Старый особняк, находящийся на самом краю Игниса. То ли место такое, то ли земля плохая, но факт в том, что тут царит вечная осень. Деревья стоят голые, ни кусты, ни цветы нормально не растут. Впрочем, когда Аркат купил этот особняк, он уже был в таком состоянии.
Само здание выглядит старым, но все еще находится в хорошем состоянии. Серые стены оплетены редкими ростками плюща. По углах здание сторожат своими неподвижными глазами декоративные каменные драконы. Возле входа стоят два мраморных стража.
Внутри все гораздо лучше. Интерьер выполнен в красных тонах, на окнах висят полупрозрачные золотые занавески, которые пускают внутрь уже позолоченный свет. Сразу после входа пред глазами предстает большая гостиная широкой лестницей на второй этаж. Справа находится кухня, а слева небольшая библиотека. На втором этаже есть множество комнат, среди которых 3 спальни, кабинет, просторна ванная и небольшая комната дворецкого. Одна из спален принадлежит самому Аркату, но ночует он в ней примерно раз в неделю. В центре этой спальни стоит большая кровать с шторками, По левую сторону от кровати расположен одежный шкаф, а по правую небольшой столик с тремя стульями. Кабинет ни разу не использовался, но в нем как это не странно царит творческий беспорядок.
Дворецкого нет, да и не нужно, так как демон редко бывает дома. Наверное, самая часто посещаемая комнаты это ванная. У дальней стены расположена большая мраморная ванная. Как это ни странно, но огненный демон частенько лежит в этой чаше с водой, но вода действительно немного горячее, чем у обычных людей.
В общем видно, что дом посещается редко, но именно из-за этого он наверное и сохранился в хорошем состоянии.

(c) created by Arkat Kha'Beleth