Вверх страницы
Вниз страницы

Затерянный мир. Больше, чем Демон.

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный Мир Фэнтези!

Рейтинг форума NC-17 (18+)

Внимание! Здесь разрешены сцены насилия и нестандартные сексуальные отношения.

*кликаем каждый день*

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

Сюжетные (по акциям)
От игроков
Придержать роль

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Форум закрыт по причине истощения творческих и моральных сил администрации. Нам тоже очень жалко, мы тоже очень любим этот проект. Все предложения, соболезнования и замечания просьба отправлять Рикардии де Суэрте по любым каналам, тогда они будут прочитаны.


19.01.13: Затерянному миру 3 года!
05.01.13: Нам очень интересно, как вы о нас узнали?


Активные квесты:

«Искусство пропаганды» - сюжетный, запись закрыта
«Берег последней надежды» - открыта запись


Временные рамки были расширены до 18:00, 21 июня, 15 января будут сдвинуты обе временные границы.


ВАЖНО:

Перепись населения (список ролей)
Набор в администрацию

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ:

19-30°С, в Игнисе - облачно, холодно и дождливо, в Темном и Светлом городах - душно и жарко.

Погода в городах

ВРЕМЯ: 9:00, 18 июня - 18:00, 21 июня 4945г.

Нашли ошибку? Напишите об этом сюда. VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Доска информации » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 121 страница 150 из 317

121

Talen Coweens, естественно. И это вполне нормальный вопрос, сам страдаю периодически... Только нужно, чтобы эта лексика сооветствовала времени ЗМ. Очень удобно ругаться богами (у нас богатый выбор), демонами, посылать к ним обоим, посылать проклятья, пожелания нездоровья, сравнивать с животными... Лично я коллекционирую и сам придумываю брань посложнее, подлиннее, позаковыристей - в обществе считалось, да и сейчас считается, что богатый словарный запас ругательств определяет господина и степень уважения к нему у невольных слушателей)) В общем, список довольно обширен, так что я могу Вас лишь попросить оставить за бортом блины, мужское достоинство и тому подобное, и наслаждаться...

0

122

Diamant de Limace, спасибо за ответ =) !

0

123

Полазив еще немного по форуму, нашла очень интересную тему о ведении боев на форуме. Если можно, уточню кое-что для себя)

Feran Dark написал(а):

1. Убивать персонажа без согласия на то игрока нельзя. В случае Арены это правило не действует.

Получается, арена - что-то вроде внесюжетки? Или персонажа действительно убивают?

Feran Dark написал(а):

9. На протяжении боя можно применять не более 3х способностей персонажа.

То есть всего три способности (например: убивающий луч, туман и иллюзию или: убивающий луч 2 раза, а туман только один) или же три любых способности, но сколь угодно?
И если верен первый вариант ответа, то как же тогда биться с двумя и более противниками? Пусть я (к примеру) - боевой маг. У меня два атакующих спела и один защитный. Хорошо, одного наемного убийцу я к себе даже не подпущу с таким набором (при условии, что я ацки меткая, что вряд ли будет возможно при отыгрыше с живым человеком, но тем не менее), ну двух. Но как быть, когда убийц против меня трое? Двух сражу молниями, а третьего как? Посохом по голове?

0

124

Получается, арена - что-то вроде внесюжетки? Или персонажа действительно убивают?

Да, "внесюжетка"... забавное слово, надо запомнить...

То есть всего три способности (например: убивающий луч, туман и иллюзию или: убивающий луч 2 раза, а туман только один) или же три любых способности, но сколь угодно?

Второй вариант. Полагаю, если бы мы хотели, чтобы игроки кидали всего по три огнненых шара, а потом все в кусты, а я в трава - мы бы так и написали))

0

125

Diamant de Limace, и еще немного помучаю) чесслово, общайтесь со мной лучше во флуде, а то я тут всех заболтаю! XD

1. Если первый пост арены - описание места и самого персонажа (где, в чем, с чем и как он стоит) и при этом даже не требуется причины столкновения двух личностей, то каков заключительный пост? А то, увлекшись игрой с интересным человеком, можно после арены и в таверну завалиться))))

2. А если у одного игрока всего две способности, а у второго - четыре? =) Никаких оговорок для таких случаев нет?

