Вверх страницы
Вниз страницы

Затерянный мир. Больше, чем Демон.

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный Мир Фэнтези!

Рейтинг форума NC-17 (18+)

Внимание! Здесь разрешены сцены насилия и нестандартные сексуальные отношения.

*кликаем каждый день*

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

Сюжетные (по акциям)
От игроков
Придержать роль

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Форум закрыт по причине истощения творческих и моральных сил администрации. Нам тоже очень жалко, мы тоже очень любим этот проект. Все предложения, соболезнования и замечания просьба отправлять Рикардии де Суэрте по любым каналам, тогда они будут прочитаны.


19.01.13: Затерянному миру 3 года!
05.01.13: Нам очень интересно, как вы о нас узнали?


Активные квесты:

«Искусство пропаганды» - сюжетный, запись закрыта
«Берег последней надежды» - открыта запись


Временные рамки были расширены до 18:00, 21 июня, 15 января будут сдвинуты обе временные границы.


ВАЖНО:

Перепись населения (список ролей)
Набор в администрацию

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ:

19-30°С, в Игнисе - облачно, холодно и дождливо, в Темном и Светлом городах - душно и жарко.

Погода в городах

ВРЕМЯ: 9:00, 18 июня - 18:00, 21 июня 4945г.

Нашли ошибку? Напишите об этом сюда. VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Elindella Ksarn

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя на двух языках:
Элинделла  Ксарн/Elindella  Ksarnn
    - Пол: Женский
    - Ориентация: Бисексуальна

2. Возраст:
451 год

3. Раса:
Темный Эльф

4. Род деятельности:
Правительница ТЭ

5. Внешность:
Невысокая эльфийка (170 см), на вид 30-32 года,  с невероятно длинными черными волосами, которые терпеть не может заплетать.Глаза голубого, словно весеннее небо, цвета, светящиеся едва уловимым светом опыта и мудрости, окружены черными, словно ночь, пушистыми ресницами. Правильное овальное лицо, четко очерченные пухлые губы. Нос слегка вздернут, намекая на гордый и самовлюбленный характер. Примечательно, что кожа Элинделлы, по меркам темных эльфов, достаточно светлая, и на ней вы не найдете ни одной татуировки. У Элин  прекрасное  первое сопрано, она умеет обратить на себя внимание не только речью, но и пением. Элинделла - обладательница атлетического телосложения, с узкими бедрами и  широкими плечами. "Грудь на месте, голова иногда отсутствует, попка симпатичная... Что еще для полного счастья надо? Хм... Наверное, все-таки голова..."
Любительница украшений,она носит в левом ухе небольшие серебряные кольца с рубиновыми подвесками. Всегда носит цепочку с небольшим кинжалом, которая служит оружием и украшением одновременно. В одежде предпочитает строгость и элегантность. Питает слабость к корсетным платьям, которые подчеркивают грудь.

6. Характер:
Весьма двойственна и непредсказуема, что делает ее опасной противницей и хорошей союзницей. Никогда не угадаешь, что у нее на уме. Некоторые даже поговаривают, что королева страдает шизофренией.  Невероятно вредная и ревнивая, редко упускает случай съязвить. Однако,  не лишена юмора, только шутки у нее чаще всего имеют подтекст сексуального характера.
Элинделла – ветреная и самовлюбленная натура, как может показаться на первый взгляд. Однако, это далеко не так. Стоит лишь посмотреть ей в глаза, чтобы понять, что все это веселье и дерзость – маска, за которой скрывается расчетливая и умная правительница,  многое повидавшая и понявшая в своей жизни. Она жестока и милостива, весела и печальна, Элинделла умело маскирует свои истинные чувства.  Но, несмотря на весь ее внешний лоск, она до безумия дорожит своими близкими и, если это понадобиться, не задумываясь, отдаст жизнь за Темный Город и людей, которых любит.
«Вот она мило улыбается тебе и говорит, что покорена тобой. А через минуту, ты уже лежишь на земле, с торчащим из спины кинжалом…» (Люриан Доргелл, ныне покойный)

    - Привычки: в свободное время чистить рапиру до блеска, отпускать шуточки непристойного содержания.
    - Любит | Не любит: черный цвет, свободу,  власть, своих родных, тайные вылазки в город, прямолинейность, спорить с сестрой на «высокопарные» темы/ложь, притворство, терпеть не может подхалимов, томатный сок и телятину, не переносит долгие и нудные церемониалы.
    - Желания | Фобии: хочет иметь собственного дракона, хочет выгодно выдать замуж дочерей и женить сына/ боится падения Темного Города и потери близких.

