Вверх страницы
Вниз страницы

Затерянный мир. Больше, чем Демон.

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный Мир Фэнтези!

Рейтинг форума NC-17 (18+)

Внимание! Здесь разрешены сцены насилия и нестандартные сексуальные отношения.

*кликаем каждый день*

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

Сюжетные (по акциям)
От игроков
Придержать роль

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Форум закрыт по причине истощения творческих и моральных сил администрации. Нам тоже очень жалко, мы тоже очень любим этот проект. Все предложения, соболезнования и замечания просьба отправлять Рикардии де Суэрте по любым каналам, тогда они будут прочитаны.


19.01.13: Затерянному миру 3 года!
05.01.13: Нам очень интересно, как вы о нас узнали?


Активные квесты:

«Искусство пропаганды» - сюжетный, запись закрыта
«Берег последней надежды» - открыта запись


Временные рамки были расширены до 18:00, 21 июня, 15 января будут сдвинуты обе временные границы.


ВАЖНО:

Перепись населения (список ролей)
Набор в администрацию

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ:

19-30°С, в Игнисе - облачно, холодно и дождливо, в Темном и Светлом городах - душно и жарко.

Погода в городах

ВРЕМЯ: 9:00, 18 июня - 18:00, 21 июня 4945г.

Нашли ошибку? Напишите об этом сюда. VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Анкеты персонажей » Рыжая дрянь Вольных морей


Рыжая дрянь Вольных морей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.uploads.ru/ZyPKN.png                                                    Я отдал бы свою жизнь за ткань лазурную небес,
Рваный парус, черный флаг, а смерть обходит нас окрест!

1. Полное имя на двух языках:
Рикардия Рейна де Суэрте / Ricardia Reina de Suerte
Рика, Ри, Рик.
Прозвище: Рыжий Демон, хотя чаще её называют «рыжая дрянь».
Личный флаг:  оранжевое прямоугольное полотнище с черным собачьим (по легенде - терианьим) черепом, носит имя «Лихой Джек»

    - Пол: женский
    - Ориентация: гетеро

2. Возраст:
Дата рождения: 17 февраля 4644г.
301 год, 28 по меркам людей.

3. Раса:
Светлый эльф

4. Род деятельности:
Капитан временно утерянного пиратского корабля «Романтик», ныне вынужденно авантюристка.

5. Внешность:
http://s1.uploads.ru/edX52.jpg
*кликабельно*

Рикардия удалась статью больше в отца чем в мать. Арракана была высокой и белокожей, даже не смотря на жаркое солнце Вольного моря и ветры моря Дафур. Рикардия же гораздо ниже – всего 168 см и больше подвержена влиянию солнца – на загорелой коже эльфийки особенно ярко смотрятся желто-зеленые глаза, нахальные и выразительные, контрастирующие с темно-рыжими волосами. Правильные черты лица больше подошли бы аристократке Светлоэльфийского двора, чем единственной бабе на корабле. Да еще и на пиратском. Темные тонкие брови, прямой нос, приятная линия рта – внешностью её тоже наделил отец – матушка была голубоглаза, некрасива (хотя не нашлось бы того, кто посмел бы упрекнуть в подобном Арракану) и сильно, до платины, блондиниста.
Прямые волосы подстрижены так, что в любом случае образуют собой достаточно приличную, но небрежную прическу, около лица выделены несколько коротких прядей, остальное  спускается «ступеньками», максимальная длина этого безобразия – до лопаток (взял волосы, скрутил хитрым образом на макушке и обрезал, да).
Вообще такую красотку следовало бы поместить вместо носовой фигуры русалки, а не допускать до командования кораблем. Её фигура идеальна для любования со стороны: подтянутые мышцы, поддерживаемые, нет, не постоянными тренировками, но образом жизни Рикардии, дополняются богатым "маминым наследством" (уж чем-чем, а грудью Арракара могла хвастаться). Проще говоря, грудь и задница у Рики что надо.
Своим появлением она заставляет оборачиваться тех, кто с ней не знаком, но, в то же время, лишена той женственности и кокетства, которая свойственна воспитанным девушкам. Она вызовет скорее одобрительный свист, чем желание бросить к её ногам тысячу роз. Порывистость движений, отсутствие стеснительности, приятный голос, громкий и звучный, способный перекрыть шум волн и ветра.
Одежду Рикардия предпочитает удобную, удачно сочетая её с открытостью. Вроде обычные рубашки она носит так, что никакие декольте до пупа не нужны, дополняя их кожаным корсетом под грудь, выполняющим функцию скорее доспеха, чем украшения. На шее повязан, как правило, яркий платок, защищающий шею от ветра. Юбок Рикардия не носит по довольно прозаической причине: сами попробуйте поставить парус или взять кого-нибудь на абордаж (в прямом смысле, а не то, о чем вы подумали) в юбке.
Ну и конечно острые уши, куда же без них.

