Вверх страницы
Вниз страницы

Затерянный мир. Больше, чем Демон.

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный Мир Фэнтези!

Рейтинг форума NC-17 (18+)

Внимание! Здесь разрешены сцены насилия и нестандартные сексуальные отношения.

*кликаем каждый день*

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

Сюжетные (по акциям)
От игроков
Придержать роль

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Форум закрыт по причине истощения творческих и моральных сил администрации. Нам тоже очень жалко, мы тоже очень любим этот проект. Все предложения, соболезнования и замечания просьба отправлять Рикардии де Суэрте по любым каналам, тогда они будут прочитаны.

19.01.13: Затерянному миру 3 года!
05.01.13: Нам очень интересно, как вы о нас узнали?

Активные квесты:

«Искусство пропаганды» - сюжетный, запись закрыта
«Берег последней надежды» - открыта запись

Временные рамки были расширены до 18:00, 21 июня, 15 января будут сдвинуты обе временные границы.

ВАЖНО:

Перепись населения (список ролей)
Набор в администрацию

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ:

19-30°С, в Игнисе - облачно, холодно и дождливо, в Темном и Светлом городах - душно и жарко.

Погода в городах

ВРЕМЯ: 9:00, 18 июня - 18:00, 21 июня 4945г.

Нашли ошибку? Напишите об этом сюда. VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Гостевая » Вопросы от гостей

Вопросы от гостей

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Задавайте любые вопросы относительно Мира и самой игры.

0

2

Здравствуйте!
Возникло несколько вопросов по расе русалок:

1. Могут ли русалки владеть магией? И если да, то какой уровень им доступен?
2. Могут ли они входить в состав каких-либо организаций: Светлые маги, Охотники и т.д.?
3. В "человеческой" форме сохраняются длинные волосы или можно укоротить их немного? (а то запутаюсь, упаду, или вообще какая-нибудь сухопутная гадость заведется=))

Заранее спасибо.

0

3

Русалка, Здравствуйте.
1) Да могут на том же уровне,  что и люди.
2) В теории могут, но для этого вам должно определенное время прожить на поверхности. Так что скорее да, чем нет, но при хорошем обоснуе. Хотя в гильдию Охотников вам путь закрыт именно по расовому признаку.
3) Можете)

0

4

Приветствую. По пришествии на форум и ознакомлению с информацией на нем возникло несколько вопросов:

1) Играть хочется. Но по правилам игрок должен появляться на форуме минимум три раза в неделю. А я могу - только два. По техническим причинам.
2) Имеется желание играть терианом.. терианкой. В общем, зверолюдом. Но в описании стран мира есть информация только о зверолюдах, живущих в степях - а парнокопытным и иже с ним меня быть не тянет.
А посему серия мини-вопросов:
- Есть ли где-то на форуме информация о терианах, которую я просто по недосмотру не нашла?
- Где в принципе могут жить териане и обязательно ли в стаях?
- "Видовое разнообразие" среди териан не ограничено ничем, кроме как рамками логики, или же кем-то быть нежелательно или нельзя?

Последнее - просто, замечание.. да и вопрос тоже :)
Мне просто интересно: востребованы ли представители какой-либо определенной расы и где это указано?

0

5

Доброго вечера.

Шерри написал(а):

Но по правилам игрок должен появляться на форуме минимум три раза в неделю. А я могу - только два. По техническим причинам.

Не страшно, главное эти два раза оставлять пост.

Шерри написал(а):

- Есть ли где-то на форуме информация о терианах, которую я просто по недосмотру не нашла?

В расах, сюжете и описании стран, которе, кстати, информация дополнительная)

Шерри написал(а):

- Где в принципе могут жить териане и обязательно ли в стаях?

В лесах вокруг Игниса тоже могут. Как и в самом Игнисе. Они распространены повсеместно.

Шерри написал(а):

"Видовое разнообразие" среди териан не ограничено ничем, кроме как рамками логики, или же кем-то быть нежелательно или нельзя?

Только рамками логики и тем, что "животная" половина должна быть обычной, териана-феникса, например, мы не примем.

Шерри написал(а):

Мне просто интересно: востребованы ли представители какой-либо определенной расы и где это указано?

Нет, мы старались делать сюжеты на всех поровну, исключая дриад и русалок. У териан есть своя глава в сюжете.

0

6

Тьфу, сколько лет уж фрпг-шусь, а всё в ожидании ответа страницу обновляю каждые пол минуты :)

В общем... вообще по терианам информация не очень конкретна. В частности, чтобы заполнить анкету мне не хватает знаний по следующим пунктам... (а принятые анкеты посмотреть для примера нельзя).
- Сколько они в среднем живут? Или возрастные границы у них схожи с человеческими? Или с теми, что у животной "составляющей"?
- Какие "рода деятельности" могут быть у них? Вряд ли конюх :)
- Могут ли быть у териан магические способности? Если да, то хотя бы в какой области?

