Вверх страницы
Вниз страницы

Затерянный мир. Больше, чем Демон.

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный Мир Фэнтези!

Рейтинг форума NC-17 (18+)

Внимание! Здесь разрешены сцены насилия и нестандартные сексуальные отношения.

*кликаем каждый день*

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

Сюжетные (по акциям)
От игроков
Придержать роль

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Форум закрыт по причине истощения творческих и моральных сил администрации. Нам тоже очень жалко, мы тоже очень любим этот проект. Все предложения, соболезнования и замечания просьба отправлять Рикардии де Суэрте по любым каналам, тогда они будут прочитаны.


19.01.13: Затерянному миру 3 года!
05.01.13: Нам очень интересно, как вы о нас узнали?


Активные квесты:

«Искусство пропаганды» - сюжетный, запись закрыта
«Берег последней надежды» - открыта запись


Временные рамки были расширены до 18:00, 21 июня, 15 января будут сдвинуты обе временные границы.


ВАЖНО:

Перепись населения (список ролей)
Набор в администрацию

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ:

19-30°С, в Игнисе - облачно, холодно и дождливо, в Темном и Светлом городах - душно и жарко.

Погода в городах

ВРЕМЯ: 9:00, 18 июня - 18:00, 21 июня 4945г.

Нашли ошибку? Напишите об этом сюда. VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Доска информации » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 151 страница 180 из 317

151

Sil'vanna Ksarnn написал(а):

Adriana Alean,  Ну это смотря кого вы пишите. Если кого-то из эльфов - ты вы можите быть родом из : Игниса, Тёмного Града, Светлого Града. Но Светлый и Тёмный Град соотвественно только расово. Если же вы пишите русалку - то это может быть подводный город, совершенно любой, на ваше усмотрение. Если же вы пишите демона - то это может быть город в Сииран'А. Люди - то Игнис и деревеньки. Терианы, феи, дриады - только леса.

Спасибо. Я человека выбрала поэтому спрашиваю, то есть возможно что мой персонаж приехал в Игнис из другого любого маленького портового городка( деревеньки).
И в анкете надо только написать название  города и все?

0

152

Не города. Городов у нас всего три. Два эльфийских и человечий. В анкете вы можете написать что ваш персонаж прибыл в Игнис из небольшой деревни\села. Название можно не указыватьда и какое название у деревни то ?) Но с картой мира свериться не лишнее.

0

153

Sil'vanna Ksarnn написал(а):

Не города. Городов у нас всего три. Два эльфийских и человечий. В анкете вы можете написать что ваш персонаж прибыл в Игнис из небольшой деревни\села. Название можно не указыватьда и какое название у деревни то ?) Но с картой мира свериться не лишнее.

Да я имела в виду небольшой деревеньки, просто на карте, же только часть материка Низерленд.,поэтому хотяла уточнить как тогда поступать.Спасибо еще раз приступаю дальше к анкете.

0

154

1.Я нечаянно написала ник с ti на конце.Это можно как-нибудь исправить?
2.А териан может обладать способностью внушать иллюзии?(со множеством "но" разумеется)?

0

155

Али Сая, доброго времени суток =)

1. Да, без проблем =)

2. Может =)

0

156

Feran Dark,
Спасибо (:

0

157

Если я решила ещё и подробно расписать механизм действия способности,то где это лучше сделать:в графе магических способностей или в био,как обучение ей?

0

158

Али Сая, в графе Магических способностей на мой взгляд было бы лучше

0

159

Здравствуйте! Вот у меня тут вопросы возникли:
1) Что у териан со старением? Сколько живут, рано ли взрослеют?
2) Что происходит с терианом-рабом, привороженным печатью, когда его хозяин погибает?
3) На востоке, за границей игрового мира, где hic sunt dracones и бесчинствуют варвары, есть аборигенные Темные маги?

0

160

Здравствуйте- Здравствуйте. Попробую ответить на ваши вопросы:
1 - В этом плане они полностью сходны с людьми.
2 - Терриан тоже погибает
3 - Всё может быть :3

0

161

Sil'vanna Ksarnn написал(а):

2 - Терриан тоже погибает

А освободить от печати маг (тот самый, который ее поставил) своего раба может?

Отредактировано Aladlamm (2011-05-19 15:35:35)

0

162

Aladlamm написал(а):

А освободить от печати маг (тот самый, который ее поставил) своего раба может?

Может. Но возникает логичный вопрос - А оно ему  надо ?

0

163

Sil'vanna Ksarnn написал(а):

Может. Но возникает логичный вопрос - А оно ему  надо ?

Вашими же словами - все может быть. ;)
Еще вопрос. Существуют ли канонические персонажи в высшем руководстве гильдии Охотников или можно придумать для квенты своих "шишек"?

