Вверх страницы
Вниз страницы

Затерянный мир. Больше, чем Демон.

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный Мир Фэнтези!

Рейтинг форума NC-17 (18+)

Внимание! Здесь разрешены сцены насилия и нестандартные сексуальные отношения.

*кликаем каждый день*

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

Сюжетные (по акциям)
От игроков
Придержать роль

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Форум закрыт по причине истощения творческих и моральных сил администрации. Нам тоже очень жалко, мы тоже очень любим этот проект. Все предложения, соболезнования и замечания просьба отправлять Рикардии де Суэрте по любым каналам, тогда они будут прочитаны.


19.01.13: Затерянному миру 3 года!
05.01.13: Нам очень интересно, как вы о нас узнали?


Активные квесты:

«Искусство пропаганды» - сюжетный, запись закрыта
«Берег последней надежды» - открыта запись


Временные рамки были расширены до 18:00, 21 июня, 15 января будут сдвинуты обе временные границы.


ВАЖНО:

Перепись населения (список ролей)
Набор в администрацию

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ:

19-30°С, в Игнисе - облачно, холодно и дождливо, в Темном и Светлом городах - душно и жарко.

Погода в городах

ВРЕМЯ: 9:00, 18 июня - 18:00, 21 июня 4945г.

Нашли ошибку? Напишите об этом сюда. VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Флешбэки » То, что никто никогда не узнает...


То, что никто никогда не узнает...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Жанр: флешбек
Время и место действия: около 200 лет назад, бал-маскарад в Игнисе.
Действующие лица: Элинделла Ксарнн, Кесиан де Ирве
Краткое содержание/суть/направленность отыгрыша:
Бал-маскарад - прекрасная возможность отдохнуть, повеселиться, сказать в лицо любому, что ты на самом деле думаешь и не быть наказанным. Но в то же время это возможность обзавестись новыми знакомыми... и наделать ошибки.
Предупреждение: возможен хентай

0

2

Внешности игроков
http://s2.uploads.ru/ixuMH.png http://s3.uploads.ru/BgZ0W.png

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вечер начинался плохо. Сначала его слуги забыли вовремя принести костюм, потом оказалось, что маска до сих пор у мастера, и под конец, когда эльф хотел уже плюнуть на этот маскарад, оказалось, что отец попросил быть на балу обязательно. Последнее он прочитал из письма, которое прилетело из Светлого Города.
- Это просто наказание. Люди просто не обладают выдержкой, чтобы устроить достойный бал. Нам пришлось приехать целой делегацией в 53 персоны, чтобы не скучать. Сезар, положи мои перчатки, и лучше помоги одеться. - недовольно проговорил принц, подзывая юного пажа.
- Говорят, на балу будет делегация темных эльфов. Как бы не вышло драк.
- Сезар, именно поэтому мы все будем в масках, под защитой наших карнавальных костюмов. Хотя только человек думает, что грацию и ловкость эльфа можно скрыть за тканью. - ответил Кесиан.
Он, наконец-то, оделся, и теперь оставалась только маска. Сам он балы не очень любил, на бале маскараде все личности стирались в один поток эмоций. Ему доставляло особое, изощренное удовольствие угадывать, кто скрывается за маской.
"Отец не говорил, что нужно вести себя прилично. Так что можно устроить дебош." Эта идея немного приободрила принца.
В конечном итоге эльф выглядел чуть лучше разнаряженого павлина, но на маскараде нужно было щеголять дорогими тканями.
- Будет забавно, если я там буду самый скромный. - проворчал Кесиан и надел маску. Та, к слову сказать, чем-то напоминала демона. - Сезар, вели подавать карету. Я уже хочу напиться этим кислым шампанским, что обычно подают в замке Игниса.
Эльф добрался до замка быстро. Гости уже вовсю прибывали ко двору, и он решил не задерживаться возле дверей.
"Слава Итике, музыка хорошая. Слышно отсюда." Эльф уверенным шагом прошел в зал, показывая приглашение глашатаю. Тот пропустил юношу без вопросов.
"Да тут полно народу. Того гляди, вечер не будет скучным." Кесиан подхватил у проходящего мимо слуги вино и направился в центр зала. "Опа! Темные привезли вина. Вечер стал почти идеальным. Осталось только найти чудесную спутницу на вечер."
- Ваше величество, Принц...
- Тшшшш... - перебил своего пажа эльф. - Тут зови меня Агоро. Запомнил? Никто не знает кроме тебя, как я выгляжу. Даже наши. Так что помалкивай. А если этот зануда, Халдир, спросит, где я, скажи, что ты не знаешь. Понял? Паж кивнул один раз головой и, слегка поклонившись, ушел в другую часть зала.
"Славный малый. А главное сообразительный. Отец знал, кого ко мне приставить."
Кесиан обвел зал взглядом, подыскивая, кого бы пригласить на первый танец. Вокруг витала масса эмоций, и он купался в них, будто в вине. Такое количество опьяняло, и будоражила одновременно. Эльф прошелся к балконам, но там были только человеческие девушки, которые его не особо привлекали. Потом направился в противоположную сторону. Там у стены как раз пристроилась эльфиечка. "О, чудное создание в белых одеждах. Таких мрачных эмоций нет во всем зале. Нужно немедленно это исправить."
Принц обошел зал по кругу. "Темная эльфиечка. Отчего бы и нет? Своих-то я всех знаю. И они меня тоже. Это же бал маскарад."
Кесиан улыбнулся своей самой обворожительной улыбкой и подошел к избраннице.
- Столь прекрасное создание не должно скучать в этот вечер. - тихо сказал эльф, но так, чтобы его услышала девушка. Он поклонился и поцеловал ее очаровательную темноэльфийскую ручку.
Даже если она питает стойкую неприязнь к светлым, соблюдать манеры обязана. Кесиан либо заполучит себе в спутницы девушку, либо будет докучать ей весь вечер, что тоже ожидало быть забавным.