6. Характер:
Она выросла на пиратском корабле и рано познала те стороны жизни, которые скрывают от детей. Я знаю, о чем вы сейчас подумали, но посмел бы кто хоть пальцем тронуть дочь Арраканы де Суэрте. Она всего-то научилась спокойно относиться к смерти, радоваться победам и чужому, награбленному, добру. Она никогда не читала любовных романов, никогда не сидела за вышиванием у окна, а о прекрасном возлюбленном (желательно, дворянине со своим поместьем) мечтала лишь в детстве. в других мечтах этот самый возлюбленный был Бароном, владельцем самого мощного и быстрого в мире корабля.
Нет ничего проще, чем жить сегодняшним днем. Ну и парой десятков ближайших, заодно. И полагаться на Курана, его юмор и собственную удачливость. Этот принцип пришел к Рике не сразу, да и актуален он скорее в море, чем на суше.
Наверное, разучилась кокетничать и привлекать мужское внимание чем либо, кроме броской внешности. Очень боится полюбить, боль, слезы, запой, кому же захочется. В то же время не считает естественные потребности организма постыдными и очень легко относится к сексу, потому совершенно спокойно может дружить с мужчинами - идеальный вариант, мечта ловеласов («Но слушай, если ты только попробуешь кончить не туда, куда надо, я тебе яйца отрежу, усек?»). Прямолинейна, предпочитает высказывать все в лицо, причем сразу, и лицемерит только если это необходимо (при должной необходимости вообще может сделать достаточно многое). Другое дело, что желание это надо у неё еще вызвать. Умеет, но не любит ждать. Проста в общении - серьезно, вот так вот сразу можете считать её другом, "тыкать" (хотя сама она никогда не сделает этого первой, кроме редких случаев), смеяться и вообще не разводить церемоний. В то же время изъясняется она достаточно литературно, не считая ругательств. Не выносит хамства и настойчивых приставаний - либо язвительно "опускает" обидчика, либо сразу бьет морду.
У Рикардии есть своеобразный "Кодекс чести", некие принципы, нарушать которые она не будет. В частности туда входят убийства младенцев, предательство близких, самоунижение, попрошайничество и содержанство. Зато точно туда не входят пьянство, разврат, грабежи, убийства с целью наживы и работорговля.
Рикардия тешит себя мыслью, что привыкла добиваться всего сама (но мы то знаем, что во многом ей помогла мать). Не обделена здравомыслием и чувством юмора, может посмеяться и над собой.

    - Привычки:
Никогда, даже в мыслях не называет имен ушедших близких для неё людей, туда же относятся корабли, хотя их изредка можно и упомянуть. К кораблям своим вообще относится как к живым существам и любит, хоть и без фанатизма. Курит трубку в форме собачьей головы.
    - Любит | Не любит: простые человеческие удовольствия, выпивку, хорошую драку, когда все идет как надо, командовать. Не любит зависеть от кого-то, проигрывать, чувствовать собственную беспомощность, хамство и приставания (только если она не дала знать. что приставания будут приятны), экзальтированных и слабых людей, нытье.
    - Желания | Фобии: вернуть корабль, сорвать большой куш, стать Баронессой (пиратской, конечно же). Боится утратить силу, стать беспомощной, жалкой. Боится забеременеть (та еще беспомощность).

7. Биография:
Встань, встань солёной стеной
За спиной ветер и крики чаек
Хэй, экипаж, за мной
Нас опять земля встречает!