0

126

Rebekka Torhn написал(а):

. Если первый пост арены - описание места и самого персонажа (где, в чем, с чем и как он стоит) и при этом даже не требуется причины столкновения двух личностей, то каков заключительный пост? А то, увлекшись игрой с интересным человеком, можно после арены и в таверну завалиться))))

Дело в том, что Арена - это чисто тренировка боев =) Она к самой игре не относится ни коим образом, поэтому причины боя, а так же финальный пост не так важны =)

Rebekka Torhn написал(а):

2. А если у одного игрока всего две способности, а у второго - четыре? =) Никаких оговорок для таких случаев нет?

Игроки выбирают сами себе способности. 4 способности - у крутых магов, которые не всегда проходят на форум. К тому же, если 4 способности - типа целительства, имунитета к ядам и щитов - то это не так страшно, нежели одна, но, допустим, управление огнем в любых видах и как угодно. Все это на усмотрение администрации =)

0

127

Feran Dark, премного благодарна за терпеливые объяснения) Пока вопросов больше не имею)

0

128

Доброго Вечера.
Ведьмаку сюда можно?)

0

129

Geralt, доброго.
Если вы хотите убивать монстров, демонов и охотиться на неугодных ведьм, да еще и получать за это деньги, у нас есть хм-хм сообщество Охотников. Подробнее о них можно почитать здесь.

0

130

Уважаемый,Diamant de Limace,

Значит такая профессия здесь есть. Это радует.
Но я всё таки предпочёл быть именно Ведьмаком. О способностях можем договориться.

0

131

Geralt написал(а):

Но я всё таки предпочёл быть именно Ведьмаком. О способностях можем договориться.

Скажите пожалуйста, а в чем заключаются обязанности ведьмака в Вашем понимании?)) Дело в том, что можно назвать Вашего персонажа Охотником и только, если он собирается уничтожать нечисть) А причины могут быть любыми)

0

132

Feran Dark
Я прочитал  про охотников которые у вас. Мне не очень понравилось.
Способности забирать силы демонов или любого убитого монстра, к тому же они люди хоть и "самые сильные".
Назвать Ведьмака "охотником" можно из-за 2 причин. Нейтралитет и Работа. А во всём остальном они разные. Ведьмаки даже не люди. О магии которой обладает мой персонаж мы сможем договориться.А впрочем я могу ограничиться только зельями и мутацией.

0

133

Geralt написал(а):

Назвать Ведьмака "охотником" можно из-за 2 причин. Нейтралитет и Работа. А во всём остальном они разные. Ведьмаки даже не люди.

Вот именно. Я, конечно, тоже уважаю Сапковского, но в нашем мире быть ведьмаком, который описан в книге, Вы, к сожалению, не сможете. Но, есть вариант обойти систему, а именно: Ваш персонаж, наделенный соответствующей магией (способностями) с рождения, может по собственному желанию идти и искоренять "зло", ловить василисков и виверн, терроризирующих окраины =) И нейтрален и работает таким образом, деньги зарабатывает.
Просто, если Вы говорите не люди, то это автоматически значит (смотрим список рас), что персонаж эльф, либо дриада и т.д.
И еще меня интересуют мутации... такое мы не практикуем на форуме =) У Вас есть идеи, как вписать их в мир?)

0

134

Feran Dark
Возможно оставить полу человека (мутанта) над тем как бы ввести это сюда я подумаю.
С версией мутации также можно получить и способности. Проблема в одном в вашем мире нету не единого существа кто бы мог обучить его. Хотя если подумать он бы мог примкнуть к охотникам или его в детстве нашёл бы один из колдунов и он бы научился и тд. и тп. но это всё предположения.