0

3

Сказать, что будущая королева темных эльфов была зла – ничего не сказать. С утра ей привезли платье непонятного болотного цвета, прическа не была готова, фрейлина чуть было не испортила ее маникюр и, в довершение ко всему, ее женишок со слащавой ухмылкой сообщил ей, какая она красивая и как он рад, что будет сопровождать ее весь вечер. Как же.
Принцесса не сдержала смешка, вспоминая, как этот идиот позеленел после кубка с вином и потом не слезал с горшка в своих покоях. Бедняжка, кажется, Элинделла перепутала зелье легких спазмов с ядом. Хотя нет, наоборот, счастливчик…
Принцесса с силой сжала кубок в руке, поправив белоснежную, украшенную жемчугом и россыпью бриллиантов маску.
«Хоть вино догадались с собой приволочь… - мрачно подумала она, делая глоток. – Иначе бы я тут умерла со скуки на радость будущего муженька.»
Музыка была противной, еда противной, а эти мелочные, хрупкие, ничтожно мало живущие людишки – омерзительны. Если бы не мать с отцом, она бы ни за что сюда не поехала. Да и то, она пыталась сбежать на лошади во время путешествия, но ее смогли поймать, после чего она добрый час выслушивала завывания короля и королевы по поводу своего безрассудства, а эльф. Предначертанный ей, мило сжимал ее ладошку и слезно пытался вымолить прощение у правителей за нее.
От этого воспоминания принцесса недовольно поморщилась: ей не нужна жалость. Ей нужна власть! В принципе. Все уже было готово к перевороту: мамочка с папочкой даже не думали. Отдавать ей бразды правления, а надо было уже. Ничего-ничего, как только она выйдет замуж и родит первенца, от них можно будет избавиться… А после и от мужа.
Презрительным взглядом она окинула зал, дивясь человеческой глупости: все мельтешат, веселятся, делают вид, что не знают никого и ничего… Словно сложно отличить светлого эльфа от человека! А уж тем более эльфа темного!
- Не желаете ли…
- Не желаю! – резко ответила девушка, гневно сверкнув глазами, отчего наглый человечишка вздрогнул, пробормотал какие-то извинения и скрылся в толпе танцующих.
Принцесса со вздохом облокотилась о холодную стену и сделала один огромный глоток темно-красного вина. Да, в этот вечер только и остается, что литрами пить алкоголь и молиться всем известным богам, чтобы этот нелепый бал-маскарад закончился. Хотя, все же в нем было что-то хорошее: анонимность.
Элинделла могла пить сколько влезет,  танцевать с кем хочет, оскорблять кого хочет, флиртовать с кем захочет, а при желании достать самокрутку из черного мха и устроить тут такое, что…
Принцесса недобро усмехнулась: мда, раскурить бы на весь зал эту вещицу, людишки толпами вымрут…
- Столь прекрасное создание не должно скучать в этот вечер… - на королеву внимательно смотрело два больших голубых глаза, глубоких и ярких, как у нее самой.
«Отлично, - негодующе подумала она. – Мне только светлого эльфа для полного счастья не хватало…»
Улыбайся – так всегда учила ее мама. Улыбайся, даже если хочешь вырезать весь зал. Улыбайся, даже если хочешь всадить собеседнику нож в спину и сделать из его черепа кубок.
И девушка улыбнулась:
- А прелестное создание и не скучает, а всего лишь планирует операцию по умерщвлению наглых кавалеров, - ответила она, убирая руку. – Может быть, есть конструктивные предложения?
«Хм… - взгляд оценивающе скользнул по телу эльфа. – А он ничего. Даст достойный ответ и я подумаю, с кем сегодня буду спать…»

