1. Полное имя на двух языках:
Kethian De Irve/Кесиан Де Ирве (иногда близкие люди могут называть его "Кес")
    - Пол: мужской
    - Ориентация: гетеро

2. Возраст:
469 лет/Выглядит на 35 лет по человеческим меркам. В качестве главы правит 50 лет.

3. Раса:
Светлый Эльф

4. Род деятельности:
Правитель Светлых Эльфов

5. Внешность:
Картинка
Кесиан, как и множество эльфов наделен красивой внешностью, но во всем его облике чувствуется порода. Высокий. Почти 188 в росте. Гордая прямая походка. Он никогда не будет бежать за кем-либо. Он слишком воспитан, чтобы показывать, что в чем-то нуждается от кого-то. Тихие, размеренные шаги не раз помогли ему застать врасплох неудачно спрятавшихся влюбленных. Хотя он этим не злоупотребляет. Длинные крепкие ноги. Кес обладает отличной гибкостью тела. Широкие плечи, на которые спадают, обычно слегка собранные и не очень длинные светлые-пшеничные, почти белые волосы. Кесиан не является ярким блондином, оттенок волос слегка приглушен. На солнце они переливаются, иногда, как серебро. Длинные узкие ладони и пальцы. Так как он играет на струнных, да еще и лучник, данная особенность не раз ему помогала. Подтянутое тело, скорее жилистое, чем накаченное. Истинную его силу нелегко увидеть под тканью одежды. И только лишь движения иногда могут выдавать в нем опытного бойца. Овальное, слегка бледное лицо. Загар никогда не ложился на кожу эльфа, поэтому он всегда был немного бледен на фоне своих собратьев. Большие голубые глаза. Такого же цвета как волосы ресницы и брови. Скулы хорошо выделяются на лице, придавая в некоторые моменты особую агрессивность и строгость. Длинные вытянутые ушки, иногда бывают проколоты кольцом, но ухо быстро заживает.
Одежда в рабочее время: обычно Кесиан одет в темно-зеленый бархатный костюм с вышивкой или расшитое парчой "кимоно". А так же любит безупречно белые вещи. Поверх этого всегда одета небольшая мантия из тяжелой ткани, покрывающая лишь плечи. Во время каких-то торжеств эту мантию заменяет её значительно удлиненная версия. На голове всегда небольшой ободок из платины, молвящий о главенстве монарха. Родовое кольцо и скипетр, которым он любит воспитывать надоедливых министров.
В обычное же время он любит одеваться в простую одежду из легких хлопковых тканей коричневых и бежевых тонов. Невероятно любит замшевые сапоги длинною до колена. Они всегда дают ему возможность ускользать незаметно. При себе всегда так же носит дорожную кожаную сумку из лесного кабана. Иногда одевает небольшие шапки, чтобы укрыться от палящих солнечных лучей. После пропажи жены его черты лица осунулись. Кес стал часто выглядеть меланхоличным. Даже, некогда блестящие, волосы утратили свою красоту. Азартной блеск пропал из его глаз.
Во время боя одевает легкий кожаный колет с нашитыми роговыми пластинками. На голову одевает шлем, закрывающий лоб и нос.

