Вверх страницы
Вниз страницы

Затерянный мир. Больше, чем Демон.

Объявление

Добро пожаловать в увлекательный Мир Фэнтези!

Рейтинг форума NC-17 (18+)

Внимание! Здесь разрешены сцены насилия и нестандартные сексуальные отношения.

*кликаем каждый день*

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Рейтинг Ролевых Ресурсов

НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ:

Сюжетные (по акциям)
От игроков
Придержать роль

ОБЪЯВЛЕНИЯ:

Форум закрыт по причине истощения творческих и моральных сил администрации. Нам тоже очень жалко, мы тоже очень любим этот проект. Все предложения, соболезнования и замечания просьба отправлять Рикардии де Суэрте по любым каналам, тогда они будут прочитаны.


19.01.13: Затерянному миру 3 года!
05.01.13: Нам очень интересно, как вы о нас узнали?


Активные квесты:

«Искусство пропаганды» - сюжетный, запись закрыта
«Берег последней надежды» - открыта запись


Временные рамки были расширены до 18:00, 21 июня, 15 января будут сдвинуты обе временные границы.


ВАЖНО:

Перепись населения (список ролей)
Набор в администрацию

ПРОГНОЗ ПОГОДЫ:

19-30°С, в Игнисе - облачно, холодно и дождливо, в Темном и Светлом городах - душно и жарко.

Погода в городах

ВРЕМЯ: 9:00, 18 июня - 18:00, 21 июня 4945г.

Нашли ошибку? Напишите об этом сюда. VK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Арена » Хазар Маллон vs Феоматар де Дарон


Хазар Маллон vs Феоматар де Дарон

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обстановка: Выжженная несколько лет назад лужайка. Вся растительность была выжжена скорее всего пожаром, и даже по прошествии нескольких лет ей не удалось заново заселить сей клочок земли. Лужайка имеет эллипсоидную форму, ограниченную стеной вековечных деревьев. Земля сухая, но пыли на ней мало, она скорее похожа на засохшее, потрескавшееся болото.
Погода: Небо затянуто свинцовыми тучами, но дождем даже и не пахнет. Штиль.

PS

Ненавязчиво играет песенка :3

0

2

Поднялся небольшой ветер, донеся едва уловимый запах гари до светлого эльфа. Обернувшись он увидел своего врага. Вытащив два парных клинка и сделав пару пробных взмахов, эльф убедился, что готов к атаке. Рукояти клинков и сами лезвия, словно литые, теперь были естественным продолжения тела воина. Чешуйчатые доспехи были довольно прочными и ничуть не сковывали движения. Он сконцентрировался на мыслях противника, пытаясь уловить любое намерение или неявное желание провести атаку. Все страхи и вся неуверенность остались позади, Феоматар пошел на сближение. Любопытство подстегивало эльфа на довольно рискованные вещи, которые, впрочем, для него казались абсолютно нормальными. Многие отступали перед его бесстрашием в бою и той яростью, с которой он влетал в гущу врагов и устраивал самую дикую и кровавую рубку, входя в привычное состояние ража. Тем не менее, Феоматар всегда интересовался людьми. Среди них он не раз находил могучих воинов, величественных магов и проворнейших лучников. Эльфу было всегда любопытно наблюдать за развитием человечества и со временем он стал не безосновательно полагать, что сила людей растет и все во многом благодаря их...смертности! Поэтому сам Эльф находил для себя чрезвычайно интересным побывать в обществе людей и узнать их обычаи, традиции, в том числе и методы ведения боя, кои любезно согласился преподать Хазар Маллон.

Отредактировано Феоматар де Дарон (2012-10-21 23:42:10)

0

3

Хазар стоял на краю выжженной лужайки в полном боевом снаряжении - на теле была священная броня Анагора, а за спиной в ножнах покоился верный Артанес. Он знал эту местность. Лет пять-шесть назад он со своим со своим гвардейским отрядом (в котором были исключительно члены Ордена) прибыл сюда по зову. Здесь был замечен дракон. Да, это весьма и весьма редкие твари, но поживиться свежим мясом они любят. В тот день одному из их рода захотелось отведать человечины. Хазар опоздал – на месте небольшого поселка лесничих не осталось ничего, кроме гор пепла. Жар огня дракона настолько горяч, что сталь испаряется как капля воды на раскаленном камне, а человеческие тела тут же стают лишь горстками пепла, не оставляя даже костей.
Его противником был эльф. Да, это был необычный эльф и Хазар знал о нем много чего. Он знал, что Феоматар де Дарон был почти идеальной машиной для разрушения, знал, что в бою он не знал ни страха, ни пощады. Также он знал все о его способностях, а потому представлял примерную опасность. Хазару было и прискорбно, и отрадно в одно время. Он жалел тех, кто погиб от руки сего монстра, но ему было спокойнее, пока он был на цепи у Кесиана де Ирве.
Феоматар вынул свои клинки, несколько раз крутанул ими в воздухе, а потом шагом двинулся в сторону Хазара.
- Да придаст Дан нам сил, дабы в порыве священного гнева, даренного Им, мы сокрушили всякое зло, что станет угрозой для мира Его. Пусть дрожат враги Всевышнего, ибо мы есть Его оружие и несущие слово Его. – священная молитва во имя отца всего сущего Дана полушепотом исходила из уст Хазара, а сам он чувствовал, как входит в состояние Святого Неистовства, к которому он так привык за время службы Ордену. 
Артанес с характерным звуком начал медленно выезжать из ножен, извлекаемый исполинской рукой Хазара. Теперь Магистр был готов к бою. Теперь, после произношения молитвы гигантский клеймор весил не больше кухонного ножа, а выносливость достигла таких высот, что Светоносный мог бы сражаться целый день без устали. Таким же неспешным шагом он пошел навстречу противнику, судьба которого уже была предрешена.