Отредактировано Elindella Ksarnn (2012-10-26 23:26:53)

+1

4

- А прелестное создание и не скучает, а всего лишь планирует операцию по умерщвлению наглых кавалеров, - ответила она, убирая руку. – Может быть, есть конструктивные предложения?
Принц улыбнулся, когда девушка отдернула руку. Ему нравились своенравные девушки, которые могли проигнорировать в чем-то правило этикета.
- Конечно, прелестное создание. Можно было бы их споить отвратительным шампанским, что тут  по обычаю подавали, но ваша делегация любезно предоставила чудеснейший напиток. Поэтому предлагаю указать вам на неугодного кавалера, и я с ним разберусь, как истинный благородный эльф.
Кесиан облокотился на стену рядом с эльфийкой, давая ей понять, что не отстанет быстро и готов бездумно упорствовать долгое время.
- Хотя ваш язык столь остер, что его вполне можно использовать в качестве лезвия. - с легкой ухмылкой проговорил блондин.
- Но полно же вам, не стоит злиться на людей. Они не виноваты в вашей притягательной красоте и собственной глупости. Мы могли бы скоротать этот пока еще невеселый вечер вместе.
Эльф нахально придвинулся к девушке и оценивающе ее осмотрел.
"Та еще штучка. Но и мы не лыком шиты. Вечер обещает быть интересным. Но что за досада, сдерживает эмоции, что не удивительно. Я бы тоже был настороже, тут полно светлых эльфов, и я в том числе. Меня стоит бояться больше всех." Кесиана позабавил ход его мыслей. Что интересно, девушка не воспринимала его как врага, что он все же почувствовал.
- Мы можем поднять это место с ног на уши, только дайте свое согласие, дорогая. Для вас сегодня стану я лучшим кавалером, о котором можно мечтать. - проговорил бархатным голосом эльф, не скрывая ехидной улыбки.

Отредактировано Kethian De Irve (2012-10-27 00:20:26)