0

164

Aladlamm, Дерзайте. Если что-то вызовет вопросы - проверяющий их задаст )

0

165

Sil'vanna Ksarnn, спасибо!)

0

166

Внесу свои коррективы. Во-первых, пару десятков лет разницы у териан и людей в плане взросления все-таки будет, а, во-вторых, печати бывают разные. И простые, и сложные, и те, что делаются на века. Некоторые парализуют жертву, пытающуюся причинить вред хозяину, иные в качестве превентивной меры используют устрашение - ты убьешь хозяина и погибнешь сам. Каждый маг сам выбирает, что ему более удобно.

0

167

Diamant de Limace написал(а):

Во-первых, пару десятков лет разницы у териан и людей в плане взросления все-таки будет

А можно подробнее? В частности - какой возрастной промежуток маркирует териана-подростка? Который уже не ребенок, но еще не взрослый?

Diamant de Limace написал(а):

печати бывают разные. И простые, и сложные, и те, что делаются на века.

Ну да, я так и полагал.

0

168

Если брать за подростковый возраст людей лет 16, то у териан это будет лет 11-12)

0

169

Принято, спасибо)

0

170

Здравствуйте, уважаемая администрация.
У меня к вам два вопроса.
1. Помогите исправить ошибку в нике (убрать (точка)ру).
2. Есть ли здесь технический раздел?
Я вот опечаталась с ником случайно и хотела просить кого-нибудь исправить эту нелепую ошибку. Обычно с такими вопросами обращаются в тех.раздел, но я его не нашла. Возможно, у меня глюк, тогда прошу прощения.
Заранее, огромное вам спасибо.

0

171

Кассия.ru, добрый день =)

1. Поправил =)
2. Технический раздел открыт для принятых игроков =)

0

172

Feran Dark, спасибо)

0

173

У меня еще назрел вопрос - а почему шаманизм отнесен к Темной магии? Вот я, допустим, традиционный терианский шаман, вызываю духов огня и ветра... И я Темный маг?

0

174

Ау?

0

175

Aladlamm написал(а):

У меня еще назрел вопрос - а почему шаманизм отнесен к Темной магии? Вот я, допустим, традиционный терианский шаман, вызываю духов огня и ветра... И я Темный маг?

Добрый день =) В Магии мира описана способность "шаманизм", с помощью которой люди вызывают духи умерших =) Но Вы в любом случае, обладая способностью Темной магии, Темным магом не становитесь автоматически =)

Далее, Вы можете обозвать эту способность по-другому или расписать ее не так, как расписано в теме с Магией. И присвоить ее, допустим, к магии Стихийной или к Магии природы, раз собрались вызывать духов огня, воды и т.д. =) Так же стоит отметить, что если Вы берете стихийную магию, то тут либо вода, либо воздух и т.д.))

0

176

Feran Dark, ясно, спасибо.) Я было не понял, что это именно духи мертвых.

0

177

Aladlamm, не за что =) Если что-то не понятно - спрашивайте =)

0

178

Есть такой момент в описании мира:

У каждого Охотника есть мечта - убить эльфа или какое-нибудь существо, наделенное от рождения сильной магией

Что за расовая ненависть, т.е. откуда вообще такая мечта? Почему у каждого? Это что-то охотнику дает, для чего-то требуется?

И еще вопрос: если язык форума - русский, зачем в анкете английский вариант имени нужен? Это уже чистое любопытство.

Отредактировано Haus (2011-06-07 01:57:33)

0

179

Haus, доброго времени суток.

Haus написал(а):

Что за расовая ненависть, т.е. откуда вообще такая мечта? Почему у каждого? Это что-то охотнику дает, для чего-то требуется?

Охотники получают силу магических существ благодаря их крови и запечатывания их способностей в своем теле =) Отсюда и желание получить больше силы и больше мощи. Хотя, пожалуй, исключения есть везде.

Haus написал(а):

И еще вопрос: если язык форума - русский, зачем в анкете английский вариант имени нужен? Это уже чистое любопытство.

Затем, что некоторые люди предпочитают ники на английском, и если ник на английском, то нам необходима расшифровка. И, соответственно, в обратную сторону это тоже работает, дабы не засорять мозги игрокам дополнительными пунктами правил.

Что-то еще?)

0

180

Feran Dark написал(а):

Охотники получают силу магических существ благодаря их крови

Что, как вампиры? :D То есть фигуральное выражение или так и понимать.

Feran Dark написал(а):

запечатывания их способностей в своем теле

Они сами это делают? Теоретически количество способностей старых охотников неограниченно (нет, я не собираюсь эти пользоваться)? И в категорию "магических существ" подходят людские маги, ведьмы, а также демоны, или только представители нелюдских рас?

0


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Доска информации » Вопросы к администрации