Отредактировано Geralt (2011-03-11 11:44:14)

0

135

Geralt, ну, попробуйте =) Посмотрим, что из этого выйдет) Только не перестарайтесь, ибо за рамки мира выйти мы, увы, не можем =)

0

136

Feran Dark,
Я внимательно перечитаю всё что тут есть о мире и постараюсь создать что то возможное и подходящие вашему миру. Как получиться что-то более адекватное брошу вам в лс.

0

137

Здрасте. У меня вопрос безнадежно тупой и возможно вызовет раздражение такой вопиющей непонятливостью и желание послать почитать список рас, но рискну... Можно отыграть лисицу-оборотня или без вариантов?

0

138

Lamia, Здравствуйте. Глупых вопросов не бывает, бывают необдуманные )) Оборотней у нас на ролевой нет, и думаю не будет. Но вы вполне можете отыграть териана-лисицу)

0

139

Sil'vanna Ksarnn, жаль... Как вы понимаете териан-лисица и близко не стоял рядом с оборотнем-лисой. А ролевая мне понравилась... Ну что ж, спасибо за внимание. Прошу администрацию удалить мой профиль дабы не засорять.

0

140

Может ли у светлого эльфа глаза разного цвета?

0

141

Кассандра Сатклифф,  Без проблем.

0

142

Sil'vanna Ksarnn, спасибо) я думала сейчас будет короткое "нет")

0

143

возможно не туда пишу... Но какие требования предъявляются к пиарщику? Хотелось бы занять этот пост

0

144

Может ли быть териан с одним цветом волос, а уши и хвост, к примеру, другого? синего XD
и что из себя представляет способность превращения в туман?

Отредактировано Nienor de Silivren (2011-04-25 21:09:30)

0

145

Иоланда, пиарить каждый день, примерно реклам по 5-10 =) Ну и проверять ссылки с нашей рекламой, а так же пинать меня, если заявки на партнерство или баннерообмен поступают)))) Так что Вы приняты на пост)

Nienor de Silivren,
Превращение в туман – способность, позволяющая человеку растворить свое тело в тумане. =))) Тело существа становится сотканным их тумана, то есть видны только очертания =) Так же может становиться бесформенной дымкой))

Nienor de Silivren написал(а):

Может ли быть териан с одним цветом волос, а уши и хвост, к примеру, другого? синего XD

Цвет может быть другой) Но, понятное дело, не синий =))) Естественные оттенки)

0

146

Feran Dark, растворить свое тело в тумане, т.е. рядом обязан быть туман? и удары/стрелы прочее наносит урон? а магия?
ну так как можно иметь звериное, но... например быть нагой можно? получэловек, наполовину змейк :3

0

147

Nienor de Silivren написал(а):

растворить свое тело в тумане, т.е. рядом обязан быть туман? и удары/стрелы прочее наносит урон? а магия?

Защита от обычного оружия =) то есть стрелы и удары никак не влияют)) А магия влияет)

Nienor de Silivren написал(а):

например быть нагой можно? получэловек, наполовину змейк :3

Да, я знаю кто такие наги х)) Можно, только это существо терианом все равно будет именоваться))))

0

148

Feran Dark, круто... спасип, учту

0

149

Здравствуйте. Я внимательно ознакомилась с ролевой, и появился в написании анкеты такой вопрос.
Как я поняла можно писать, что родом из другого города, а что конкретно нужно указать в анкете про город?
P..S Если вопрос глупый .

0

150

Adriana Alean,  Ну это смотря кого вы пишите. Если кого-то из эльфов - ты вы можите быть родом из : Игниса, Тёмного Града, Светлого Града. Но Светлый и Тёмный Град соотвественно только расово. Если же вы пишите русалку - то это может быть подводный город, совершенно любой, на ваше усмотрение. Если же вы пишите демона - то это может быть город в Сииран'А. Люди - то Игнис и деревеньки. Терианы, феи, дриады - только леса.

Отредактировано Sil'vanna Ksarnn (2011-05-01 22:18:15)

0


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Доска информации » Вопросы к администрации