0

5

- Прям-таки любого? – она насмешливо сощурилась. – Хм… Хорошо. Тогда почему бы вам не разобраться вооон с той тушкой, сидящей на высоком кресле, обитым красным бархатом, с короной на голове и вальяжно покачивающего скипетром?..
Сам сказал любого – пусть отдувается. В конце концов, ей же и вправду ничего не мешало указать на Императора. А если учесть, что он и вправду приглашал ее на танец, сверкая своими сальными глазками. Принцессу даже передернула и она, пренебрегая этикетом и нормами приличия, тихо выругалась, делая глоток и уставившись в зал, на танцующие пары.
- Хотя ваш язык столь остер, что его вполне можно использовать в качестве лезвия.
«Хм… - принцесса бросила на него заинтересованный взгляд. – А он мне нравится все больше и больше… Что же… Давайте прощупаем почву…»
Элинделла очаровательно улыбнулась, подалась вперед, пристав на носочки и тихо шепнула, так, как умела делать только опытная во флирте девушка, заставляя головы парней кружиться, сердца стучать чаще и, естественно, возбуждать глупые и пошлые мысли:
- Благодарю, регулярная закалка и заточка… Хотите попробовать его остроту?..
Девушка быстро отстранилась и. как ни в чем не бывало, сделала глоток, с неудовольствием отмечая, что вина в бокале больше нет.
- Они не виноваты в вашей притягательной красоте и собственной глупости.
«Комплименты, комплименты…- подумала она, никак не препятствуя тому, что расстояние между ней и незнакомцем стало практически условным. - Эрекция – самый честный комплимент мужчины.»
Принцесса чуть не ляпнула это вслух, но все-таки сдержала себя. Памятуя, что каждое оброненное слово может быть использовано против нее. Да и это уже было верхом неприличия, словно она какая-то уличная девка. Слышала бы ее мать подобные мысли – оттаскала бы голую по всему замку за уши.
- Что ж, возможно, - ответила она, задумавшись и вертя в руке очередной бокал. – Однако я пока не намерена покидать бальный зал. Уйти и ничего не натворить просто не в моем стиле! Я подумывала о черном мхе, но после массового удушья людишек, мои достопочтенные родители задушат меня саму.
Она криво ухмыльнулась. О да, конечно. Наказали бы для вида, а вечером бы разрешили тихо улизнуть в город инкогнито.
- Мы можем поднять это место с ног на уши, только дайте свое согласие, дорогая. Для вас сегодня стану я лучшим кавалером, о котором можно мечтать.
Хитрющая улыбка этого наглеца понравилась принцессе, отчего та заулыбалась своей фирменной мерзопакостной улыбочкой: надо же, как прекрасно они друг друга понимают…
- Хмм… - жеманно задумалась она, хотя улыбка и заинтересованная искра в глазах никуда не исчезли. – Тогда продемонстрируйте мне свои таланты, мой таинственный друг. Я же буду ассистировать по мере надобности и сил. И кстати…
Принцесса словно невзначай дотронулась бюстом до руки эльфа, попутно хватая его под локоть:
- Трофеи достаются победителям.
«Молодец, Элин. Мама бы тобой гордилась: ее уроки двойственных фраз даром не прошли…В конце концов, я пришла развлекаться и по возможности насолить жениху! А чем не привлекательна светлоэльфийская возможность это сделать?.. Верно, ничем. Так что вперед и с  бокалом вина...»

Отредактировано Elindella Ksarnn (2012-10-27 01:05:13)

+1

6

- Прям-таки любого? – она насмешливо сощурилась. – Хм… Хорошо. Тогда почему бы вам не разобраться вооон с той тушкой, сидящей на высоком кресле, обитым красным бархатом, с короной на голове и вальяжно покачивающего скипетром?..
- Вы видимо желаете моей смерти. Это необъятное тело не способен сразить сам Морий. - тихо ответил эльф. - Но если вы настаиваете...
- Благодарю, регулярная закалка и заточка… Хотите попробовать его остроту?..
Эму нравилась эта очаровательная особа все больше и больше. Особенно эму понравился тот момент, когда темноэльфийская прелестница едва не засунула свой язычок ему в ухо.
- Я уверен, сегодня вечером мне представится такая возможность, а если нет, то я сам ее предоставлю. - так же тихо ответил эльф, начиная заводиться от такого флирта. Эму нравилось это состояние, когда две молодые особы сходились в своих побуждениях, действиях и желаниях.
- Что ж, возможно, - ответила она, задумавшись и вертя в руке очередной бокал. – Однако я пока не намерена покидать бальный зал. Уйти и ничего не натворить просто не в моем стиле! Я подумывала о черном мхе, но после массового удушья людишек, мои достопочтенные родители задушат меня саму.
- О нет, надеюсь это случится после того, как я проверю правдивость ваших слов про язычок. Иначе я не буду знать покоя все свою оставшуюся жизнь, прелестница.- игриво заметил эльф.
"Да уж. А девочка наверняка не из фрейлин. Больно легко согласилась на глупость. Хотя, возможно, ей ударило вино в голову."
– Тогда продемонстрируйте мне свои таланты, мой таинственный друг. Я же буду ассистировать по мере надобности и сил. И кстати…Трофеи достаются победителям.
Кесиан улыбнулся своей лучшей очаровательной улыбкой, и нагнулся к ушку эльфийки.
- Главный мой трофей на сегодня - это ты, чертовка. - тихо прошептал Принц. Он подхватил два бокала у проходящей мимо прислуги, вручив один из них своей спутнице.
- Итак, цель на короля? Предлагаю шалость. С меня танец с королевой, с вас танец с королем, победителем выйдет тот, кто украдет украшение у монаршей особы. Как вам? Замечу, что королева хоть и меньших размеров, но красивей это ее не делает.
"Хотя по эльфийским меркам, любая человеческая девушка уступит эльфийке." По крайней мере, это было так для Кесиана.
- Но для начала тост. За глупости, что мы можем творить безнаказанно. - эльф осушил бокал до дна.