Она сидит в самом дальнем углу, так что тени почти полностью скрывают её лицо. Нога закинута на ногу, в руках – кружка горячего грога. Она известна во всех морях от Кагоямы до Игниса, от Раккая до Аш’ка’вура. Пираты уважительно называют её Рыжий Демон, торговцы шепчут то же самое в страхе и лишь капитаны военных кораблей позволяют себе ругать её  «рыжей сволочью». Ну а на самом деле одну из самых удачливых акул этих морей зовут Рикардия Рейна де Суэрте.
Что? Вам известна фамилия де Суэрте? Арракана де Суэрте, гроза купцов и контрабандистов, Баронесса? И мать Рикардии.
В некоторых портах Рика  объявлена вне закона, как и её корабль - великолепный бриг "Романтик", одно из быстрейших пиратских судов, которое щеголяет уникальной раскраской - борта окрашены в цвет морской воды, а парусов в его трюмах заготовлено аж четыре комплекта - белые, серо-голубые, черные и красно-оранжевые. Нос "Романтика" украшает стальное лезвие, за которым прячется баллиста на поворотной платформе.

***
-С тех пор, как я себя помню, я все время находилась в море. Мать родила меня в феврале, в единственном, пожалуй, месяце, когда корабли Оплота Вольных собираются в гавани Ливаго, спасаясь от зимних штормов. Не знаю, как она смогла так подгадать, чтобы прожить без моря всего лишь год. Да, когда мне исполнилось около тринадцати месяцев, «Зубастая Чайка», так назывался её корабль, вышла в море.
Все свое детство я провела на этом проклятом мамашином судне. Первые три года, как рассказывали, мать занималась мной сама, потом ей это надоело и меня поручили приглашенной няньке. Ну как приглашенной, мамаша забрала девушку с какого-то богатого корабля во время грабежа, так что гувернантка у меня была просто высший класс!
Итак, сдав меня на руки тете Риссе, мамаша про меня забыла. На берег, впрочем не отправила, но в этом её вины нет. Во-первых, я тогда устраивала форменную истерику, стоило спустить меня с корабля на сушу, во-вторых, никто так и не задумался, что ребенку, в общем-то, не место на пиратском корабле. Хотя, я думаю, что Рисса всегда так считала, но кто стал бы её слушать?
Она замолкает ненадолго, чтобы достать свою любимую трубку, выполненную в форме собачьей головы. Набивает её медленно, нежно лаская пальцами отполированный до блеска бриар. Время тянется, а она не торопится, словно нарочно растягивая паузу.
Рика забыла сказать, что, кроме Риссали Нарлен, некогда гувернантки из богатого дома, занимался ей кок «Зубастой Чайки», Чарльз Ранмоу. Пожилой, в общем-то, эльф фактически заменил ей отца, после работы рассказывая не то сказки, не то просто истории из своей длинной жизни. С ней почти никто не играл, и она была предоставлена самой себе и гувернантке.
Рика, наконец, раскуривает трубку, и, щелкнув крышечкой, продолжает.

- Когда мне исполнилось сорок три , это двенадцать, по вашим, людским, меркам, мать позвала меня к себе и объявила, что нахлебников на «Чайке» принято высаживать в ближайшем порту. Так меня зачислили в юнги. За несколько лет до этого тетю Риссу, тогда уже постаревшую, высадили в порту Игниса, мать, впервые, наверное, кого-то отблагодарила - гувернантке досталась приличная сумма денег, чтобы купить домик и еще осталось. Не знаю, каково было всю жизнь прожившей на корабле Риссе вновь оказаться на суше, но тогда известие о её смерти обошло меня стороной. 
Обучение мое моряцкому делу проходило легко – то ли мамашино наследие, то ли матросы относились ко мне без привычной жестокости к новичкам – я все же не портовый заморыш, а капитанская дочка. Тогда же меня научили всяким фокусам, частично  - мама, частично – корабельный пиромант. Спустя полвека я добралась-таки от девочки на побегушках до должности личного помощника капитана, а так же до «поди, подай мне рому, а то этим молодцам ничего поручить нельзя». Знали бы вы, как к тому времени мне все обрыдло. «Мне без малого сотня лет, а я все сижу у тебя под юбкой», - заявила я однажды матери, получила дружеский тычок в шею и пожелание проваливать, куда захочу. Чем я и воспользовалась, выцыганив в качестве прощального подарка первый корабль, который мы встретим. Им стала яхта «Бабочка».

