Вверх страницы
Вниз страницы

Затерянный мир. Больше, чем Демон.

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный Мир Фэнтези!

Рейтинг форума NC-17 (18+)

Внимание! Здесь разрешены сцены насилия и нестандартные сексуальные отношения.

*кликаем каждый день*

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

Сюжетные (по акциям)
От игроков
Придержать роль

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Форум закрыт по причине истощения творческих и моральных сил администрации. Нам тоже очень жалко, мы тоже очень любим этот проект. Все предложения, соболезнования и замечания просьба отправлять Рикардии де Суэрте по любым каналам, тогда они будут прочитаны.


19.01.13: Затерянному миру 3 года!
05.01.13: Нам очень интересно, как вы о нас узнали?


Активные квесты:

«Искусство пропаганды» - сюжетный, запись закрыта
«Берег последней надежды» - открыта запись


Временные рамки были расширены до 18:00, 21 июня, 15 января будут сдвинуты обе временные границы.


ВАЖНО:

Перепись населения (список ролей)
Набор в администрацию

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ:

19-30°С, в Игнисе - облачно, холодно и дождливо, в Темном и Светлом городах - душно и жарко.

Погода в городах

ВРЕМЯ: 9:00, 18 июня - 18:00, 21 июня 4945г.

Нашли ошибку? Напишите об этом сюда. VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Доска информации » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 31 страница 60 из 317

31

Извините, что беспокою.
Я одному своему другу дал ссылку на форум, однако он говорит, что ему пароль для входа на форум не приходит ни на один из адресов. Попросил меня спросить, как ему быть в данной ситуации?

0

32

Гарольд Лареон Халликосс,скорее всего придется ждать, пока администрация ББ осознает идиотизм своей затеи и все вернет на свои места, то есть - как было... ==

0

33

Благодарю...
И ещё один вопрос из того же источника: Может ли демонесса, попав в мир смертных родить демонёнка от смертного?

0

34

Технически может. Но - демоненка. Или человечонка. Но и то, и то будет чистокровным представителем своей расы, без малейших примесей...
А теперь подумайте - зачем и кому таковое спаривание надо.... Точнее, спаривание спариванием, но шоб еще и рожать?

0

35

Он знает, просто уточнил. Думаю, в анкете всё расскажет

0

36

Гарольд Лареон Халликосс написал(а):

Я одному своему другу дал ссылку на форум, однако он говорит, что ему пароль для входа на форум не приходит ни на один из адресов. Попросил меня спросить, как ему быть в данной ситуации?

Вопрос решился или все еще проблемы с регистрацией?))

0

37

Feran Dark, увы, письмо с паролем не приходит

0

38

Гарольд Лареон Халликосс, тогда отключу на пару дней эту функцию... =) пусть регистрируется так.

0

39

Гарольд Лареон Халликосс, в общем, многоуважаемый mybb что-то намудил как всегда, и эта функция тупо пропала из админки. Остальное напишу в ЛС)

0

40

Feran Dark, благодарю...
эм... вот только он спрашивает, а где всё-таки пароль взять? Там соответствующего поля так и не появилось

0

41

здравствуйте, не подскажите, куда подевался товарищ Кёртис?)
а то поста уже где-то неделю жду =)

0

42

Obscurus Lux, попробуй написать ему в аську)) Она у него в подписе/профиле указана должна быть)

0

43

ок, спасибо, вечером постучусь :)

0

44

Нда, вопрос наверно прозвучит глуповато, но что-то как-то не могу нигде найти на него ответа: игровые время и дата чисто в принципе изменяется?))

0

45

Dorn Stiks, меняются. Правда, с учетом различной скорости игры, стрелки переводятся редко)
Последний раз стрелки двигали 27.10.10.
Пруф - Новости форума )))

0

46

угу, понял, спасибо))

0

47

Добрый вечер, я хотела бы поинтересоваться, как определить возраст демоницы ? По шкале возрастов для эльфов или тут что то другое ?

Отредактировано Лилит Сервайтеур де Диу (2010-11-18 20:32:23)

0

48

Лилит Сервайтеур де Диу, да, эльфийская шкала вполне подходит)))
Хотя бывают отклонения....

0

49

Тэк-с, с возрастом понятно.
Вопросто № 2 - какого уровня силы  будет демонесса из касты жрецов ?
№3 - Может ли быть прописана способность временного оборота в итинный облик по средством некого артефакта ?

0

50

Лилит Сервайтеур де Диу, добрый вечер)

Лилит Сервайтеур де Диу написал(а):

Вопросто № 2 - какого уровня силы  будет демонесса из касты жрецов ?