0

7

- О нет, надеюсь это случится после того, как я проверю правдивость ваших слов про язычок. Иначе я не буду знать покоя все свою оставшуюся жизнь, прелестница.
Улыбка принцессы стала шире, румянец покрыл щечки, а взгляд опустился в пол. Эта игра заводила, будоражила и Элинделла уже точно не могла сказать, отчего ей кружиться голова: от светлоэльфийского пройдохи или все же от добротного вина.
- Главный мой трофей на сегодня - это ты, чертовка, - дыхание обожгло кожу, принцесса невольно вздрогнула, но даже не думала отказываться или куда-то уходить: вечер наконец-то обещает быть интересным.
- Что же, тогда заполучите его, - так же тихо ответила она, даря кавалеру самую лучезарную и соблазнительную из своих улыбок.
- Итак, цель на короля?..
Элинделла сдала глоток вина, с нескрываемым удивлением глядя на распинающегося спутника.
- Кхм, - на слове «украсть», эльфийка поперхнулась вином. – А теперь позвольте мне задать вам вопрос, что вы задавали ранее… Вы смерти моей хотите?.. Хотя…
Принцесса задумчиво повертела бокал в руках, склонив голову на бок, после чего на ее лице вновь появилась игривая улыбка:
- Кто не рискует, тот не пьет шампанское, верно? А уж тем более не наслаждается призами… - с этими словами принцесса оставила бокал прошмыгнувшему мимо слуге и решительным шагом направилась к человеческому королю.
- Мой король, - ее голос напоминал сладкий мед,  едва она обратилась к человеку. – Прошу простить меня, что отказала Вам в танце. Я дурно себя чувствовала… Но теперь мне лучше, поэтому я подумала…
Принцесса скрестила руки, выгодно выделяя грудь:
- Может, Вы не откажете мне в танце сейчас?...
- Конечно-конечно, моя дорогая! – такой прыти от этого полного мужчины эльфийка вообще не ожидала. Поэтому была крайне удивлена факту, что она уже стоит вместе с королем в кругу танцующих.
«Расслабься, - мысленно приказала себе Элинделла. – А теперь наклонись к нему ниже и шепотом отвесь какой-нибудь комплимент…»
Так принцесса и поступила. Едва услышав лесть, человек довольно захихикал, его руки скользнули по талии принцессы. Отчего та получила право обнять его за шею.
«Так бы сейчас и задушила его, - негодующе подумала она, чувствуя, как король тянет свою ручки чуть ниже талии. Но продолжая мило улыбаться. – Но мне сейчас надо отстегнуть цепочку… Так… нащупала… аккуратно… немножечко…»
Музыка стала быстрее и король резко повернул направо, продолжая выделывать с принцессой замысловатые фигуры кадрили.
«Есть! – мысленно возликовала будущая королева, крепко зажимая в руке цепочку с талисманом самого короля. – А теперь вон отсюда!»
Быстро освободившись из потных объятий человека, сославшись, на слабое здоровье, Элинделла шмыгнула в сторону колонн, взглядом ища своего кавалера.

