Вверх страницы
Вниз страницы

Затерянный мир. Больше, чем Демон.

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный Мир Фэнтези!

Рейтинг форума NC-17 (18+)

Внимание! Здесь разрешены сцены насилия и нестандартные сексуальные отношения.

*кликаем каждый день*

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

Сюжетные (по акциям)
От игроков
Придержать роль

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Форум закрыт по причине истощения творческих и моральных сил администрации. Нам тоже очень жалко, мы тоже очень любим этот проект. Все предложения, соболезнования и замечания просьба отправлять Рикардии де Суэрте по любым каналам, тогда они будут прочитаны.


19.01.13: Затерянному миру 3 года!
05.01.13: Нам очень интересно, как вы о нас узнали?


Активные квесты:

«Искусство пропаганды» - сюжетный, запись закрыта
«Берег последней надежды» - открыта запись


Временные рамки были расширены до 18:00, 21 июня, 15 января будут сдвинуты обе временные границы.


ВАЖНО:

Перепись населения (список ролей)
Набор в администрацию

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ:

19-30°С, в Игнисе - облачно, холодно и дождливо, в Темном и Светлом городах - душно и жарко.

Погода в городах

ВРЕМЯ: 9:00, 18 июня - 18:00, 21 июня 4945г.

Нашли ошибку? Напишите об этом сюда. VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Доска информации » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 30 из 317

1

Задавайте любые вопросы относительно Мира и самой игры.
Вопросы от игроков и зарегистрированных пользователей.

0

2

Не знаю, в какой другой теме можно задать этот вопрос, поэтому задаю здесь. Я вот сидел читал, читал, а после думал и додумался, но все же уточнить хочу. Читал тему "Принадлежности", там везде в описаниях указано "люди", то есть другие существа не могут быть принадлежными к указанным "группам" ?

0

3

Aelael Solzair, в сущности так и есть =) Единственное: эльфы могут быть магами. Светлые - Светлыми, а Темные соответственно Темными.
Возможно быть эльфом-Охотником, но тут есть колоссальный риск того, что другие позарятся на врожденные таланты =)

0

4

Feran Dark, спасибо за помощь, теперь могу продолжить написание анкеты)

0

5

Aelael Solzair, ждем =)

0

6

Здравствуйте) В процессе ознакомления с информацией о мире возник следующий вопрос:

Feran Dark написал(а):

Не используют магию

Это про зверолюдов. Не используют - это в смысле совсем не владеют, или владеют, но не желают применять?
Просто хотелось бы создать персонажа-териана, владеющего любовной магией х) Не на таком, конечно, уровне, чтобы глазками стрельнула - и все мужчины её х) А просто с помощью этой самой магии умеющая располагать к себе, ну или очень редко влюбить кого-то в себя. При этом обычным оружием или какой-то иной магией она не владеет.

0

7

Локо Итена написал(а):

Это про зверолюдов. Не используют - это в смысле совсем не владеют, или владеют, но не желают применять?Просто хотелось бы создать персонажа-териана, владеющего любовной магией х) Не на таком, конечно, уровне, чтобы глазками стрельнула - и все мужчины её х) А просто с помощью этой самой магии умеющая располагать к себе, ну или очень редко влюбить кого-то в себя. При этом обычным оружием или какой-то иной магией она не владеет.

Ну, имелось ввиду, что терриане слабы в магии)
Так что можно вполне позволить вашей героине иметь зачатки любовной магии)

0

8

Dakota Ksarnn, спасибо за ответ...) Тогда спокойно продолжаю работу над анкетой х)

0

9

У меня появился вопрос... Главы светлых эльфов. Можно мне написать анкету что мой персонаж является ну например дочерью правителя эльфов?

0

10

Лилитана, добрый день =) Скажу Вам по секрету, у Правителя Светлых эльфов есть сын и дочь. Они задумываются как акции, но пока к сожалению не написаны...

Если хотите, можете взять роль дочери правителя (зовут ее, кстати Эллана Де Ирве/Ellana De Irve). И если анкета будет достояной, то с Вашего позволения мы можем взять ее, как утвердительную акцию )))))

PS прочитайте анкету Правителя - здесь =)

0

11

Feran Dark, Я постараюсь.... Но не знаю как у меня получится... Если что возьму неканона...
И еще... Способности могут быть независимо от родителя или желательно чтобы были похожие. Просто мне хотелось бы взять магию огня (некоторые способности ну например: Пирокинез и пирофакелиз) и из магии перевоплощений (способность Невидимость)

Отредактировано Лилитана (2010-09-28 23:01:06)

0

12

Лилитана,
Способности от родителя не зависят))

из магии перевоплощений (способность Невидимость)

Если из перевоплощений, то только хамелеон. Невидимость боюсь больше относится к магии пространства и времени)

0

13

Понятно... Ну что ж ... Ждите анкету, течении 2 дней постараюсь написать...

0

14

У меня вот появился вопрос.
Пирокинез - управление огнем, но не создание его из ничего.
Как именно управлять им?  То есть просто брать и лепить из него шарики и атаковать врагов и все? Или я просто не особо ее поняла?