Вообще, как и в любом слое общества есть кто-то сильнее, а кто-то слабее... Точно так же и у демонов. То, что сужествует "каста" жрецов вовсе не значит, что все они там одинаковые по силе)))) Важную роль в этом играют: возраст, умения врожденные и приобретенные и т.д.))

Лилит Сервайтеур де Диу написал(а):

№3 - Может ли быть прописана способность временного оборота в итинный облик по средством некого артефакта ?

Может)) Но это выносится как отдельная и полноценная способность)

0

51

Feran Dark написал(а):

Вообще, как и в любом слое общества есть кто-то сильнее, а кто-то слабее... Точно так же и у демонов. То, что сужествует "каста" жрецов вовсе не значит, что все они там одинаковые по силе)))) Важную роль в этом играют: возраст, умения врожденные и приобретенные и т.д.))

Тоесть если я укажу в анкете что  Лил 269 лет , то она будет где то среднего звена Жрицей ? Я правильно поняла ?

Feran Dark написал(а):

Может)) Но это выносится как отдельная и полноценная способность)

Тоесть если я прописываю эту способность, других "боевых" способностей я выписывать не могу ?

0

52

Лилит Сервайтеур де Диу написал(а):

Тоесть если я прописываю эту способность, других "боевых" способностей я выписывать не могу ?


разрешается брать от одной до четырех способностей только из ДВУХ выбранных Вами Магий, кроме магии Рун/Зелий/Печатей (она может быть третьей по умолчанию)).
(с) МАГИЯ мира | Способности
Стоит иметь ввиду, что различают три ступени силы: высшая (максимум ЧЕТЫРЕ способности, при этом лишь ТРИ из них могут быть боевыми), средняя (максимум ТРИ способности, из которых не больше ДВУХ - боевые) и низшая (ОДНА-ДВЕ способности, из которых только ОДНА боевая). оттуда же.

Лилит Сервайтеур де Диу написал(а):

Тоесть если я укажу в анкете что  Лил 269 лет , то она будет где то среднего звена Жрицей ? Я правильно поняла ?

Примерно так)

Отредактировано Firwyn Mailis (2010-11-18 21:19:49)

0

53

Лилит Сервайтеур де Диу написал(а):

Тоесть если я укажу в анкете что  Лил 269 лет , то она будет где то среднего звена Жрицей ? Я правильно поняла ?

Примерно так) Но никак не высокий уровень силы)

Лилит Сервайтеур де Диу написал(а):

Тоесть если я прописываю эту способность, других "боевых" способностей я выписывать не могу ?

Кто Вам такое сказал?) Способность Ваша будет именоваться "Истиный облик" и причислена к магии Перевоплощений)) Можете добавить еще 1, максимум 2 способности согласно правилам))

0

54

Ммм...Благодарствую.

0

55

Итак, у меня опять вопросы или скорее просьбы : Будьте так добры, расскажить поподробнее о  том чем конкретно занимаются демоны касты "Жрецы" ?

0

56

Практически тем же, чем священнослужители других рас)) Настройка каналов общения с любимым божеством, известным как Морий, изучение баланса мира, законов мироздания, подача советов, как изгадить вышеописанное, все в таком духе. -_-
Действительно что-то среднее между магом и священником, с учетом того, что магия в принципе общедоступна.
Ну и делая скидку на демонический характер. Цветочки, бабочки, псалмы и юные девственницы - это немного не сюда.... Хотя девственницам применение, возможно, найдется.

Отредактировано Firwyn Mailis (2010-11-20 19:49:26)

0

57

Тэк -с. Где обучаются будущие жрецы  ? В Храме, в академии или где ?

0

58

В Великом Храме Мория путем хентая, садо-мазо, и прочих извращений типа хоккея на траве. Место не самое приятное, в любом случае... Как и везде, чем выше ранг, тем больше почет, так что дорогу себе придется прогрызать чуть ли не зубами. Ну, если Вы намерены всю жизнь свечки Морию передвигать, можете спать спокойно. Если умудритесь не влипнуть в интриги высших.

0

59

Ещё раз здравствуйте. У меня опять вопрос : Демону при переходе выделяется собственное тело, так ? Оно выделяется так сказть в чём мать родила или же на "выданном" теле имеется минимальное кол-во одежды ?

Отредактировано Лилит Сервайтеур де Диу (2010-11-22 22:03:23)

0

60

А это как повезет, но цензура рулит. Так что обычно демоны голыми в сугробы не выпадывают.

0


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Доска информации » Вопросы к администрации