6. Характер:
Характером обладает чудным. С детства его научили быть спокойным и рассудительным. Хотя потом он и начал вести разгульную жизнь, это никогда не мешало контролировать то, что он говорит и делает. Всегда улыбчивый и немного озорной. Не любит долго сидеть на одном месте. Кесиану всегда нужно громко погулять, и чтобы обязательно были танцы, музыка и выпивка. Но когда необходимо - он становится сосредоточенным, начинает быстро что-то обдумывать. Не любит когда его раздражают заунывными рассказами о том, как кому-то плохо живется. Не любит, когда кто-то пытается ему доказать, что Кес не прав. Всегда требовал к себе уважительного отношения и всегда сам с уважением ко всем относился. Почитает традиции предков и прошлого. Считает, что без этого не выживет ни одна раса, какой бы сильной она не была. Обладаем хорошим поставленным голосом, благодаря которому не только хорошо поет, но еще и может быстро и эффективно добиться от собеседника того, что ему нужно. Ненавидит подлость в любых ее проявлениях, считая данную черту уделом падших. Никогда не судит поверхностно, предпочитая свое мнение держать при себе. Если кто-то ему нравится, то нравится сразу. Не любит разочаровываться в ком-либо, потому что теряет доверие к данной особе. Легко заводит новые знакомства, но и так же легко их забывает. Поистине ему близкие люди это лишь его родители и семья. Со всеми другими предпочитаем держать расстояние. С девушками всегда рад пофлиртовать, считая, что без этого мужчине никак не прожить, но дальше простого заигрывание дело никогда не доходит. Обладает своеобразной системой ценностей, по которой и судит окружающих. Чужое мнение учитывает в исключительных случаях, если не знает дела. Склонен доверять в целом каждому, но проверять абсолютно всех. Иногда страдает паранойей и депрессивностью, но данный фактор редко кому показывает. Обладает привычкой громко добродушно смеяться и подолгу сидеть в ванной. Безумно любит воду. Очень чуткий к эмоциям людей, благодаря дару эмпата, передавшемуся от мамы. В целом мил, мудр, что лишь помогает ему править достаточно жестко.
Но после пропажи жены закрылся в себе, и не с кем практически не разговаривает. Во время немногочисленных гуляний, редко улыбается и изредка поет. От танцев не отказывается, но это осталось его единственным увлечением.

    - Привычки: Кес привык сам решать проблемы, хотя это не раз выходило ему боком.
    - Любит | Не любит: Любит: вино, танцы, песни. \ Не любит: подлость, чувство одиночества, дождь осенью.
    - Желания | Фобии: В данный момент хочет лишь одного — это найти свою жену. \ Боится ее не найти.