Просто знаю что есть способность:
Пиропсионез – способность изменять силу огня, его направление, а также придавать пламени любую форму (животные, предметы, очертания человека)

Но все же это два разных вида магии... Поэтому мне бы хотелось взять эту способность, так как в биографии должно быть описание проявлении  магии какой либо силы...

Отредактировано Лилитана (2010-09-30 00:57:00)

0

15

Лилитана, я думаю, что это все же одна способность. Ведь слепить шарик из огня - это уже изменение его формы =) Пусть это будет одной и той же способностью, а в теме с Магией я уточню это =)

0

16

Лилитана написал(а):

как в биографии должно быть описание проявлении  магии какой либо силы

Любое существо Затерянного мира имеет в себе зачатки магии, просто в разном количестве и те у кого этих зачатков больше может стать более сильным магом нежели тот у кого их меньше, но какие бы ни были эти зачатки их нужно развивать в специальных заведениях. В Игнисе это Академия магов, в эльфийских городах, я думаю, тоже есть подобные школы, но вы, как дочь правителя светлых эльфов, могли обучаться ей в замке, ваш папочка пригласил бы лучших магов.

0

17

Вопросы эти все равно рано или поздно возникнут, так что спрошу сейчас, благо все равно нужно пять постов  :playful:
Что используется для нанесения печати? Нужно ли ее периодически обновлять? Может ли териан вырваться из-под контроля и из-за чего?
На что можно нанести руны? На сумку можно - защитные? А чем наносить их - или вырезать?
Что изображено на монетках мира? Одинаковые ли они для разных рас?

0

18

Diamant de Limace написал(а):

все равно нужно пять постов

Gереместил Вас в группу пользователей, так что с постами можете не мучаться)) да, я сегодня чертовски добр xD

Diamant de Limace написал(а):

Что используется для нанесения печати? Нужно ли ее периодически обновлять? Может ли териан вырваться из-под контроля и из-за чего?

Магия, и любые на Ваше усмотрение предметы. Думаю, что нужно. Териан вряд ли может вырваться сам, если, конечно, не обладает какими-нибудь специфическими способностями))))

Diamant de Limace написал(а):

На что можно нанести руны? На сумку можно - защитные? А чем наносить их - или вырезать?Что изображено на монетках мира? Одинаковые ли они для разных рас?

На что угодно по идее, на неодушевленные предметы 0_о Чем наносить/вырезать - сами решайте xD на счет монеток... вопрос хороший. Надо подумать. А сами монеты одинаковы для всех) пойдем по пути наименьшего сопротивления))

0

19

Не могу найти тему, где располагается рамка для аватара и шаблоны профиля и подписи. Ссылки, находящиеся в таблице, устарели и не действительны. Помогите, товарищи модераторы и администраторы.)

0

20

Laura, Странно, все ссылки полностью рабочие, возможно вы тогда еще не набрали 5 сообщений, посмотрите сейчас, когда у вас их 6.

0

21

Приветствую всех. Господари администраторы, такой вопрос: найдется ли на ролевой место для древней-древней дриады, которая провела в спячке сотню-другую лет и вот, наконец, проснулась? Будет ли ей с кем играть и чем занять себя?

0

22

Бресалак Чернолист, доброе утро) У нас не было еще таких, для кого не нашлось бы места в мире) Так что и для дриады найдется)

0

23

Feran Dark, спасибо на добром слове)

0

24

Доброго времени суток. Я вот хотела бы создать персонажа с профессией "ведьма" (раса человеческая), но не знаю, какая магия бы ей подошла. Обязательно брать Темную и магию Зелий/Рун/Печатей? Что бы вы посоветовали?

0

25

Aine Hammel, Смотря какая направленность у персонажа. Например можете взять магию рун + магию зелий, комбинаций великое множество)

0

26

Кёртис Этьен, гм, как бы сказать... она будет слабенькая такая дурочка, умеющая превращаться в кошку (магия превращений очевидно), это я точно решила. Ну и что-то еще взять, ведьмочка все таки. Магию зелий, да?

0

27

Aine Hammel, добрый день)) магия зелий/рун/печатей может быть по умолчанию)) так что помимо превращений можете выбрать что-нибудь еще))) Например, из магии интуитивной способность)

0

28

Ага, вот я и до сюда добралась. *потирает ручонки*
Сразу задам тогда все волнующие меня вопросы, чтобы потом в процессе не глупить. Как я поняла, магия зелий может являться по умолчанию (врожденной, м?), то есть, я могу спокойно брать себе две любые другие магии, так? И вот еще: персонаж получится довольно чудной, она не столько ведьмой у меня планируется, сколько местной дурочкой, живущей в лесной избушке (но все таки чуточку ведьмой Х)), все равно можно выбирать эту профессию?

0

29

Aine Hammel, не то чтобы врожденной)) просто этот вид магии могут освоить практически все) Да, Вы можете всять способности еще из двух видов магии и, естетсвенно, расписать их))
Да, можете быть ведьмой, но "ведьма" - это не профессия, а принадлежность) По профессии персонаж может быть лекарем, зельеваром, пекарем и т.д.))

0

30

Ай, и тооочно~
Спасибо вам, я вроде бы поняла все) Приступаю к анкете)

0


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Доска информации » Вопросы к администрации