Она возвращается к грогу, снова делая перерыв. Не то чтобы Рике не хотелось рассказывать, но трепаться без остановок, нет уж. «Бабочка» была легким прогулочным судном, чьим портом приписки числился Чинтор-Вэй. То, как Рикардия смогла привести её в Ливаго, имея в команде лишь Чарльза, решившего осесть на суше, - это отдельная история. Ну а о том, как впервые собирала команду дочь известной капитанши, раздававшая лишь тумаки и обещания, в Оплоте Вольных до сих пор ходят легенды.  Главное то, что через полгода яхта вышла из порта, сменив окраску на серо-стальную, носовую русалку на скалящийся череп, а Раккайский флаг – на рыжую тряпку. На борта установили пару баллист. Название же изменилось само, в одном из споров с новым помощником Рики – «Безумная бабочка».
- На яхте я ходила лет тридцать, и дела шли у нас не очень-то хорошо, а, вернее, совсем никак. Ну какой уважающий себя пират пойдет в рейд на яхте? А я ходила. И даже флаг себе придумала, тогда уж очень хотелось выделиться, а еще лучше – стать пиратским Бароном. В общем, мамина слава не давала покоя, а питались мы иногда только рыбой.
О потере «Бабочки» она сама не расскажет, да и вряд ли захочет вспоминать.

***
Дерево перил, покрытое дорогим лаком, приятно холодило подбородок, шершавые доски палубы щекотали колени даже сквозь полотняные штаны. Она тяжело вздохнула, наполняя легкие свежим морским воздухом, и проводила взглядом улетающую в закат чайку. Корабль тихо покачивался на волнах. До берега было близко, но они не спешили, и паруса, свернутые и подобранные, болтали языками веревок, не в силах увлечь судно в еще скрытый за горизонтом порт.
Она сидела на палубе уже давно, грозным окриком прогнав команду вниз. Негоже видеть пиратам, как их капитан предается унынию. Тихое волнение такого родного моря заставляло мечтать об ушедшем и несбывшемся, о том, что было бы, если бы... Море стало всем в её жизни, разве что не любовником - и её это устраивало.
Он подошел, как всегда неслышно ступая по скрипучим доскам палубы, и остановился рядом, молчаливый и такой уверенный. Она не видела, но знала, что взгляд его остановился на горизонте.
- Я забираю корабль. Уходи. Бери шлюпку и уходи, - она ни за что не поймет сейчас, что в его голосе сквозит горечь утраты, - прямо сейчас, я собрал твои вещи,- из его руки выскальзывает черный деревянный кружок и с тихим стуком падает на палубу. Команда поддержала... нового капитана.
Не говоря ни слова, она поднимается, забирает у него сумку и уходит, безразлично скользнув пальцами по его губам.
Она заплачет потом, когда из лазурной дымки на горизонте вынырнет Аш'ка'вурский военный корабль, тот самый Уничтожитель Вольных, что уже несколько лет истреблял пиратов прямо ввиду Ливаго, вынырнет - и врежется окованным сталью носом прямо в Бабочку, ломая яхту пополам. Она заплачет, когда боевые маги пройдутся огненным дождем по выжившим, не оставляя им ни единого шанса, она заплачет в своей шлюпке, дрейфующей к берегу, не в силах помешать.

***
Когда Он умер, уведя беду от Рики, она нашла в себе силы вернуться в Оплот Вольных, вернуться только ради того, чтобы следующие пару лет провести, пьянствуя в кабаках Ливаго. Вытащила ее, конечно же, Арракана, надавала тумаков и велела одуматься. Удивительно, но это подействовало.

Хмельные пары застилают взор, хотя глядеть, в общем-то, не на что: вид из-под стола открывался только на чужие ноги и грязный земляной пол. Она сидела, привалившись к стене, нисколько не заботясь о чистоте. Честно говоря, пахло сейчас от неё не лучше, чем от любого пьяницы, когда-то белая рубашка больше напоминала половую тряпку, а волосы на голове висели давно не стриженой паклей. В руках она держала бутылку рома, вторую за сегодняшнее утро. Шевелиться не хотелось, а мысли, слава богам, уже покинули сознание.
Внезапно перед мутным взором предстали чьи-то сапоги, добротные и почему-то красные. Неведомая сила подняла её и поставила на ноги. Бутылка выскользнула из руки и упала на пол, обрызгав не только сапоги, но и штаны некрасивой женщины со светлыми волосами. Арракана поморщилась, схватила её за шиворот и потащила на улицу, к ближайшему корыту для лошадей, в которое и макнула. Хорошо так макнула, с головой.
Яростно отфыркиваясь, Рикардия воззрилась на мать. Она бы многое могла сейчас сказать, но взгляд льдисто-голубых глаз не дал вырваться ругательствам.
-Посмотри на себя,  - Аррракана отвесила дочери затрещину, вынуждая пошатнуться, - и это де Суэрте. Еще один удар опрокинул её на землю.
Жалкое, отвратительное зрелище – распластавшееся в грязи мокрое существо, которое и девушкой-то не назовешь.
-В порту стоит корабль, зовется «Шлюха», самое то для тебя. На нем твоя будущая команда – постарайся выглядеть поприличнее, когда приползешь туда, -небывалая щедрость для Баронессы, - в твоей каюте - счет за мои услуги, - небывалая? Ну-ну.