7. Биография:
За все 500 лет биография у эльфа была довольно забавная. Хотя, лет так до 25 он помнит слабо, но дальше вполне отчетливо может перечислить все глупости, которые творила его дурная голова.
Итак, начнем с детства. Это так приблизительно лет до 50.
«Кесиан всегда был милым, добрым, ласковым и понимающим мальчиком.»
Мама обычно проводила с ним около трех дней в месяц и ничего не знала о проблемах бедного Кеса. Хотя она и была эмпатом, она никогда не использовала этот дар на сыне, наивно пологая, что сможет воспитать его без помощи дара. В общем, сынуля при виде мамы всегда делал невинные глаза и очаровательно пел, когда его об этом просили. Хорошо отзывался о всех девушках двора, и умел задумчиво читать книги. Собственно, развитие этих талантов в юном возрасте не раз ему помогло избежать дворцовых интрижек. Милого и доброго Кесиана не хотели даже впутывать, дабы не опорочить безгрешное создание. Хотя было ясно, что мамуля, которая во всем этом разбиралась как никто другой, просто намекнула, что за сынулю порвет любого. Поэтому детство у эльфа было спокойное. Полное детских и подростковых открытий и переживаний. За все это время, он редко когда выходил даже за пределы  дворца. Его обучали всему, что должен знать эльф высшего рода. Этика, эстетика, танцы, политология, письмо, история, риторика, немного медицины, психология и т.д. И много очень много правил поведения. Первая влюбленность и Кесиан узнал, что все бабы сво... Но эта милая интрижка не относящаяся к общему ходу биографии будущего правителя. Далее пойдет речь о его юных годах от 50 до 200 лет.
«Таких раздолбаев я еще не видел. Он даже не знает чем нужно думать, не то, что чем бить.»
Примерно так отзывался о нем его тренер по фехтованию после третьего года тренировок. Начал Кесиан со сложного - с теории. Он проклял всех создателей мира за то, что они изобрели столько видов оружия, приемов боя, видов выпадов, защит, блоков. В общем за те 80 лет которые эльф провел за тренировками своего физического духа, ему хватило на всю жизнь. Он ни за что не хотел вспоминать, как мог не спать неделями для того чтобы наконец словить себе еды. Условия тренировок были самыми что ни на есть жестокими. Именно в этот период развились все его три способности. Эмпатия, которая передалась еще от матери, развилась до невероятных размеров. Кесиан в сосредоточенном состоянии способен чувствовать эмоции на территории около километра. Конечно, этому способствуют еще и врожденные инстинкты эльфов. Отличное зрение, слух, реакция. За время тренировок в нем воспитали сущего зверя. Ко всему к этому, во время тренировок у него развилась сверхловкость. Нет ни одного оврага, холма, ущелья, бурелома где бы не погоняли эльфа. Тренер оторвался на нем от души. Уже под конец обучения, когда с физическими тренировками было почти законченно, ему начали давать небольшие отряды, для тренировки командных действий. Хотя Кес и не был особым сторонником подобных мероприятий, как будущий правитель, он понимал, что без данного навыка ему не обойтись. В это же время в нем появились задатки киберпатии. Кес в необходимые моменты соображал куда быстрее его помощников, просчитывая различные варианты развития событий. Так ли уж случилось, но все его навыки были развиты только лишь для более совершенного ведения боя. В обычной жизни он практически их не использует, не считая эмпатии.
Конечно за 80 лет отшельничества на полигонах светлых эльфов Кесиан изучил далеко не все, что нужно было, как считал его отец. Поэтому, вернувшись в Град Светлый, он продолжал тренировки, и регулярно ведет их и по сей день. Но и на этом его юношество не заканчивалось так быстро. Не успев отвыкнуть от военной муштровки, ему предстояла муштровка светская. Бесконечные балы, званые ужины, пикники, светские охоты. Кес по уши влип в это чепуху, и даже его дражайшая мама не смогла его уже уберечь от придворных слухов. Эльф нашел себя быстро. Девушки были от него без ума. Он прекрасно танцевал, всегда был участлив, мил и обходителен. Завораживал своей таинственностью, хотя на самом деле он боялся ляпнуть что-то лишнее, чтобы не наделать шуму в самом начале. Хотя пожив так какое-то время, стало заметно его пристрастие к обычным пирушкам на улицах. Кес всегда с удовольствием играл на ручной арфе и пел. Любил танцевать  среди обычных эльфиек, которые не обременяли себя придворным этикетом. Они всегда были милы и умели веселится. Хотя у всех у них в крови была высокородная заносчивость, рядом с Кесианом любая хотела расслабиться и от души повеселится. Конечно, по дому главы сразу же пошли слухи, непонимание и прочие недомолвки. Но в ситуацию вмешался отец и взял его под свою опеку.