+1

8

- Что же, тогда заполучите его.
- Даже не сомневайтесь во мне, моя милая. - ответил эльф, любуясь улыбкой эльфийки. От него не ускользнула легкая дрожь спутницы. Он чувствовал, как та вошла в азарт, шествуя мимо собравшихся в зале гостей. Ее интерес и возбуждение подстегнули и самого эльфа. Он не ошибся в выборе пары сегодня на вечер. Это, конечно, была не первая темноэльфийская девушка, которую он видел, но в столь щекотливой ситуации, он был впервые.
"Если вдруг нас попросят снять маски, я тут же убегаю. Лучше позорное бегство, нежели попасть в такой компании на глаза Халдиру." От этой мысли его даже передернуло. Было бы нехорошо оставлять девушку одну, раз уж вызвался быть кавалером.
- Кто не рискует, тот не пьет шампанское, верно? А уж тем более не наслаждается призами…
С этими словами эльфийка вызвала на танец короля. Тот был рад, что прелестница вдруг решила снова с ним потанцевать.
Кесиан тоже решил не терять время даром и отыскал глазами королеву. Она была уже в паре, но эльфа это не смутило.
- Любезная королева, не согласитесь ли со мной потанцевать? У вас так много ухажеров, что я не дождусь наверно никогда, чести потанцевать с вами. - спросил томным голосом Принц. Королева на лесть купилась сразу и эльф сразу понял, что ей понравился комплимент. Блондин уверенно подхватил королеву за талию, и начал кружить ее в танце по залу. Кесиан любил танцевать, а королева была еще не слишком стара, чтобы уступать ему. Эльф и не заметил, как увлекся танцем, ведь музыка была настолько приятной, что останавливаться не хотелось. Но музыканты все таки стихли и эльф запоздало вспомнил, что должен был что-то умыкнуть.
- Голубчик, ты прекрасно танцуешь. Знаешь что, возьми это колечко и приходи сегодня ко мне. Тебя пропустят  везде без вопросов. - тихо проговорила королева. Принц был шокирован подобным ходом событий, но виду не подал.
-  Я буду хранить ваш подарок у сердца, дорогая королева. - ответил ей принц и поцеловал ей руку, как того требовал этикет. Чтобы не давать королеве лишних намеков, Кесиан тут же растворился в толпе.
"Едва не попался. Неприятная, конечно ситуация, но результат то есть. Это значит успех." Эльф воодушевлено улыбнулся и огляделся по сторонам.
"О, моя избранница уже освободилась." Эльф подошел к эльфийке со спины.
- Ты ли это, отрада очей моих? - нежно проговорил эльф, обнимая девушку за талию.

0

9

Королева уже захотела было с личным удовлетворением заметить, что она как всегда оказалась права: все мужчины, стоило ей вести себя настолько дрянной и распутной в столь юном и нежном возрасте, разбегаются, если они считали себя более-менее порядочными. Теория, похоже, подтверждалась на практике в очередной раз.
«Что же. А теперь, слегка повеселившись, я могу чистой совестью пойти спать! Свои королевские обязанности я на сегодня выполнила…»
Чьи-то руки обвили талию, принцесса хотела было возмутиться, но тут уже прекрасно знакомый. Практически выученный голос зазвучал над ушком:
- Ты ли это, отрада очей моих?
- Хм… А я думала, ты сбежал, - она не сдержала улыбки, мягко освобождая себя, любимую, из нежной хватки эльфа. – Признаться, я все это затеяла ради того, чтобы избавиться от тебя, но ты оказался настойчивее.
«Даже вела себя как… блудница. Скажем так.»
- Но тем не менее… Я смотрю, тебе сопутствовал успех в деле с королевой, так ведь? Я краем глаза видела, как она пожирала тебя глазами…
Элинделла не спешила рапортовать о собственном успехе. Вместо этого она мягко увлекла незнакомца в танец, продолжая мило улыбаться, и положила голову ему на плечо, решив, что провернуть кое-что, будет гораздо веселее.
Рука незаметно скользнула в карман платья и извлекла тонкую золотую цепочку с небольшой подвеской-амулетом.
- Мне тоже покровительствовала Иттики во время танца, - украдкой шепнула она, сжав трофей в кулачке вместе с тканью костюма незнакомца. – Это ведь значит, что у нас ничья, верно?..
Музыка смолкла. Элинделла улыбнулась, разрывая объятья танца и грациозно делая реверанс.
Мимо прошмыгнул слуга, и девушка не постеснялась взять еще один бокал вина, моментально делая глоток.
Щеки пылали, глаза лихорадочно блестели, а настроение стремительно ползло вверх. Принцесса убеждала себя, что это все от танца. Но мысли никак не желали ее слушать, а в голове настойчиво и бодренько так вертелось одно:
«Правильно, принцесса, пей! Только напившись можно хотеть переспать со светлым. Ведь именно это ты и намерена сделать, чтобы насолить женишку и родителям. Верно?..»
- Предлагаю решить этот вопрос... Путем принятия решения, что удовлетворит обе стороны.