0

4

Послышался смех из уст светлого эльфа. Шаги немного ускорились. Его легкие и в то же время очень прочные чешуйчатые доспехи позволяли ему двигаться свободно, варьируя скорость.
- Правильно человек, помолись своим богам, ибо пришла смерть твоя. Ты сильный воин - я рад нашей встрече!
Эльф перешел на лёгкий бег и за три метра до цели активировал одно из своих умений Блокирование чужих способностей(-3 очка, верно?)
Увеличив скорость он подбежал вплотную до цели, сняв все магические усиления. Затем последовал прыжок и Феоматар попытался нанести удар мечом в область шеи и если повезет, то просто снести голову с плеч. В момент прыжка, эльф придал своему телу быстрое вращение, так что даже если его ждал промах, второй меч также шел приблизительно по такой же траектории, только чуть пониже. Это не позволяло провести врагу быструю контратаку.

0

5

Артанес уже привычно лежал в обеих руках Хазара, который перешел с медленного шага в бег. Тяжелый доспех Анагора ритмично позвякивал в такт шагов Магистра. Как же было приятно опять испытать чувство боя, особенно когда напротив тебя стоит достойный противник.
Вдруг эльф засмеялся так, будто бы Хазар уже проиграл. Наивный.
- Правильно человек, помолись своим богам, ибо пришла смерть твоя. Ты сильный воин - я рад нашей встрече!
В ответ Хазар бросил лишь одну фразу:
- Скоро твоя радость испариться как утренняя роса.
Хазар почувствовал какое-то магическое влияние, но это чувство прошло так же быстро как и появилось. Он знал, что эльф попробовал снять какие-то эффекты, видимо эффект Святого Неистовства. Это вызвало лишь улыбку у Магистра. Это не была способность. В такое состояние были способны входить и вводить соратников все предшественники Хазара в должности Магистра Ордена, включая его отца. Это дар Богов, подвластный только их смиренным слугам, у смертного мага недостаточно сил, чтобы просто взять и рассеять его. Да, теперь Хазар не мог применить Громовой Клинок, но это мало что решало, он и не собирался его применять.
С тактической стороны эльф тоже поступил не очень правильно. Удар с прыжка – хорошая тактика, но только в тех случаях, когда противник оглушен или по каким-то причинам не может двигаться. Эльф, сам того не ведая, ввел себя в не очень выгодное положение – Хазар, стоя на земле, мог уклониться от удара, а он сам отрезал себе все пути.
Со следующим шагом, который пришелся на левую ногу, Хазар пируэтом ушел влево, взмахнув клеймором по круговой траектории и по инерции подавшись немного вперед. Клинок своим лезвием устремился в левую сторону спины противника.

0

6

Как и ожидалось от могучего Командира, действия эльфа оказались слишком прямолинейными и опрометчивыми. Надвигающийся со спины клеймор, светлый эльф отбил мечом левой руки в полете. Приземлившись на землю, Феоматар не стал стоять на одном месте, а сместился чуть правее от Хазара, заходя к нему сбоку.Похоже, бой затянется-подумал эльф. По всей вероятности, ему придется экономить свои силы и разумно ими распорядиться. Для начала стоило определить слабые точки противника. Пробная атака показала Феоматару, что человек, стоявший напротив, превосходно владел двуручным оружием, при этом он грамотно ставил свой корпус, когда оборонялся, а также умело распределял нагрузку на ноги, что позволяло ему провести неплохую контр-атаку. Феоматар был вынужден признать, что на этот раз он столкнулся с весьма опытным и грозным противником, пусть смертным. Теперь даже самому боевому магу первая атака показалась опрометчивой. Эльф стал медленно кружить вокруг Хазара, совершая ложные выпады и пытаясь найти брешь в обороне противника. Необходимо держать свой темп и искать чертову лазейку. Помимо всего прочего я изначально не учел амплитуду его взмаха двуручным мечом. Теперь она мне известа и это хорошо. Нужно спровоцировать его на еще один такой взмах. Пусть для него меч сейчас словно гусиное перо, а латы не отягощают его тело, но существует природа инерции, которая не позволит ему моментально вернуть себе исходную позицию. Его меч слишком длинный для коротких ударов. Дай мне только повод и ты скоро увидишь мой меч, который войдет в твою глотку-эльф продолжал кружить вокруг противника, выгадывая момент для атаки. Он был полон решимости вогнать лезвия клинков в щели между доспехами Хазара, хотя ни на лице, ни во взгляде самого эльфа не отразилось абсолютно ничего.

Отредактировано Феоматар де Дарон (2012-10-21 23:22:20)

0


Вы здесь » Затерянный мир. Больше, чем Демон. » Арена » Хазар Маллон vs Феоматар де Дарон