Я вас забодала вопросами, да?) Если ответы на них уже есть где-то, ткните где.

0

7

Ricardia de Suerte написал(а):

Нет, мы старались делать сюжеты на всех поровну, исключая дриад и русалок. У териан есть своя глава в сюжете.

Я не о том. Я о списке персонажей, где указано, представителей какой расы много, а какой - надо бы ещё. Но, наверное, оно ни к чему

В лесах вокруг Игниса тоже могут. Как и в самом Игнисе. Они распространены повсеместно.

Как обычные горожане?

0

8

Шерри написал(а):

- Сколько они в среднем живут? Или возрастные границы у них схожи с человеческими? Или с теми, что у животной "составляющей"?

Чуть меньше, чем люди. Лет до 6-50, но зависит и от животной "половины".

Шерри написал(а):

- Какие "рода деятельности" могут быть у них? Вряд ли конюх :)

Травник, конюх как раз таки, слуга, да хоть оригинальная куртизанка в борделе Х)
А если серьезно, то почти любой "обслуживающий персонал", что-то не связанное с наукой или войной.

Шерри написал(а):

- Могут ли быть у териан магические способности? Если да, то хотя бы в какой области?

Могут. Но слабые, 2 максимум. Зависит еще и от того, учил ли кто-либо персонажа.

0

9

Хорошо, спасибо за помощь :) Пошла анкету писать.
Кстати, во избежание подобных прецедентов предлагаю вам как-то отобразить вышесказанное в информации по миру и расе

0

10

Шерри, не за что) Вдохновения вам)

0

11

Хотелось бы обратиться к Diamant de Limace
Меня заинтересовала Ваша заявка на персонажа. Я написал Вам в скайп и буду ждать там ответа. Если это еще актуально.

0

12

Здравствуйте.
Мы с партнером ищем форум как раз по Средневековью. Я могу выбрать любого персонажа, для меня не особо важно, а вот партнер уж очень привередлив)
Он хочет взять инквизитора (ну или что-то похожее на инквизитора), который сможет пытать, управлять и казнить иногда .-.
Возможна ли регистрация такого персонажа?

0

13

Любознательная, здравствуйте.
Как таковой инквизиции у нас нет, как и службы, борющейся с "ересью", но можно пытать кого-то и не за веру. Это дорога дознавателем в Ордер Черного Пламени или, как ни странно, в Орден Младшего Сына, там тоже нужны свои "мастера". Темные маги и маги Ордена Черного Пламени могут делать со своими рабами все что угодно, по сути.

0

14

рабами

Тут поправочка. Это у Черного Пламени рабы, а у нас они зовутся пленными с ценной информацией. Мы толерантный орден.

0

15

Ricardia de Suerte
Оу, замечательно, это вполне даже подходит)
Мы посовещаемся с партнером

Хазар Маллон
если придем к вам, то я уже знаю, какой орден выберем)

Спасибо)

0

16

ну так это.
Орден Черного Пламени конечно ; )))

0

17

Доброго времени суток.
Очень понравилась ваша ролевая и хотелось бы остаться, но уж очень интересно.
Какое отношение к зеленым новичкам? Возможно ли обучение? (Писать нужное кол-во строк в посте смогу)

0

18

Возможность обучения начинающих на форуме присутствует. Мы тут, в общем и целом, существа добрые и не кусаемся. Будем рады видеть и отвечать на возникающие вопросы.

Отредактировано Saeta ri Socorro (2013-01-25 14:46:28)

0

19

Зеленый, у нас существует Школа игры. Подробнее ознакомиться с ней вы можете по этой ссылке.

0

20

Тут больше никто не проверяет анкеты?

0

21

Доброго времени суток. Битый час штудирую рейтинги и все никак никуда не приткнусь. Первый и самый важный вопрос - какова вероятность активности в игре? Хочется поиграть матерой воякой средних лет, каковы перспективы? Быть наемником и всякого рода приключенцем не интересует, нужно дело и обязанности.

0

22

Бруталинка, могу предположить, что вас заинтересует орден Младшего Сына - борцы с демонами, обосновавшиеся в подземельях Игниса. Так же в Теневом Звене есть вакансия Мастера Воина, но в последнем случае присутствует ограничение по расе - только тёмный эльф. И та, и другая должности потребуют так же "прикрытия" - некоей официальной работы, в городской страже, к примеру, в случае с Орденом, или в клане Силы, в случае со Звеном.

0

23

Здравствуйте, хотела бы попробовать сыграть отрицательного персонажа. Может нужен кто -то определенный?

0

24

Saeta ri Socorro, благодарю за информацию. Как будет время и желание, возможно проанкетируюсь.

0

Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Гостевая » Вопросы от гостей