Комната была забронирована еще два дня назад, но до сих пор госпожа де Вирайн вместе с мужем и детьми не изволила заселиться. Скорее всего, и не заселится. Что ж, хозяину легче, не придется прибираться после щедрых гостей. Тем не менее, вещи завезли примерно в тот же день, буквально к вечеру, а значит, за ними вернутся. Пока же комната остается в первозданном виде.
Для большой семьи два помещения. В каждом по две кровати, есть широкие дубовые столы и небольшие, однако, светлые - окна. Впрочем, они плотно зашторены синими занавесками. Массивные комоды пустуют, на кроватях свежее белье, а на всех горизонтальных поверхностях не торопясь располагается вездесущая пыль. Ей здесь вольготно, никто ее не тревожит и не разгоняет, в комнате царит тишина и мрак.
Все это не удивительно, если учесть, что снятая в гостинице комната нужна команде Ра'экора лишь как место перегруппировки, ночлегом она вряд ли станет, впереди у пропагандистов очередное путешествие.
Единственное, что отличает эту комнату от остальных в гостинице - это близость соседних крыш за окном, ведь она располагается в самом углу коридора, на последнем этаже (если не считать чердака). Дара привыкла думать даже о таких вещах, как пути отхода, мелочь, а приятно.

(c) created by Дарнаала де Вирайн