Дальше пошел скучный монотонный рассказ о том, как Кесиан жил в столице и активно учился у отца правлению эльфов. Из  всех лет монотонной ежедневной работы помощником, стоит выделить лишь: личную жизнь, приход к власти. От 250 до 469 лет.
Личная жизнь Кесиана была довольно забавной. Безусловно к нему в невесты напрашивалось чуть ли не пол двора, но при всем при этом только 20% из того что цеплялось проходило стражайщий отбор родителей. В результате на руку и сердце бедного эльфа претендовало около 6 девушек. Несмотря на бурную активность родителей, Эльф отрекался от каких-либо связей и когда ему начинали говорить о чем-то подобном, просто уходил или игнорировал того, кто ему говорит. Но неожиданно к нему пришла любовь в разгаре февраля. Когда Кес в очередной раз выехал на зимнюю охоту, случилось так, что конь, на котором он ехал, подвернул ногу. Кесиану пришлось срочно останавливаться в небольшой деревушке и ждать пока вылечится конь, так как других способов добраться домой не было. Милое загадочное поселение, было спрятано в самой чаще и промышляло охотой на редких животных и пошивом ручных изделий. Эльфа там приняли радушно, в ответ на что, он во многом помогал жителям, пользуясь своими способностями. И все бы хорошо закончилось, если бы к концу месяца из столицы не вернулась девушка, которая возила на продажу товар. Этот было легкой влюбленностью парня, которая переросла в любовь. Она была серьезной, несговорчивой, иногда грубой, но всегда мило улыбалась. Кес бегал за ней около 2 месяцев, пока в один, уже весенний день, не утащил ее в чащу, и они не пробыли неделю вдвоем, наслаждаясь друг другом. Можно сказать, что это были лучшие его дни. Но, в начале лета ему пришлось вернуться в Светлый Град. Спустя пару лет он случайно увидел ту самую девушку в одной из дорогих лавок с мехом и от счастья чуть не разнес весь прилавок. Оказалось, что наследничка Кесиан себе уже завел, и тот живет себе распрекрасно в той самой деревне. С тех пор Кес каждый месяц ездил навещать своего сына Эллезара и любимую девушку. Юное чадо обожал. Постоянно задаривал его подарками и сувенирами.  Хотя придворные и негативно отнеслись к наличию внебрачного наследников, родители юноши никак не прокоментировали такую связь. Долгое время по дворцу ходили разного рода грязные слухи как про любимую девушку, так и про сына эльфа. В конце-концов Кесиан решил взять ее в жены, дабы всем показать серьезность своих намерений.
К счастью, у любимой оказалась одна из древнейших родовых биографий, и это дало возможность юному принцу отчасти очистить свою репутацию. Но чтобы не вызывать новую волну негатива, и чтобы защитить любимую и ребенка от дворцовых интриг он просит Ивейн вернутся в родную деревню. Кесиан же остался в столице, продолжая обучаться и уже готовясь к принятию отцовской власти. Хотя чуть позже оказалось, что его любимая приготовила ему еще один подарок судьбы. Кес узнал, что у него будет еще и девочка. Он был на седьмом небе от счастья. Девочку назвали Эллана. Ее воспитанием сначала занималась мать, но потом Кесиан забрал ее к себе во дворец, считая что его девочка должна учиться придворной жизни намного раньше своего старшего брата. Мама Кесиана с радостью приняла внучку и начала ее обхаживать, обучая всем тонкостям  жизни при дворе.
После тяжелой болезни его отца, советом министров эльфийского двора было решено предоставить Кесиану полную власть. После долгих споров среди придворных Кеса все же короновали, хотя оставалось много недовольных таким ходом событий. Многие его считали еще неопытным для управление Светлым Градом. Более того, многие считали неприемлемым брак эльфа. Однако после пять лет правления все недовольные умерли при несчастных случаях. Кесиан, всегда отличавшийся адекватным пониманием реальности, разумно решил, что пара случайных смертей успокоит дворовые сплетни. На данный момент он правит уже 50-й год. Политика Кесиана отличается определенным гуманизмом, твердостью и разнится с правлением его покойного отца и матушки, которая не смогла пережить смерть мужа. За время его правления было заключено почти в два раза больше договоров с людьми. В тоже время он пытается наладить отношения со своими Темными собратьями, не желая брать в расчет вековые принципы. Но несчастье пришло и в этот светлый дом. Жена Кесиана, Ивейн, пропала. Она ездила в деревню навестить родных, но так и не вернулась... С этого момента и уже больше двух лет Кесиан ищет свою возлюбленную, хоть и надежда угасает с каждым днем.