***
- В общем, судьба распорядилась, чтобы корабль от меня уплыл. Я осела в Ливаго но лет через 5 мне достался мой "Романтик". Смешно сказать, долг я за него отдавала еще лет 20, но оно того стоило. Эх, лихое было время. Годы летели незаметно – если бы не вынужденные замены в команде, я бы вообще не замечала времени. Наверное, я наконец была счастлива. А потом случилось это демоново пари.
Я напилась, не то, чтобы в стельку, но хорошо так напилась – и полезла спорить, чей же корабль самый быстрый. Мой-то бриг по праву считается одним из лучших – вот и всадила себе арбалетный болт в задницу, доказывая это. На пьяную голову все кажется легким – раз спорили о кораблях, то и ставили корабли. Два пиратских капитана. В Ливаго. При свидетелях.
Наутро мы на очень свежую голову собрались гоняться. Конечно же, «Романтик» обошел бы дряхлую посудину моего оппонента. Обошел бы, если бы этот ублюдок не порвал магией паруса на грот-мачте. В правилах не было оговорено, что нельзя так делать. Да и было там тех правил-то: гонялись «на рассвете до вон того мыса». «Кто мешал тебе, Рыжый демон, спалить мои мачты?».  Сволочь. Ему, конечно же, достался «Романтик» - формальные условия были соблюдены все. Я проиграла. Найду дрянь – насажу на бушприт и буду возить, пока не завоняет.
В общем-то, это и все. Довез меня до любого порта, который будет по пути – до Игниса, то бишь, ну и ссадил с собственного корабля. Ты по прежнему хочешь предложить мне работенку?

8. Магические способности:
Пиромантия (магия огня), включает в себя две способности:
- Создание сгустков тепловой энергии или пламени в руках или около рук. Сгустки эти очень небольшие, максимум 20 сантиметров в диаметре, больше пяти одновременно Рика создать не может. Если переборщит с применением - будет сильно мерзнуть (то же касается и второй способности).
- Управление огнем. Манипулирование как созданным пламенем, так и любым уже горящим. Радиус, в котором можно начать управление – 2 метра и меньше, общая дальность контроля уже «захваченного» объекта – 50 метров.  Так же потоки огня могут расширяться (воздух тоже горит, да) или сужаться до состояния «плети». Могут образовывать классические шары пламени, но тогда добавится легкий взрывающийся эффект.

Ареометизм (интуитивная магия) - Рика способна создавать защитные поля (а вернее щиты только с одной стороны) двух видов: обширные и постоянные, различаются они способом подпитки. В первом случае вкладывается определенный заряд энергии, поле растягивается как резина, оно будет одноразовым и "лопнет" после первого сильного магического удара (или пары попаданий из баллисты), но закроет собой корабль с одной стороны (на борт не растянется, а вот с кормы - вполне). Во втором поле завязано на заклинателе и способно выдерживать удары пока само не истощится. Оно будет небольшим, во избежание излишнего расхода энергии, размером с человека (себя защищать надо. да). Не умеет создавать поля диаметром меньше 50 см. При долгой поддержке возможен подрыв жизненных сил, кровотечения, обмороки и прочие "прелести".

Впитывание тепловой энергии (интуитивная магия, пассивно) и переработка её в магическую энергию. Происходит постоянно, если температура вокруг выше +17°С и магический резерв неполон. Восполнение идет достаточно медленно и зависит от температуры вокруг, при минимальной полностью резерв восстановится за 8-10 часов, при +30°С - часа за 2. Не поддерживает физические силы, не работает, если резерв растрачен меньше, чем на 20%.