Отредактировано Elindella Ksarnn (2012-10-27 23:09:09)

+1

10

- Хм… А я думала, ты сбежал. Признаться, я все это затеяла ради того, чтобы избавиться от тебя, но ты оказался настойчивее.
- Сбежать? Тут всего четыре стены и восемь выходов. Если я сбегу об этом узнают все в течение пяти минут. Хочешь выставить меня в дурном свете? Что ж, мне уже ничего не повредит, чтобы окончательно испортить свою репутацию. - безразлично ответил эльф.
- Но, тем не менее… Я смотрю, тебе сопутствовал успех в деле с королевой, так ведь? Я краем глаза видела, как она пожирала тебя глазами…
- Чудесная женщина в расцвете сил. Жалко она не пылает такой же бурной страстью к королю, иначе бы она не пыталась меня ущипнуть за ягодицы. - парировал эльф, и улыбнулся.
- Мне тоже покровительствовала Иттики во время танца. Это ведь значит, что у нас ничья, верно?..
Кесиан кружился в танце вместе с эльфийкой, очарованный природной легкостью и грациозностью. В такие моменты было понятно, почему эльфийская красота считалась эталоном.
"Хотя говорят, что человеческие девушки дают больше эмоций. Наверно потому что для них жизнь намного короче. Успеть почувствовать влюбленность за один день, а потом прожить с одним человеком всю жизнь. Как неправдоподобно." Кесиан вообще не отличался влюбчивостью, предпочитая всегда девушек держать на расстоянии.
- Пожалуй, я веду, ведь мне кольцо досталось вполне официально. И мне теперь не нужно его прятать в чужих вещах. - ответил эльф, поклонившись после танца. Он не стал доставать кулон из собственных одежд, резонно решив, что светить блестяшкой на виду у всех лишний раз ни к чему. Но теперь стоило быть настороже, ведь в любой момент его можно было обвинить в краже.
- Предлагаю решить этот вопрос... Путем принятия решения, что удовлетворит обе стороны.
Кесиан мило улыбнулся и тоже взял бокал, решив не уступать в пьяности своей спутнице.
- Думаю, вам стоит предложить действительно стоящее предложение. Что-то, что меня действительно удовлетворит предложить крайне сложно. - недвусмысленно намекнул эльф, ехидно улыбаясь.
- Но если вы попросите оставить вас в покое, я как истинный светлый эльф, оставлю вас наедине с вашей скукой. Хотя… Нет пожалуй я буду надоедать вам весь остаток вечера, но вы же не будете против, не так ли? – нахально заявил блондин, хватая с одного из подносов пироженое с кремом.
- Хочешь, угощу тебя сладеньким, чтобы ты так не злилась?

Отредактировано Kethian De Irve (2012-10-28 01:06:55)