7. Биография:
Элинделла Ксарнн  родилась дождливым весенним днем, в замке, окруженная многочисленными слугами. Первое ее детское впечатление – теплые руки матери, ласково обнимающие ее, и голос отца, откуда-то сверху.
Ее воспитанием родители занимались сами, и любопытная эльфийка, впитывала вековую мудрость, как губка. Однако их методы были весьма жестоки: не выучила урок – будешь выпорота.  Тем не менее, Элинделла благодарна своим родителям за те уроки, что они ей преподали. Благодаря ним она стала сильной как духовно, так и физически. Родители пытались научить ее боевым  искусствам, но девочка особенно преуспела в фехтовании и метании кинжалов, даже не смотря на то, что магия привлекала ее гораздо больше. Благодаря этому она достигла значительных успехов в аглиокинезе. Способности к управлению живыми существами были обнаружены случайно: как-то, раз Элинделла играла в саду с котом, и тот забрался высоко на дерево. Как она не пыталась его дозваться, он не реагировал, а тихо-смирно лежал на ветке, вальяжно размахивая пушистым хвостом. Рассердившись, маленькая принцесса вскинула руку вперед и резко опустила ее вниз. Кот еще долго бегал вокруг дерева, не понимая, как очутился на земле, громко мяукая, словно требую объяснений. И она нашлись. Учитель, который все время наблюдал за девочкой, сразу смекнул, в чем тут дело и немедленно занялся ее обучением в области кукловодства.
Когда принцессе исполнилось  151 , произошло второе радостное событие в замке: королева родила дочь! Элинделле очень понравилась малышка, хоть родителям она заявила, что возиться с ней не намерена. Но годы шли и незаметно для себя и окружающих, Сильванна и Элинделла стали лучшими подругами, несмотря на ссоры и недоумения. Старшая сестра очень старалась, чтобы сестра избежала столь сурового обучения. Жизнь вновь мирно потекла в замке, и девичий смех долго слышался в полупустынных коридорах.
Но однажды, идиллия рухнула. Как-то раз Силь отпросилась на конную прогулку вместе со своим наставником. Элинделла разрешила, но поставила условие, что сестра вернется к ужину. Время шло, но она не возвращалась. Элин начала беспокоиться, чего нельзя сказать о ее родителях: они были уверены, что Дарнелл сумеет позаботиться о младшей дочери. Это не уменьшило беспокойсво Элинделлы, так как раньше сестренка всегда ее слушалась. Спустя четыре дня, за которые старшая принцесса и ее родители  подняли на уши весь город, отправляя экспедиции на поиски Сильванны, она вместе с телохранителем вернулась в замок. Но в каком состоянии она была: многочисленные переломы, ссадины и ущибы, а так же длинный, плохо затянувшийся шрам, пересекавший переносицу! Увидев в каком виде была ее любимая младшая сестра, Элинделла не говоря ни слова вышла из зала. Три дня она не выходила из своей комнаты, запершись изнутри, не принимала пищу, ни с кем не говорила.  А потом, когда она все-таки показалась…. Замок вздрогнул. Элинделла по-прежнему веселилась и смеялась, возилась с младшей сестрой, но из ее глаз навсегда пропал тот детский озорной огонек, который отличает ребенка от взрослого. Ее глаза стали напоминать глаза старца, прожившего не одно тысячелетие и уставшего от этого мира.
Последней каплей  для Элинделлы была свадьба. Она не хотела замуж!!! Ни за что и никогда. Ее свобода, это драгоценное чувство полета, когда мчишься сквозь лес, преодолевая препятствия, будет утеряна.Она не подразумевала, что после смерти родителей ( поговаривают что к их смерти причастна сама нынешняя Правительница), ей придётся выходить замуж ! Но принцессе всё таки пришлось согласиться на этот брак, ведь государству тёмных эльфов требовалась Правительница. Вскоре состоялась коронация и свадьба, ставшая самым ужасным днем в ее жизни. Да, новоиспеченный король не был лишен привлекательности и имел много достоинств, но он украл ее свободу! Новая правительница затаила свой гнев и стала примерной женой и чудесной хозяйкой. Правитель был от нее без ума, а ей только это было и нужно: полностью подчиненный ей, спустя некоторое время после рождения  сына и дочери, он отошел от дел и полностью. По сути, Элинделла всегда правила одна. Однако теперь король сам признал ее Главной. Главной с большой буквы! В ранее пустых глазах королевы, постепенно появлялся блеск мудрости, означающий опыт и цепкую хватку королевы. Да, власть теперь безраздельно принадлежала ей, но все же муж так и остался помехой… Пусть он признавал главенство жены в политических делах, но прибрать всю власть  в свои руки был готов даже ценой жизней собственных детей. И это ему бы удалось, если бы не верные информаторы Элинделлы, ( которая с детства страдала излишней подозрительностью)который вовремя доложили о готовящемся покушении. Заговор был раскрыт, а правитель-предатель был тихо удавлен в застенках эльфийского замка. Народу официально сообщили, что на Правителей было совершено покушение, в результате которого был убит  муж Правительницы. Но к счастью она не пострадала. Больше никто не представлял угрозы для ее власти. Наверное, впервые за 200 лет она рассмеялась, стоя  в подвалах замка, над остывающим телом мужа, которого тихо ненавидела все эти годы… После этого характер Элинделлы сильно изменился. Она стала ещё более жестокой, подозрительной, но при этом справедливой и трезвомыслящей женщиной. Никто теперь не решился бы назвать её, даже за глаза, недостойной Правительницей.
Через несколько дней после смерти короля Элинделла родила своего третьего ребёнка. Дакота, а именно так звали ее младшую дочь, оказалась чудесным ребенком. Ее единственным недостатком,когда она выросла,стала пожалуй, нехватка физической силы. Элинделла из кожи вон лезла, чтобы быть хорошей и справедливой матерью, внушая девочке, что ей стоит быть более осторожной и серьезной, в глубине души она радовалась, что ее дочь легка на подъем и обладает многими ее чертами. Например, жажда свободы, сильная воля и дипломатический талант, который она весьма уважала и ценила в своей дочери.