8. Способности:
Магия Интуитивная
Киберпатия – способность быстро соображать в нужный момент. В сосредоточенном состоянии и при интенсивном использовании не больше 2-х часов.
Эмпатия – способность улавливать эмоции окружающих людей, нелюдей. При интенсивном использовании может уловить эмоции в радиусе километра в течение часа, при условие, что вокруг малое количество других эмоций. В больших же компаниях и шумных городах его способности ограничиваются сотней метров. В обычном же состоянии может улавливать эмоции постоянно, но предпочитает скрываться за эмоциональным барьером.

Магия Воинская
Сверхловкость - невероятно ловкое и быстрое передвижение. Используется сейчас редко, но раньше
мог 3-4 часа ловко и быстро передвигаться.

Все способности, обычно, используются в экстренных или боевых ситуациях. В обычной же жезни, использует только эмпатию.  При частом использовании эпатии и киберпатии может чувствовать сильные головные боли, усталость, депрессию. В такие моменты подвержен магии внушения. Чувства притупляются. При долгом использование сверхловкости, может становится агрессивным, злобным, неконтролируемым, что дает возможность врагам одолеть его физически.
Эмоции улавливает в радиусе километра, но иногда его защитный барьер не выдерживает, и все эти вихри мыслей ссыпаются на бедную голову Правителя. В такие моменты он просит своего телохранителя никого не подпускать к нему и уединяется в своих покоях. Защитный барьер рушится достаточно часто, а на его восстановление нужно время.
Особенно эти слабости обострились спустя год, как пропала его жена. Кес постоянно чувствует себя изнуренным и депрессивным.

    - Навыки: обладает большим опытом ведения боя. Как в дуэлях так и в массовых битвах. Отлично владеет луком, двуручником и кинжалом. Регулярно тренируется с этим оружием. Обладает высокой ловкостью, высокой даже для эльфов. В свое время готовился по программе разведчиков.
Еще он отлично поет и играет на ручной арфе. Занимался этим с детства. Великолепно танцует и умеет привлекать девушек, не только эльфийской внешностью.

9. Слабости:
Питает огромную слабость к девушкам, спиртному, музыке, ну и когда это все вместе, особенно это усугубилось после потери жены.
Но когда действительно уязвим, так это в момент изнурительных выяснений отношений. Долгое напряжение во время ответственного момента. В такие моменты особенно нервозен, и способен биться головой о стену от безысходности.
Все физические слабости исходят из магических.

10. Оружие:
Композитный (сложный лук): Большой лук, сделанный специально для Кеса. Состоит из 2 видов древесины, кости и сухожилия горной косули. Украшен надписью «Ясный».
Меч двуручный: родовой двуручный меч из крепкой стали. На ручке повязана лента, с амулетом и колокольчиком. Вдоль лезвия надпись: «Так закаляется сталь». На вес около 4 киллограмов. Ширана лезвия до 8 см.  Длинна 140 см.
Кинжал: извилистый кинжал с украшенной рукоятью, которая добавляет весу до 450 грамм.  Подарок одного из послов людей. В изначальном виде был отравлен. Но Кесиану повезло, и теперь он в его постоянном пользовании. В ширине небольшой, около 3 см. Длинна 30 см.
Хлыст: недавнее приобретение эльфа. Гибкий, твёрдый прут, утончающийся к концу, с рукоятью на толстом конце, служит как, для управления лошадью, так и для замешкавшихся врагов. Особо болезненные удары в лицо, спину и руки. Диаметр ручки 30 мм, длина 30-34 см, бахрома 10 см,
на конце хлыст из сыромятной полоски длиной 50-53 см, шириной 5-8 мм, толщиной 2-4 мм.
Длина плетеной части, включая длину ручки, до начала хлыста 250-260 см.

11. Желаемый статус:
ваш текст

12. Способ связи с Вами:
ваш текст

13. Планы на игру:
Добиться процветания своего народа, наладить отношения с Темными, а так же найти свою жену.

14. Ознакомились с ПРАВИЛАМИ?
Код из правил

15. Разрешаете ли вы использование вашего персонажа в качестве акции?
Да.


ПРОБНЫЙ ПОСТ:
ваш текст

(с) created by Niellon De Irve