+1

11

- Пожалуй, я веду, ведь мне кольцо досталось вполне официально. И мне теперь не нужно его прятать в чужих вещах, - глаза принцессы насмешливо вспыхнули, а с острого язычка уже готовы были сорваться язвительные слова, но Элинделла в очередной раз сдержала себя, решив не портить своему партнеру настроения.
В конце концов, пока амулет в его одеждах, она обладает определенной толикой власти над ним, верно? Ей ведь ничего не мешает оттолкнуть его, состроить шокированную и испуганную рожицу, показать на незнакомца пальцем и крикнуть страже, что это вор и проходимец и следовало бы его поймать?.. Ну… разве что он был весьма интересен, да.
- Что-то, что меня действительно удовлетворит предложить крайне сложно, - едкая улыбка с его стороны.
Принцесса тут же понимает, к чему он клонит и отвечает, снисходительно покачав головой и снизив голос до шепота:
- Я думаю, вопрос об удовлетворении Вас отпал бы сам собой, будь мы в более приватной обстановке. Или я ошибаюсь? – Элинделла невинно захлопала ресницами и скорчила такой же невинный взгляд: благо, на отце очень часто его тренировала. Ну как, как можно упрекнуть ее, такое светлое и чистое создание, что ее мысли далеки от эталона женской непорочности и благочестия?..
- Но если вы попросите оставить вас в покое, я как истинный светлый эльф, оставлю вас наедине с вашей скукой. Хотя… Нет пожалуй я буду надоедать вам весь остаток вечера, но вы же не будете против, не так ли?
- Так-то лучше! – хмыкнула Элин, делая очередной глоток. – Иначе бы Вы меня глубоко разочаровали: я-то уже успела подумать, что в коем-то веке мне попался нормальный спутник… Со всеми вытекающими. Хватит играть в жеманность и манеры, если все и так очевидно и ясно.
Королева медленно поставила бокал на поднос:
- Не находите?.. – на этих словах молодой слуга споткнулся, выронив поднос из рук и окатив платье принцессы тысячью брызг шампанского и вина, попутно с маленькими осколками.
- Демон тебя дери! – злобно прошептала принцесса, готовясь нанести удар. – Тончайший паучий шелк, ты на это платье никогда не заработаешь и в следующей жизни!
- П… простите…
- Вон! – рявкнула Элинделла , отворачиваясь обратно к незнакомцу.
- Хочешь, угощу тебя сладеньким, чтобы ты так не злилась? – спросил светлый, невинно хлопая глазками, отчего злость понемногу спала, заставляя принцессу темных невольно улыбнуться.
- Хочу! – с готовностью кивнула она. – Но в то же время, хочу избавиться от испорченного платья. Не составите ли мне компанию до моих покоев? Я боюсь потеряться.
Элинделла улыбнулась: вся фраза была очень двусмысленной…

Отредактировано Elindella Ksarnn (2012-10-29 10:37:43)

+1

12

- Я думаю, вопрос об удовлетворении Вас отпал бы сам собой, будь мы в более приватной обстановке. Или я ошибаюсь?
- Так-то лучше! – хмыкнула Элин, делая очередной глоток. – Иначе бы Вы меня глубоко разочаровали: я-то уже успела подумать, что в коем-то веке мне попался нормальный спутник… Со всеми вытекающими. Хватит играть в жеманность и манеры, если все и так очевидно и ясно.
- Не находите?.

Все ехидные реплики эльфийки Кесиан проигнорировал, лишь мило улыбаясь в ответ. Не то чтобы он не хотел съехидничать, скорее он хотел сбить ее с толку, принимая позицию покорного молчания.
- Хочу! – с готовностью кивнула она. – Но в то же время, хочу избавиться от испорченного платья. Не составите ли мне компанию до моих покоев? Я боюсь потеряться.
- А-ха-ха, теперь ты еще и на вкус будешь как это вино - темная. О таком раскладе можно было только мечтать. Эти чудесные винные разводы идет тебе куда больше невинного белого платья. - с заливающимся задорным смехом ответил Принц.
- Конечно, я провожу тебя, прелестница, иначе ты убьешь ни в чем неповинного слугу, а обвинят во всем меня. Ведь кто поверит, что такое очаровательное создание как ты, может хоть кого-то тронуть пальцем. - все так же иронично проговорил эльф, с нескрываемой долей сарказма и подхватил девушку под руку, направляясь с ней к выходу из зала. Пока Кесиан с ней выходил, на глаза ему попался его паж, но принц подал знак, что скоро вернется, и тот скрылся из виду.
- Но, к слову сказать, я сам тут плохо ориентируюсь, так что пойдем наугад. - заметил эльф, и полностью отдался во власть эльфийки. Она его могла завести куда угодно, но блондина это не особо волновало. Пока они шли по коридорам замка, эльф не сильно болтал, больше поглядывая по сторонам и примечая, какие мимо них проходили гости или слуги. К его большому везению, основная толпа осталась в зале для танцев, и за все время пока они шли к комнате, мимо них прошмыгнул лишь один слуга.
Эльфы довольно быстро добрались до нужной им комнаты, и Кесиан прошмыгнул внутрь вслед за темной эльфийкой.
- Если нужно сменить платье, я могу помочь его снять.

0


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Флешбэки » То, что никто никогда не узнает...