8. Магические способности:
Аглиокинез – достаточно хорошо развитая способность, при достаточном желании жертва может умереть от болевого шока. Требуется зрительный контакт.
КЖС – «Ментальный блок? Что за глупость! Просто расслабьтесь... И позвольте мне быть только вашей госпожой…» (Элинделла Ксарнн). Может использовать КЖС только на существ находящихся в поле зрения, требуется зрительный контакт.
Выделение феромонов – способность, которая по большей части играет роль пикантного акцента в образе Правительницы, чаще всего использует вместо духов.

    - Навыки: владеет несколькими боевыми стилями, рапирой, и неплохо использует метательные ножи. На всякий случай у нее как раз припрятана парочка под платьем… Великолепный оратор.

9. Слабости:
- если Элинделла подолгу контролировала живое существо, то после подобной практики у нее дико болит голова и по всему телу разливается усталость. Если живое существо имеет сильный ментальный блок, то для его подчинения траится много сил, после чего либо идет кровь из носа, либо сильное головокружение. Старается реже использовать КЖС в целом.
- имеет слабость к выпивке.
- если Правительница использует аглиокинез с целью убийства – то после него она частично ощущает боль в теле. Подобная боль возникает в совершенно  случайной части тела, что часто заставляет Правительницу сердиться. Если же при этом пришлось потратить много времени – Элинделла теряет сознание.
- несмотря на владение несколькими боевыми стилями, из-за недостатка физической силы является слабым противником в ближнем бою.

10. Оружие:
С собой носит:
1. Рапира, тип рукояти - курковый .
Вес: 500 г.
Длина: 85 см клинок, 25 см рукоять.

