Вверх страницы
Вниз страницы

Затерянный мир. Больше, чем Демон.

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный Мир Фэнтези!

Рейтинг форума NC-17 (18+)

Внимание! Здесь разрешены сцены насилия и нестандартные сексуальные отношения.

*кликаем каждый день*

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

Сюжетные (по акциям)
От игроков
Придержать роль

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Форум закрыт по причине истощения творческих и моральных сил администрации. Нам тоже очень жалко, мы тоже очень любим этот проект. Все предложения, соболезнования и замечания просьба отправлять Рикардии де Суэрте по любым каналам, тогда они будут прочитаны.


19.01.13: Затерянному миру 3 года!
05.01.13: Нам очень интересно, как вы о нас узнали?


Активные квесты:

«Искусство пропаганды» - сюжетный, запись закрыта
«Берег последней надежды» - открыта запись


Временные рамки были расширены до 18:00, 21 июня, 15 января будут сдвинуты обе временные границы.


ВАЖНО:

Перепись населения (список ролей)
Набор в администрацию

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ:

19-30°С, в Игнисе - облачно, холодно и дождливо, в Темном и Светлом городах - душно и жарко.

Погода в городах

ВРЕМЯ: 9:00, 18 июня - 18:00, 21 июня 4945г.

Нашли ошибку? Напишите об этом сюда. VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Доска информации » Благодарности | Комплименты


Благодарности | Комплименты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В данной теме желающие могут высказать свое мнение в виде комплиментов и благодарностей определенным пользователям форума. Комплименты и благодарности могут предназначаться кому угодно за определенные заслуги перед "Отечеством", игроками и т.д.
Особо отличившимся (по мнению большинства или нескольких игроков) будут присвоены медальки.

0

2

Итак, похоже я буду первой )))
Feran Dark, За безграничное терпение, понимание и непревзойдённое умение понятно объяснять нужно ставить памятник при жизни, причём памятник в полный рост.
Kethian De Irve, Героический ГМ который вытаскивает из спячки всех кто просит. Так же заслуживает памятника али медали...большой.
Firwyn Mailis, за циничниые, язвительные, едкие и ехидные комментарии, за оригинальные реплики и вообще за то что она у нас есть отдельное СПАСИБО и так же желательно медаль )
Гарольд Лареон Халликосс, ему просто  большущее спасибо ))) За смешные и оригинальные посты.

Отредактировано Sil'vanna Ksarnn (2010-12-15 20:06:37)

0

3

Feran Dark, тут и говорить нечего. Админ он и в Африке админ, но ты - с большой буквы) Не привередливый, объективный, дающий рациональный ответ почти на любой вопрос. Всегда выслушаешь, пнешь когда надо, но иногда ленишься)))
Dorn Stiks, Ersted Konrad Мужики, с вами играю недавно, но играть очень приятно, посты отличаются отсутствием Н2О и прочей гадость, которую любят вписывать некоторые игроки для объема. Читаются легко, помимо голых фактов четко просматривается личность персонажа, линия характера. Ребят - спасибо)

0

4

ммм
ммм
ммм
*жалеет что нельзя превознести себя любимого*

А вообще большой респкт и уважуха Фирвин.
анкеты всегда были моей слабостью и у меня возникает каждый раз вопрос: КАК? КАК ЧЕРТ ВОЗЬМИ ХВАТАЕТ ТЕРПЕНИЯ?

0

5

Moridein del Riten, спасибо. Всегда приятно когда тебя хвалят, особенно если для этого нужно лишь переделывать моменты из книг настоящих писателей и подставлять под ситуацию)) Шутка. От части))
Да и ещё, Moridein del Riten. Спасибо тебе за то что придаёшь игре некий драйв. Не даёшь расслабляться и создаёшь стимул для совершенствования))). Так-же хочу отметить и то что хоть твои посты и резки местами(что не является минусом), но всё что касается членовредительства решаешь заблаговременно. Очень приятная черта - дипломатичность.))
Жаль что этой самой дипломатичности я не наблюдал у наших "призраков". Но это так. Лирическое отступление.
Дарка(он-же Feran Dark. Он-же загадочный заключённый темниц крепости гор стражи =)), хочу отблагодарить за терпение проявляемое прямо сейчас. И просто последний пример его качеств. Вообще как игрок очень хорош. И частенько помогает взглянуть на вещи с неожиданного ракурса.
Morna Kunningham! Очень удобный партнёр по игре. Буквально только-только с ней начал играть, но уже весьма впечатлила меня. Всё расписано в очень приятной манере. Не тянет одеяло на себя и вообще не делает ничего такого раздрожающе-резкое дабы заставить обратить внимание на себя(как и никто из мною встреченных. Пока.=)), но не заметить её  и не уделить ей внимание крайне трудно. Хочется просто как-нибудь отблагодарить в посте за владение языком.
Эпитеты кончаются, потому закончу так: Diamant de Limace, Рак'хар, Massiyaf Grom - скажу просто, придя с работы, я нахожу лекарство от усталости в ваших постах. Просто как книгу читаю и жду продолжения)))

Отредактировано Ersted Konrad (2010-12-17 04:03:13)

0

6

http://forumupload.ru/uploads/0002/35/a3/85664-1-f.png

0

7

Очень понравился данный проект, давно подыскиваю подобный. Впечатлила как продуманность концепции данного мира, так и лаконичность, взаимосплетенность существующих рас.
А вообще есть желание пообщаться с кем-либо из администрации, т.к. это далеко не вся информация которую я собираюсь выдать вам)

ср-во связи

если кого заинтересовало - номер аськи: 567889056

Отредактировано Itorn (2012-10-26 17:10:45)

0

8

Itorn, Здравствуйте! Спасибо большое за такие слова, информация писалась не один год, так что нам приятно, что вы оценили нашу работу)
По поводу общения. Вы можете написать мне напрямую в личные сообщения либо в скайп lexthefairy, к сожалению ICQ у меня нет.

0

9

Здравствуйте!
Очень понравился ваш проект, потрясающе прописана игровая Вселенная, видна огромная и кропотливая работа администрации. Так же понравился уровень отыгрышей, правила, написанные с явным уважением к игрокам. Давно хотелось встретить на просторах рунета что-нибудь подобное.
Не будет ли кто-нибудь из администрации против пообщаться со мной в он-лайне?) Хотелось бы задать несколько вопросов по поводу анкеты на эту игру.

Отредактировано Nera (2012-10-27 18:21:03)

0

10

Nera, Добрый вечер. Спасибо, нам очень приятно)
Вы можете написать мне в асю 473285518 или в скайп emili.de.sombre и я отвечу на ваши вопросы.

0


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Доска информации » Благодарности | Комплименты