     - Навыки:  физически развита, очень ловкая, способна лазать по многим поверхностям (сказываются прошлые навыки матроса), великолепно развит вестибулярный аппарат и чувство равновесия. Умеет уходить от ударов, знает как победить противника большего веса и комплекции, имеет большой опыт трактирных драк. Не чурается грязных приемов. Мастерски владеет абордажной саблей (а по сути - любым длинным тесаком), похуже – боем с кинжалами. Стиль боя достаточно специфичен - попробуйте картинно помахать мечом на качающемся корабле.
Достаточно метко стреляет из арбалета, а вот лук ей в руки лучше не давать – скорее прострелит свое колено, чем попадет в цель.
Умеет читать, писать, считать и так далее. Навигатор из неё, конечно, не лучший, но хороший. Неплохо поет, но только когда выпьет, немного бренчит на лютне или гитаре. Танцует, но не придворные танцы.
Естественно, обладает навыками, необходимыми для морского дела на хорошем уровне. И, если матросские уже подзабылись, то капитанские превосходны и свежи в памяти.

9. Слабости:
Хотя, после пары недель на суше, это и сгладилось, но походка все равно выдает в ней моряка. Не отличается большой физической силой, не носит доспехов.

10. Оружие:
Комплект «Рви, кусай» http://s1.uploads.ru/t/Omf6o.jpg
*кликабельно*

Абордажная сабля. Длина клинка – 70 см, рукояти – 12 см. Сталь, гарда и навершие покрыты патиной для красоты, рукоять обмотана кожаными ремешками. Вес – 0,8 кг. Ширина клинка – 3-6 см. Кожаные ножны, носятся на поясе, на левом бедре.
Два кинжала. Длина клинка – 25 см, рукояти – 10 см. Сталь, черен и ограничитель так же покрыты патиной, рукоять обмотана кожаными ремешками. Вес - 0,4 кг, ширина клинка 2-3 см. Кожаные ножны, на бедрах (те, которые слева расположены ближе к спине из-за сабли).
Засапожный нож.  Общая длина – 15 см, сталь. Рукоять покрыта патиной. Вес – 0,2 кг, ширина лезвия – 1,5 см. Кожаные ножны крепятся к правой голени внутри сапога.

Арбалет http://s3.uploads.ru/t/6fPvX.jpg
*кликабельно*

Корпус арбалета - примерно 40 сантиметров. Плечи - примерно 25 сантиметров. Вес - чуть меньше 1,5 килограмма.
Носится в чехле, у чехла есть лямка.
Плечи монолитные, но имитируют составные из двух частей, причиной этому является то, что часть, непосредственно прикрепленная к корпусу, имеет декоративную функцию, окрашена в золотой цвет и имеет форму драконов поглощающих части которые собственно и удерживают тетиву. Сама же тетива изготовлена из черной сыромятной кожи. Корпус так же составной: сердцевина и спусковой механизм - сталь, поверх, практически полностью оббита деревом (орех).
Имеется предохранитель, во избежание ненамеренного выстрела. Болты обычные, стальные.

11. Желаемый статус:
Я сама поставлю :3

12. Способ связи с Вами:
ICQ: 473285518

13. Планы на игру:
Вернуть корабль, захапать сокровища. Пьянство, разврат, грабежи, убийства и работорговля. И еще Тося.

14. Ознакомились с ПРАВИЛАМИ?
Я их писала Х)


ПРОБНЫЙ ПОСТ:
ваш текст

+1

2

Ricardia de Suerte написал(а):

В частности туда входят убийства невиновных, предательство близких, самоунижение, попрошайничество и содержанство. Зато точно туда не входят пьянство, разврат, грабежи, убийства с целью наживы и работорговля.

А если убийство невиновного, но богатого торгового судна и всех пассажиров ради наживы? Коллапс жеж.

Ricardia de Suerte написал(а):

кружка дымящегося грога

Не ну грог горячий, конечно, но не настолько что бы "дымиться". Или в русском языке нету слова другого подходящего?

Ricardia de Suerte написал(а):

какого

"каково"! И это журфак!

Ricardia de Suerte написал(а):

Свлочь

Сама поняла.

Ricardia de Suerte написал(а):

13. Планы на игру:

допиши еще Тосю :3

0

3

Теритос Твинкл, была не в себе ночью. Готово Х)

0

4

Ricardia de Suerte, Принята и бла-бла-бла :3

0


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Анкеты персонажей » Рыжая дрянь Вольных морей