2. Кинжал («Моя милая пилочка для когтей...»):
Вес: 100 г
Длина: 8 см лезвие, 5 см рукоять

3. Метательные кинжалы:
Вес: 100 г
Длина: 8 см лезвие, 2 см рукоять
Количество: 5 штук

11. Желаемый статус:
Двуликий монстр

12. Способ связи с Вами:
sokovi1 - скайп)
13. Планы на игру:
Разобраться в себе и своей жизни, долго править, предварительно хорошо устроив своих детей; методы зависят от ситуации: она может одинаково как пытать, так и соблазнять, однако позже ей ничто не помешает убить очередного любовника.

14. Ознакомились с ПРАВИЛАМИ?
Верно


ПРОБНЫЙ ПОСТ:

- А вот и город, моя госпожа, - страж остановился рядом с Правительницей у самой кромки воды. – Через пару километров будет мост…
- Видим, не слепые, - она фыркнула, продолжая гладить коня. – Лично я проголодалась, Зельвран. Мы скакали около пяти часов без отдыха! Это слегка меня утомило.
Элинделла зевнула, а затем, слабо улыбнувшись, продолжила:
- И знаешь, мне как-то не тянет в замок. Возвращайся без меня, я хочу побродить по улицам города. Инкогнито, так сказать…
- Ваше Высочество, Вы уверены в этом? – Зельвран обеспокоенно глянул на повелительницу.
- Уверена! – королева соблазнительно качнула бедром, заставляя несчастного стража сглотнуть.
- Простите, но мне не кажется это хорошей идеей…
- Оу, Зельвран… Неужели ты так сильно беспокоишься обо мне? – Элинделла приблизилась к стражу и, проведя тыльной стороной ладони по щеке, потянулась к его губам. – Это так… мило…
Зельвран оказался прижатым к дереву.
- Госпожа…
Имя Повелительницы так и не было произнесено. Булава выпала из руки стражника и покатилась по земле, оставляя видимый след на траве.
- Ммм, Зельвран, ты у меня такой отзывчивый мальчик… - прошептала она, оторвавшись от губ стражника.
- Правительница, я… - он густо покраснел, осознавая, что возбужден.
- Ай-яй-яй.. Как нехорошо… - Элинделла расстегнула коричневый камзол Зельврана, который он носил, не взирая на жесткие правила. – Может быть, ты и врешь мне, но вот твое тело… Оно такое искреннее…
Рука королевы проникла под рубашку, и пальцы пробежались по торсу.
- Эл…
- Что-что? – эльфийка болезненно ущипнула ногтем сосок Зельврана. – Я разрешала обращаться к себе по имени?
- Н-нет…  Пожалуйста, Ваше Высочество, - пробормотал тот, превозмогая боль, - не надо…
- Молишь меня остановиться, - ответила Элинделла, покрывая шею стража поцелуями, - а внутри желаешь продолжения.
Внезапно она отстранилась от него и, откинув локон назад, подошла к коню:
- Зельвран… Ты мне противен.
- Г... Госпожа!
- Ох, заткнись уже! Подбери свою шпильку и садись на коня. Пора возвращаться в город, - она недовольно нахмурилась.
По телу стража пробежала легкая дрожь, и он поторопился выполнить приказ.
«О Боги! Как же меня бесит этот трус! Будто бы я не понимаю все эти «случайные» взгляды. Пфф!!! Идиот несчастный… Хотя, с другой стороны, это так мило. Все это его смущение, желание казаться невозмутимым и сильным. Поэтому, дорогой Зельвран, я так и обращаюсь с тобой. Если бы ты вел себя по другому, ты был бы плохой игрушкой. А так… Ох, так уж и быть! Оставлю все как есть. Надо же иногда веселиться, так ведь?» - думала королева, глядя на виднеющуюся верхушку замка.
- Эй, ты чего там застрял? – окрик госпожи заставил Зельврана подпрыгнуть от неожиданности.
- Мне скучно! Ну, милый, ну пойдем! – Элинделла скорчила обиженную мину и невинно хлопала глазками.
- Да, госпожа, прошу извинить… - Зельвран усмехнулся, заткнул булаву за пояс и, забравшись на коня, поспешил догнать королеву.

Отредактировано Elindella Ksarnn (2011-02-10 09:29:24)

+1

2

Elindella Ksarnn, ну что... Welcome =) ПРИНЯТА!

PS с Вас аватар, подпись и профиль =) Приятной игры)

0