Маленькая, но уютная чердачная комнатка, одна из тех, что рассчитана на не слишком обеспеченного постояльца. Обычно она пустует, хозяин намеренно придерживает её на случай прихода Рамарена, не потому, что он платит больше, а потому, что частенько помогает в делах хозяйственных, да к тому же достаточно аккуратен, чтобы не превратить комнатку в хлев.
Покатый потолок, плавно переходящий в стену, в нём единственное небольшое окно, стены обиты золотистым деревом, ещё не загаженным несознательными постояльцами. Обстановка скромная, у стены крепкая кровать, которую, кажется, выстругали из одного куска дерева вместе с частью пола. Под окном небольшой стол и рядом с ним старое, но от того не менее удобное плетёное кресло. У стены расположилось несколько разнокалиберных шкафов со множеством полок и ящиков, на полу развалился пёстрый ковёр, который просто не нашли куда ещё положить. Мебель не сочетается друг с другом, очевидно, что сюда стаскивали всё, что по какой-то причине не могли поставить в другие номера, однако всё вместе смотрится хоть и необычно, но весьма уютно.
Есть в комнатке и небольшой камин, который позволяет согреться в холодное время года, приготовить поесть или что-нибудь своё лекарственное. Есть здесь и ещё одна маленькая комнатушка, служащая ванной, что, сразу после камина, является её главным достоинством в глазах Рама.
 
   (c) created by Рамарен Чёрный Феникс