылок демонице. Пузырь крови и вот Теритос уже неуловим, словно мокрая рыба в руках у ребенка.
Дальнейшая жизнь начала складываться гораздо удачнее чем раньше, заказы стали более опасными и выгодными соответственно, снаряжение надежнее, воля сильнее, но вместе с этим Теритос нажил себе множество врагов. Одним из них стал глава одной преступной группировки Джэбба Вронг, не слишком крупная рыба, но все же. Дело в том, что на службе у Джэбба состояла крайне обворожительная демоница, которая заманивала в свое ложе богатых клиентов и с помощью любовных чар зачищала их карманы до сверкающего блеска. Большинство из них были замужними\женатыми людьми с высоким положением в обществе, и огласка их любовных похождений могла привести к феерическому краху их репутации, но один из богачей не хотел молчать и нанял «Колокольчика» для устранения этой дивной особы. Девушка не коазалась слишком сильным противником и в итоге осталась без головы, а в заключение была еще и сожжена, для пущей безопасности. После такого Джэбба пришел в дикую ярость и приказал утопить труп Твинкла в море, а перед этим отрезать все пальцы, а так же провести кастрацию самым грубым образом. Но Теритос оказался слишком трудной мишенью для преступных ослов. В данный момент Джэбба немного остыл, но все еще не оставляет попыток стереть с лица земли наглого Охотника, видимо демоница удовлетворяла его бесплатно. В остальном жизнь лучника сравнительно спокойна, если не считать частые драки в тавернах, конечно.

8. Магические способности:
Обострённые чувства (Магия Воинская) – обострение всех пяти чувств человека: слуха, зрения, обоняния, осязания, вкуса. Действует постоянно, денно и нощно, каждое чувство развито в три раза лучше чем у обычного человека. Так как спосбность является не врожденной а отобранной, то при нанесении татуировки были вложены особые адаптативно-защитные механизмы, но развиты они слабо. То есть, Теритос чувствителен к резким скачкам звука, света, запаха, вкуса, тактильных ощущений, эти самые механизмы гасят эту чувствительность, но лишь наполовину.
Сверхловкость (Магия воинская) – невероятно ловкое и быстрое передвижение. Действует так же круглые сутки и не изматывает. Теритос может двигаться в два, а то и в три раза быстрее обычного человека или даже эльфа, так же для него гораздо менее травмоопасны падения с большой высоты, он как кошка приземляется на лапы. Недостатком является стандартная для человека выносливость, то есть длительные перемещения на высоких скоростях быстро утомляют Охотника. Его заветной мечтой является убийство сверхвыносливого демона для, всем известной, кражи его способности.
    - Навыки: Прекрасное владение луками и арбалетами, хорошее владение холодным оружием, при необходимости может и кулаком заехать. Неплохо ориентируется на местности, в лесу сможет прожить несколько дней не ощущая дискомфорта, спрятаться от вражеских глаз тоже сумеет, ну и соврать он мастер, так более не одарен ничем.

9. Слабости:
Чрезвычайно вспыльчив, старается избегать ближнего боя, и при прямом контакте заметно проигрывает противнику. Не закован в железо по самые уши, так что вражеский клинок остановить нечему; алчен.

10. Оружие:
Лук «Гордость неудачника».
Конструкция составная с двойным изгибом концов, центральная часть сделана из оленьего рога, со вставками из сухожилий, концы из тисового дерева. На деревянной составляющей закреплены острые лезвия, которыми можно воспользоваться в качестве оружия ближнего боя.
Размер около метра, вес около килограмма, колчан на тридцать стрел, с зазубренными наконечниками.

Мини-арбалет «Крыса».
Длинна около 40 сантиметров, ширина примерно 15 сантиметров, используется как последний барьер. Колчан на 20 болтов с зазубренными наконечниками.

Короткий, немного изогнутый меч. Длинна: 70 см, длина клинка: 55 см, материал клинка: закаленная сталь.
11. Желаемый статус:
Пока пусть будет тот же.

12. Способ связи с Вами:
skype - lexthefairy

13. Планы на игру:
Выпустить кишки нескольким рогатым, выпить н-ное колическво алкоголя, провалить задание и опять в запой. Ну а кроме этого – квесты, приключения и тому подобное.

14. Ознакомились с ПРАВИЛАМИ?
Верно =)


ПРОБНЫЙ ПОСТ:
От пробного поста освобождаю х) [Дарк]

+2

2

ПРИНЯТ! =)

Приятной игры =) профиль сам сменишь х)

0


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Анкеты персонажей » Самый большой засранец, с самым маленьким ростом.